Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: ИДПС просит документы на ареду здания)))

Re: ИДПС просит документы на ареду здания)))

Я его знаю. Его фамилие - Бендер. Он за стульями приходил. Про него надысь по телевизору показывали.

Дык я и говорю: антураж... новый отдел, новая кепка, новая метла...

А ежели дорогу перекопать захочет - вы на него мчс напустите - типа, а вдруг пожар (тьфу три раза), а подъехать-то пожарным как?.. МЧСники довольно легко и быстро своими предписаниями, например, блоки бетонные убирают...

Цитата Сообщение от dr.ON Посмотреть сообщение
    Завтра поеду общаться со стендом для начала))хоть узнаю откуда ноги растут
    не боясь, что мое высказывание признают банальным, рискну предположить, что ничего вы там не найдете ну кроме разве что выдержек из позапрошлогоднего Коапп и той же давности устрашающих водителей судебных решений.....

МЧСники довольно легко и быстро своими предписаниями, например, блоки бетонные убирают...
    уличная магия дэвида блэйна????

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от КАЗАК Посмотреть сообщение
    уличная магия дэвида блэйна????
    Да нет, просто выезд из двора аборигены забаррикадировали "карандашиком", типа "чтоб тут не ездили",
    Так было где-то полгода, потом приехали добрые мчсники, поглядели, пообщались с местными и на другой день блока не было. Проезд получился сквозным через двор. Уже третий год. А был тупик...

5. Re: ИДПС просит документы на ареду здания)))

Цитата Сообщение от apost Посмотреть сообщение
    Да нет, просто выезд из двора аборигены забаррикадировали "карандашиком", типа "чтоб тут не ездили",
    Так было где-то полгода, потом приехали добрые мчсники, поглядели, пообщались с местными и на другой день блока не было. Проезд получился сквозным через двор. Уже третий год. А был тупик...
    Освобождение закрытых проездов между дворами наблюдается в последнее время частенько, в нашем районе. Спиливают столбики, убирают блоки и пр. ерунду. Вот только кто эти дяденьки незнал. Да и недолго проезды остаются открытыми, максимум через недельку новые столбики выростают....

6. Re: ИДПС просит документы на ареду здания)))

Цитата Сообщение от дяденька Посмотреть сообщение
    Я его знаю. Его фамилие - Бендер. Он за стульями приходил. Про него надысь по телевизору показывали.
    Супер! 100 баллов из пяти возможных! )))
    "Как человек живет, так он и ездит!" (ц) не моё...

Цитата Сообщение от apost Посмотреть сообщение
    А был тупик...
    ОФФ:
    И чем же это плохо?
    Конечно у каждого своя правда, но уж очень хочется у себя во дворе организовать тупик. Каждый вечер дворовая территория превращается в автомагистраль(про пятницу вообще молчу). Либо гоняют-страшно за детей и старушек, либо пробка организуется-дышать не чем. Причем с обратной стороны дома проходит дорога и там то постоянно пробки - вот и представьте чем дышат люди.

То что у них есть притензии ко всему что может дать им денег я нисколько не сомневаюсь
    Может у него палку полосатую отобрали за провинность какую? Ну или потерял ...
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Неожиданное, но логичное продолжение истории,вчера мой "несанкционированный съезд" был обозначен прерывистой линией разметки

Из разговоров с соседями я понял ,что это ГИБДДшный развод.Получение денег из воздуха.При разговоре с соседями говорили им думайте сами как решить проблему, официально очень долго и нудно,а мы могли бы решить достаточно быстро, а как это Вам уже решать

очень напоминает продажу билетов вышеуказанным персонажем.........

10. Re: ИДПС просит документы на ареду здания)))

а что мне запрещает свернуть в поле,и кататься по кругу по нему???ПДД??а потом совершить несанкционированный выезд,
    Ну, если Вы будете делать это в глубинке Воронежской области (например, в Верхнехавском районе, где я вчера побывал), то - ничего, кроме опасности завязнуть в элитном черноземе!
    А вот в Подмосковье сделать это зачастую мешает барьерное ограждение на протяжении многих километров.
    Так что сначала нам надо определиться, о чем речь...

хоть в каком направлении искать эти нормы??закон ???гост???
    ну, например, тут:
    СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА

АТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СНиП 2.05.02-85

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя