Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Заслонова, Встречка, Камальдинов - в общем лишение прав..ХЕЛП

1. Re: Заслонова, Встречка, Камальдинов - в общем лишение прав..ХЕЛП

ага, когда только разговоров о том, что все судьи на брудершафт пьют с ИДПС... ладно, это эмоции, спасибо.

поправте что не так
    1 приходим и подаем ходатайство о переносе дела по месту учета ТС
    2 ходатайство об ознакомлении с материалами дела ...или лучше до суда через канцелярию ??7
    3 дело в 99 случаях переносят или 100 % перенесут?? гдето читал про отказ о перенесении дела
    4 ходатайство об исключении из материалов дела схемы если таковая будет(уверена, что будет)
    5 ходатайство об исключении из дела раппорта - ВОПРОС на каком основании можно его исключить??
    5 знак не по ГОСТу, но таких случаев очень мало и как доказывать не ясно, но очень хочется, т.к. в умных книжках написано: если знак не по ГОСТ - значит не знак, а так - как доказать судье, что занк на наклонном столбе с нарушением иерархии расположения знаком не является?????
    6..........
    дальше я пас, не знаю

в догонку - как и куда в какую службу составить ходатайство про знаки и разметку... ??? не могу отыскать ни одного примера....это уже клиника....

Записей в дневнике
    1

Re: Заслонова, Встречка, Камальдинов - в общем лишение прав..ХЕЛП

На этом перекрёстке постоянно стоят. Я Тоже помню крутился там первый раз когда, так перед этим, посмотрев в карту и увидев ТАКОЕ количество односторонних улиц, все стены "сканировал" в поисках белых стрелок и "кирпичей". Кстати, как показывает атлас автодорог, раньше ул. Константина Заслонова была односторонней ах с самого перекрёстка с Боровой. Сейчас там, даже, налево можно поворачивать (с Боровой на Заслонова), но все боятся по строй памяти

А экипаж там постоянно дежурит. Там у меня родственик рядом работает, так говорит, что он ещё не разу не видел, чтобы спецтачка с заглушенным двигателем стояла. Задо регулярно види "погони" в окно

Видимо это один из перекрёстков, где должна стоять большая табличка "совсем-совсем нельзя"

А если по существу, - видел я этот перекрёток. Специально пешком ходил, - любовался на доблестных хранителей права. Всё там прекрасно видно. Просто перекрёстки ОЧЕНЬ часто на пути попадаются (короткие кварталы), поэтому надо ехать или ОЧЕНЬ внимательно, или ОЧЕНЬ медленно, а лучше и то, и другое.

Признайте вину (коли сами сказали, что один знак приняли за "не важный") и ждите 4 мес. Это куда лучше, чем нервы себе трепать 2 месяца, а потом всё равно пешком ходить. Про взятки сами решайте, - это уже лично Ваш выбор - выкупать права, или быть честным гражданином 4 месяца. Я бы не стал поддерживать коррупцию.
    В 12 лет я стал ЛВОКом - перевозил дитё на багажнике
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    С тех пор
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
    поправьте что не так
    1. А что это даст? С учетом расположение и того и другого в одном городе шансов, что пересылка займет более 2 мес. немного. Если, конечно, не собираетесь использовать и прочие методы по сливу по срокам.
    2. Если повестка была вручена заранее (не за 1-2 дня до рассмотрения), то вероятность отказа в судебном заседании весьма высока - что мешало ознакомиться заранее?
    3. Если придете с ходатайством на заседание, то 99% откажут. Если письменно и заранее, то вряд ли.
    4 и 5. Что это даст?
    6. Использовать аргумент со знаком не по ГОСТу хорошо ИМХО только в том случае, если это мешало восприятию сего знака и затрудняло его выполнение. Судя по предоставленному фото ничего этого нет.

Другими словами - выиграть по существу законными способами практически невозможно.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от serp Посмотреть сообщение
    1. А что это даст? С учетом расположение и того и другого в одном городе шансов, что пересылка займет более 2 мес. немного.
    Есть шансы получить отказ в удовлетворении ходатайства, что даст основания обжаловать постановление.

Уж слишком мал шанс, что бы только на этом строить стратегию защиты.
    Хотя в данном случае и так шансов мало, так что можно пробовать все или воспользоваться советом Hysteresis-а. "Раньше сядешь- раньше выйдешь".

6. Re: Заслонова, Встречка, Камальдинов - в общем лишение прав..ХЕЛП

за пару часов исследования на "пересеченной" местности ножками, был свидетелем как еще 3 оформили
    любые шансы, даже незначительные надо и я думаю будем использовать, тем более кроме прав на пол года терять не чего

за пару часов исследования на "пересеченной" местности ножками, был свидетелем как еще 3 оформили

А какие шансы Вы в этом увидели?

кроме прав на пол года терять не чего

Чтобы лишиться на полгода надо очень расстараться в суде, так что более реальна цифра "4 месяца", конечно в том случае, если не удастся использовать те 30%, о которых говорилось выше
    LAW HURTS

Записей в дневнике
    1

любые шансы, даже незначительные надо и я думаю будем использовать, тем более кроме прав на пол года терять не чего
    Терять есть чего:
    1. Время.
    2. Нервы.
    3. Собственную веру в Закон.
    4. Собственную веру в справедливость.
    5. Деньги.

Расшифрую 3 и 4 пункты. Дело в том, что по совести Вас надо лишить, так как Вы откровенно ехали туда "куда совсем нельзя", осознавая это. ПО закону, присутствут форма вины по ч.1 ст.2.2 КоАП РФ. Если Вы распечатаете свой первый пост, оаглавите его как "Объяснения ЛВОКа" и, поставив снизу свою подпись, дадите САМОМУ честному, уважающему интересы государства и каждого гражданина, ЗАКОН судье, то Вас однозначно лишат. Если Вы сможете "отмазаться" по чисто фориальным признакам, не являющимися существеными процессуальными нарушениями (а ещё хуже, если являющимися таковыми), то Вы станите одним из тех ЛВОКов, из-за которых судьи игнорируют некоторые процессуальные нормы, которые, по сути, являтся важными.:(

Хотя я сам возмущён тем, как МВД относится к своим функциям, - "туда совсем-совсем нельзя" стоит повесить не для "потенциальных правонарушителей", а ради защиты интересов и здоровья тех, кто, потенциально, может пострадать. Здесь, в принципе, и кроется единственное Ваше оправдание, - если до сих пор не повесили доп. знаков, значит это больше "кормушка", нежели реально разработанная схема организации ДД, направленная на повышение безопасности ДД в районе ул. К. Заслонова.
    В 12 лет я стал ЛВОКом - перевозил дитё на багажнике
    С тех пор

9. Re: Заслонова, Встречка, Камальдинов - в общем лишение прав..ХЕЛП

первая часть сообщения - информативная, а вторая как ответ или утверждение-называйте как хотите.

меня сейчас волнует другая диллема : оставлять дело в 206 СУ у Камальдинова или переводить по месту учета ТС - 8 СУ Мошева. про нее мне только известно

15 апреля 2007 года во время Марша несогласных в Санкт-Петербурге

На следующих мировых судей, которые, в закрытых заседаниях, не допуская ни защитников, ни свидетелей, массово выносят обвинительные постановления в отношении невиновных людей будут поданы жалобы в соответствии с законом:
    ....
    - Мошева Ирина Викторовна с.уч. 8;....

а кто сказал, что наша машина выезжала именно с улицы, с которой сделана фотография??

Записей в дневнике
    3

Любые? А Вы догадались поинтересоваться данными этих троих? Ведь они могли бы в суде описать своё непонимание ситуации.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя