Результаты опроса: Готовы ли Вы участвовать в издании сборника материалов Саммита 2008

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов, вышлю деньги, когда будут сообщены реквизиты

39 86.67%
  • нет

5 11.11%
  • мне это безразлично

1 2.22%
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Печать сборника.

Комбинированный просмотр

1. Thumbs down Печать сборника.

Привет всем.
    Докладываю о сборе средств на печать сборника.
    на настоящий момент деньги сдал 1 (один) человек.
    + остатки с прошлого года 8000 рублей.

Я не хочу искать виновных в такой пассивности, но, при тамкой ситуации, считаю печать материалов невозможной, и тратить время и средства на вёрстку нецелесообразной.
    Если желающие не проявятся, то я, как традиционный хранитель капитала, буду решать, каким отбразом вернуть деньги уже сдавшим.
    the devil is not so terrible as he is painted

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    Я не хочу искать виновных в такой пассивности, но, при тамкой ситуации, считаю печать материалов невозможной, и тратить время и средства на вёрстку нецелесообразной.
    Если желающие не проявятся, то я, как традиционный хранитель капитала, буду решать, каким отбразом вернуть деньги уже сдавшим.
    Огласите требуемую минимальную сумму. Думается, что авторы сборника должны просто добить сумму до требуемой.

С уважением, Георгий (Вилыч)

3. Re: Хмм...

ИМХО, с учётом прошлого издания, меньше, чем 40000 говорить бессмысленно.
    на данный момент 8000 с прошлого года + Нарколог в этом году

Записей в дневнике
    25

Предлагаю

Уважаемый коллега!

ИМХО, с учётом прошлого издания, меньше, чем 40000 говорить бессмысленно.
    Ниже прилагаю предполагаемое содержание сборника. У меня выходит 11 авторов. Тогда напрашивается самый простой вариант - издать сборник за счет авторов.

То есть:
    1) Авторы сборника сдают по 3,7 т.р. (кто уже сдал по 1 т.р., то по 2,7 т.р.)
    2) Делят весь тираж сборника между собой.
    3) Реализуют сборник по своему усмотрению.

P.S. Прошу сообщить как и куда можно перечислять деньги.
    P.P.S. НА основании программы саммита попытался составить оглавление сборника. Получилось 20 статей, 10 авторов.

1. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. И снова крайняя необходимость.
    2. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. Как привлечь ИДПС за нарушения ПДД РФ.
    3. Р.Самыжов (Добрыня), СПб. Некорректная переквалификция в порядке гл.29 КоАП РФ.
    4. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. ГИБДД и военкомат.
    5. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. Умысел и вина в администравтином процессе.
    6. А.Холодов (Зануда), СПб. ВЧМБ: теория и практика.
    7. В.Веселов (Basilio), Екатеринбург. ВЧМБ по незаконному помещению ТС на штрафстоянку.
    8. А.Фейст (alx71), Челябинск. О судебно-медицинской экспертизе акта медицинского освидетельствования.
    9. Д.Мацедонский (macedonsky), СПб. Судебная практика по ст.12.8 и ст.12.26 КоАП РФ.
    10. С.Борисов (Нарколог), Орск. Нормативные документы медицинского освидетельствования.
    11. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Обжалование судебного вердикта по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.
    12. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Одна из уловок страховых компаний.
    13. П.Шеляпин (asha), СПб. Упала сосулька. Способы получения возмещения вреда при отсутствии страховки.
    14. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Бывает, что и кирпичи летают.
    15. В.Веселов (Basilio), Екатеринбург. Типичные проблемы судов по КАСКО.
    16. Г.Лазунин. (Grigory), СПб. Обжалование действий должностных лиц по ст.125 УПК РФ.
    17. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. Обзор судеьной практики по гл.25 ГПК РФ.
    18. Д.Мацедонский (macedonsky), СПб. Всвтупление в законную силу и сполнение наказания.
    19. Ю.Серенков (Poty), СПб. Законность применения передвижного поста весового контроля.
    20. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Перегруз.
    Последний раз редактировалось Wilych; 07.10.2008 в 19:15.

5. Re: Предлагаю

Соржалею, но лично я не хочу издавать сборник за 3700
    и, подозреваю, что многие, сдавшие деньги год назад, тоже.

пока речь идёт о 1000 рублей, это разумный разговор, до 1200-1300, тоже.
    но, например я, не продал ни одного сборника, все, причитающиеся мне экзэемпляра раздал бесплатно.

по-этому, не считаю необходимым, издавать сборник за свой счёт.

если Народ будет другого мнения, готов всЯчески содействовать изданию.

ЗЫ если что не так написал - сорри, "перетрудлся на работе"

Записей в дневнике
    25

Хмм...

Уважаемый коллега!

Тем не менее я не вижу возможности в настоящий момент найти 32 человека, желающих за 1 т.р. приобрести 10 экземпляров сборника. Тем более, если этих людей не искать.

Впрочем, включая вышесказанное, я вижу следующие возможные пути развития данного вопроса:

1) Ничего практически не делать, изредкая "постанывая" в этом разделе Конфы. Сборник однозначно издавать будет не на что.
    2) Издать сборник за счет средств авторов.
    3) Активно поискать желающих получить 10 экз. сборника, заплатив 1 т.р.
    4) Поискать спонсоров, предложив им за 32 т.р. получить на реализацию 320 экз. сборника.

Каким путем будем двигаться?

Re: Печать сборника.

Интересно, а про публикацию в электронном виде никто не задумывался. PDF-формат позволяет сохранить авторство публикации, если кто-то на этом будет настаивать. Выложите на рапиду - вот вам и будут еще и денежки в плюсе. Рекламу разместить в конференции. Участников достаточно - вот вам и скачивания будут. Вполне современное решение.

8. Re: Хмм...

Георгий!
    колхоз - дело добровольное (с)
    активно навязывать издательство я никому не намерен, "постанывать" - тоже.
    за свой счёт издавать не готов.
    про спонсоров - не уверен, что это хорошая идея, пр крайней мере, у меня спонсоров нет.

З.Ы. сумма 40000 - ориентировочная. так как точную сумму можно назвать, лишь, когда будет сформировано техзадание. то есть, после вёрстки. По-этому, давать обязательства спонсорам, я бы повременил.

Записей в дневнике
    1

Re: Хмм...

про спонсоров - не уверен, что это хорошая идея, по крайней мере, у меня спонсоров нет.
    Могу договориться о реализации излишков в одной оптово-розничной книготорговой компании. Деньги, разумеется, по мере реализации тиража. Вкладываться они будут вряд ли, а вот взять на комиссию - с удовольствием.

Лично мне пары экземпляров вполне достаточно, покупать несколько пачек для раздачи прохожим для семейного бюджета накладно.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: Хмм...

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Лично мне пары экземпляров вполне достаточно, покупать несколько пачек для раздачи прохожим для семейного бюджета накладно.
    Дима, ну где 2 книги, там и 10 и это не пачки книг…..
    А чтобы не раздавать гражданам на улице, есть идея, её я продумаю при реализации своих 10 экземпляров, если мы всё-таки напечатаемся....
    При обращении ко мне ЛВОКов за юр. помощью по делам об АП на коммерческой основе, я буду проводить и общую консультацию с выдачей данного пособия ……..

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя