Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Акция протеста. Онлайн.

Записей в дневнике
    3

Re: Акция протеста. Онлайн.

Сам по себе вариант защиты по приведенной стате интересен.
    По ней, (насколько я понял) можно наказывать организаторов мероприятия, а они в свою очередь, несут ответственность за то, что происходит в месте проведения мероприятия. Если ЛВОКи были задержаны в ином месте, то все протоколы превращаются в филькину грамоту.
    Я всё правильно понял?

Предлагаю не употреблять термина "филькина грамота" до разъяснения определения значения предложенного термина автором, впервые его заявившего в данной ветке А то запутаемся, да и в плагиате обвинят!
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Предлагаю не употреблять термина "филькина грамота" до разъяснения определения значения предложенного термина автором, впервые его заявившего в данной ветке А то запутаемся, да и в плагиате обвинят!
    Государь всея Руси не мог (не хотел?) опровергнуть обвинения Филарета по существу - поэтому обозвал уничижительно, и отвечать по существу уже вроде как и не надо...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    В соответствии с поступившим замечанием объявляю предыдущее сообщение верным в следующей редакции:
    "Сам по себе вариант защиты по приведенной стате интересен.
    По ней, (насколько я понял) можно наказывать организаторов мероприятия, а они в свою очередь, несут ответственность за то, что происходит в месте проведения мероприятия. Если ЛВОКи были задержаны в ином месте, то все протоколы превращаются в макулатуру.
    Я всё правильно понял?"

Absobloodylutely +1.
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Искренне благодарю за разъяснения. Смысл моего уточнения уже понят и принят Равилем.
    LAW HURTS

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Государь всея Руси не мог (не хотел?) опровергнуть обвинения Филарета по существу - поэтому обозвал уничижительно, и отвечать по существу уже вроде как и не надо...
    Не Филарета, а Филиппа

У меня сына зовут Филиппом, дома часто зовём его Филькой, поэтому читаю эту ветку я всё время вздрагиваю.

Простите что отрываю, но всё-же, до СКК доехал кто-либо ???
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Записей в дневнике
    25

Респект!

Уважаемые коллеги!

То, что решили оказать правовую помощь митингующим - молодцы! За достигнутый результат - респект! А вот то, что пошли заниматься помощью не вполне подготовленными, не есть положительный момент. Можно, конечно, сколько угодно пытаться вешать всем (в т.ч. и нам) лапшу на уши по поводу принятия на работу, внештатных сотрудников и т.п., но, думается, абсолютно ничего не мешало пойти более простым и абсолютно законным путем с оформлением доверенностей от имени МРОДа с последующим написанием заявления от водителей в адрес Движения. Тем более, что алгоритм давно отработан и успешно опробован.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    P.S. пару раз в иннете встречал упоминания на помощь, оказанную КЗПА и лично Холодовым, задержанным водителям.

Re: Респект!

То, что решили оказать правовую помощь митингующим - молодцы! За достигнутый результат - респект!
    ++++++++ И Вам спасибо за добрые слова

А вот то, что пошли заниматься помощью не вполне подготовленными, не есть положительный момент.
    ++++++++ Хм. Мы достаточно подготовились на мой взгляд. У меня была нотариально заверенная доверенность от Аши (он официальный (формальный) организатор мероприятия. По старому опыту - обычно претензии все именно к организатору. Ну и на всякий случай была с собой печать. Случай случился.

Можно, конечно, сколько угодно пытаться вешать всем (в т.ч. и нам) лапшу на уши по поводу принятия на работу, внештатных сотрудников и т.п., но, думается, абсолютно ничего не мешало пойти более простым и абсолютно законным путем с оформлением доверенностей от имени МРОДа с последующим написанием заявления от водителей в адрес Движения.
    ++++++++ В милиции ? Ну и ещё раз говорю - не считаю данный алгоритм верным, т.к. при нем нет доверенности на иное лицо (от водителя - на МРОДовца)

Тем более, что алгоритм давно отработан и успешно опробован.
    +++++++ В гражданских делах я так понимаю в большинстве своём.

P.S. пару раз в иннете встречал упоминания на помощь, оказанную КЗПА и лично Холодовым, задержанным водителям.
    +++++++ Хм. Где ?
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя