Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ошибка в имени ЛВОКа

Записей в дневнике
    1

Ошибка в имени ЛВОКа

Срочно нужен совет. Утром суд (обжалование у ФС). Позицию разработал : - Неразъяснение прав (таджик он),
    - ложь ИДПСа (в протоколе и рапорте - "остановил сам", в свидетельских показаниях "был во второй машине, передали мне для оформления")
    - в рапорте гос № исправлен и всё равно - неправильный ...
    - в протоколе вместо свидетелей (зачёркнуто) - понятые, права им не разъяснены...
    - в постановлении "Объезжая яму (препятствие!) выехал на сторону встречного движения, но часть 3 неприменима, потому что левого поворота/разворота не было" - примерно так...
    ВДРУГ ! ТОЛЬКО СЕЙЧАС... - обнаруживаю, что протокол на АбдурахмАна, а постанова - на АбдурахмОна... Искать по форуму некогда ! Подскажите, как обосновать... "Нутром чувствую, что пол-литра, - а обосновать не могу..." (С)
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: Ошибка в имени ЛВОКа

Не знаю, как насчет имени, но есть ли его подпись, что языком владеет и в услугах превдчика не нуждается?
    ИМХО неплохое основание дляобжалования по процессуалке.
    А по сути - конечно же, на часть 3-ю с привлечением "мурзилок" Кузина.

Записей в дневнике
    3

А не написать ли ему жалобу (или объяснения) на родном языке?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    А не написать ли ему жалобу (или объяснения) на родном языке?
    Уже ФС... Смысл ? И с переводчиками в Питере всё ОК ! Оказывается, есть служба судебных переводчиков. И постановление выдали и на русском языке, и на таджикском (переводчица заработала полторы штуки за заседание и рублей 800 - за перевод постановы).

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Уже ФС... Смысл ? И с переводчиками в Питере всё ОК ! Оказывается, есть служба судебных переводчиков. И постановление выдали и на русском языке, и на таджикском (переводчица заработала полторы штуки за заседание и рублей 800 - за перевод постановы).
    Неужели возбуждение дела, составление протокола, рассмотрение дела было с участием переводчика?

Записей в дневнике
    1

.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Неужели возбуждение дела, составление протокола, рассмотрение дела было с участием переводчика?
    Не... Только второе заседание. Пришёл ИДПС, по этому случаю МС прервал дело другого ЛВОКа, завели таджика (с переводчицей), через 5 минут вышел - лишён !

Записей в дневнике
    3

Не... Только второе заседание. Пришёл ИДПС, по этому случаю МС прервал дело другого ЛВОКа, завели таджика (с переводчицей), через 5 минут вышел - лишён !
    Уже собираюсь спать...
    Если переводчица не имеет права на такую деятельность, то что стоит усомниться в верности перевода?

протокол на АбдурахмАна, а постанова - на АбдурахмОна... Искать по форуму некогда ! Подскажите, как обосновать... "Нутром чувствую, что пол-литра, - а обосновать не могу..." (С)
    "Явная описка, не повлиявшая на полноту и объективность...." Это при условии, что имя неправильное в постановлении. Вот если в протоколе - другое дело....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

у меня был такой случай,... не помогло! В постанове "... было уточнено в ходе разберательства, ... не может служить причиной..." или вроде того. Судья спросил не отрицает ли ЛВОК факт причастности к данному правонарушению и закрыл этот вопрос!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя