Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СРОЧНО требуется помощь

СРОЧНО требуется помощь

аставил авто , прихожу вся "жопа" раскурочена. гайцы приехали все офомили, но искать виновника не хотят. Короче я его нашел, помогите составить заявление чтоб всь материал адрес водилы, телефон, где машина его стоит передать в ГАИ.

Заранее СПАСИБО

2. Re: СРОЧНО требуется помощь

А с виновником была беседа? ка кон себя ведет? какая позиция? или во дворах авто нашлось?
    У Вас КАско есть?

3. Re: СРОЧНО требуется помощь

Сочувствую,

А разве 02 не хватит чтоб сообщить туда о авто которое скрылось с места ДТП?

и есть увереность кто был за рулем, свидетеля может есть какие?

Имеются ли у Вас фото аппонента(авто) на случай что она уже не в ремонте? так же со сведетелями. что фото сегодняшнее и типа того, с привязками к людям, датам,и т.т.

Re: СРОЧНО требуется помощь

фото сделали, лицо скрывшееся с ДТП нашли, вот хотим все это передать в ГАИ , они воббще искать не хотят его, говорит мол, мы его телефон знаем, вот позвонили ему, он ОБЕЩАЛ прийти в пятницу. Все. обалдеть, к нему они ехать и доставлять его не собираются, только звонят ему на телефон.
    У меня ОСАГО.

5. Re: СРОЧНО требуется помощь

Была недавно такая ситуация с моей женой, виновник наказан рублем в счет будующей дачи сотрудника розыска ГИБДД + штраф за оставление места ДТП.
    Морально я остался удовлетворен.
    Единственное, если нет свидетелей, а он за это время успеет восстановить свое авто, то шанс наказать виновника - минимальный.
    Пишите заявление, прикладывайте к нему фотоматериалы, показания ваших свидетелей (найдите или организуйте) и передавайте в ГИБДД с обязательной отметкой о приеме документов.
    p/s/ желательно, что бы свидетели не были родственниками..., не любят дознователь родственные связи...
    Удачи.