Показано с 1 по 10 из 10

Тема: А меня тут, чуть по ч.3 ст. 12.15 не приняли...

А меня тут, чуть по ч.3 ст. 12.15 не приняли...

Ая-я-яй... нарисовали разметочку демоны, в том месте где я лет 20 всегда спокойно поворачивал... На автомате и вертанул туда...

Сразу взялись на ч.4 разводить. Похвастались ажно-таки свеженькими прОтоколами по ч.4, на 12шт. терпил. Это-то меня и спасло! Посетовал я на то, что "плакали" теперь все ихние 12шт протоколов по ч.4 и мой , 13-й тоже. Будем по всем эпизодам выяснять нужную часть, а в последствии, проводить обучение службе. Недолго подумав, постовой предложил мне П-К по 12.16 и быть повнимательнее, я отказываться не стал, некогда было.

2. Re: А меня тут, чуть по ч.3 ст. 12.15 не приняли...

Батенька, а Вы шантажист! натянули бы Вы ИДПС за 12 протоколов, а? или прокатило и ну его?

Re: А меня тут, чуть по ч.3 ст. 12.15 не приняли...

Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    Ая-я-яй... нарисовали разметочку демоны, в том месте где я лет 20 всегда спокойно поворачивал... На автомате и вертанул туда...
    А почему вдруг нарисовали? Организация ДД изменилась в этом месте или просто рыжие жилетки краски не пожалели?

Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    А почему вдруг нарисовали?
    А почему вдруг после каких-нибудь "руководящих откровений" начинает массово возникать состав по соответствующим АПН в местах, где долгими годами все было притерто и выглажено?
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Цитата Сообщение от Н.Е.М. Посмотреть сообщение
    Батенька, а Вы шантажист! натянули бы Вы ИДПС за 12 протоколов, а? или прокатило и ну его?
    -
    В смысле, предлагаете мне впрячься за всех тех терпил, что гайцы на том месте налупили? Чтоб они потом руки мусорам целовали, когда я их отобью? Хе-хе! Не, это не наш метод. Пущай походють пешком, мож ума прибавится...

Цитата Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
    Организация ДД изменилась...?
    -
    Изменилась. Гайцам счастья привалило.

Огласите место!!!
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    Огласите место!!!
    -
    Да это в г.Псков место... Вряд ли здесь кому интересно.

Собственно и запостил я лишь для того, чтобы указать на возможность использования, при случае, гайскую лихую жадности, в своих интересах.

9. Re: А меня тут, чуть по ч.3 ст. 12.15 не приняли...

senia
    В смысле, предлагаете мне впрячься за всех тех терпил, что гайцы на том месте налупили? +++++ А разве трудно жалобку написать на попытку ВАс развести, и упомянуть 12 протоколов.

Чтоб они потом руки мусорам целовали, когда я их отобью? ++++++ а с какого? Я б не целовал, я б сам позже разобрался и сомневаясь, получив от ВАс толчок попер бы дальше, как впрочем и ВЫ.

Хе-хе! Не, это не наш метод. +++++++ А какой Ваш метод? Моя хата с краю........ ну тогда не пеняйте на себя в последствии, Любите внуков своих! и они отомстят за Вас, своим родителям

Пущай походють пешком, мож ума прибавится...+++++=Фитнес хорошо, вот ума может не прибавится увы, надо дозреть самому, тут согласен

Люди помогайте друг другу, переведите бабушку через дорогу……

Цитата Сообщение от Н.Е.М. Посмотреть сообщение
    А разве трудно жалобку написать на попытку ВАс развести, и упомянуть 12 протоколов.
    ---
    Люди помогайте друг другу...
    ---
    Ну, во-первых, я ж сделку с законом заключил (по поводу того случая). Они меня не трогают, а я их... Всё по чесноку. А во-вторых, законных оснований у меня для посягательств на гайцев не имеется. На что жаловаться прикажете? На попытку? Дык это вероятно мне померещилось... доков-то нет.

"Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы."
    -
    На счёт помощи, вот здесь вполне красноречивый пример.
    http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=10202

Нет, я конечно в помощи никому не отказываю, но и страждущих сам не разыскиваю.
    ---