Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Наша милиция нас

Наша милиция нас

Подхожу с пакетами к автомобилю, открываю багажник. Вдруг откуда не возьмись ППС
    М -что в пакетиках
    Я -поклажа
    М -что именно
    Я -медикаменты (работаю я с ними)
    М - ух ты ребята - лекарства! (глаза горят в них проглядывают значки долларов) - показывай что там
    Я - Вы хотите обыскать?
    М - а ты чё самый умный? Руки вынь из карманов

ППС подходит вплотную, тянет руки к моим карманам, я делаю шаг назад и поднимаю руки в знак не желания "обыскиваться"
    Я - если вы хотите меня обыскать - пожалуйста составляйте протокол

М - "много мата" я тя ща в наручники, развелось ой-ой умников, это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР для обеспечения БЕЗОПАСНОСТИ !!! Вдруг у тебя оружие !

Происходит обыск...

А Вы говорите видеорегистратор...

Сутки бана за мат на Конфе!
    Последний раз редактировалось Кайман; 16.12.2008 в 18:21.
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

2. Re: Наша милиция нас

И чё, не нашли?

Re: Наша милиция нас

Наверное, это смешно.
    2 XESHA: если Вы считаете, что Ваше право нарушено, требуйте восстановления этого права и наказания виновных.
    Наверняки то нарушение Вашего права в и д е л кто-то из Ваших знакомых или незнакомых, или даже людей из другого района.

Я хотел сказать о том что если никто не видел, то своё право гражданин РФ может запихнуть себе в ....

А вот как с этим бороться не имея "знакомых" или не знакомых...
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

5. Re: Наша милиция нас

нужно было либо не обращать внимания либо послать его на 3 всем известные буквы,другого языка они не понимают!

В чужих руках всегда он толще.

Записей в дневнике
    3

В подобных случаях надо соблюдать инструкции:

# В случае штурма здания рекомендуется лечь на под лицом вниз, сложив руки на затылке.
    # Не возмущайтесь, если при штурме и захвате с Вами могут поначалу (до установления Вашей личности) поступить несколько некорректно, как с вероятным преступником. Вас могут обыскать, заковать в наручники, связать, нанести эмоциональную или физическую травму, подвергнуть допросу. Отнеситесь с пониманием к тому, что в подобных ситуациях такие действия штурмующих (до окончательной идентификации всех лиц и выявления истинных преступников) оправданы.

Спасибо РАВИЛЬ

Re: В подобных случаях надо соблюдать инструкции:

Вот это классно:
    ...Постепенно, с учетом складывающейся обстановки, можно повышать уровень просьб, связанных с улучшением вашего комфорта...
    Т.е. постепенно можно и в долю войти

Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать о том что если никто не видел, то своё право гражданин РФ может запихнуть себе в ....

А вот как с этим бороться не имея "знакомых" или не знакомых...
    Если нет свидетелей, но эти сотрудники совсем «неграмотные», и если на этих «неграмотных» сотрудников начальство точит зуб – можно написать в прокуратуру – поможет. В противном случае бесполезно!

"Однако досмотр Вашего транспортного средства инспектором ДПС был проведен с нарушением требований существующего законодательства ст., ст. 27.7 и 27.9 КоАП РФ, за что на инспектору ДПС отдельного батальона ДПС УГИБДД ГУВД по г. Москве старшему лейтенанту милиции Баранникову С.Н. наложено дисциплинарное взыскание – строгий выговор" – можно найти поиском по сайту моей домашней страницы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя