Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: В Автосалоне дают нету машину которую заказывал.

В Автосалоне дают нету машину которую заказывал.

Уважаемые форумчане.
    Вот опять я с идиотской проблеммой.
    Предистория:
    Намучившись с одним автосалоном (в течении 2-х месяцев не могли пригнать машину) забрал первый взнос и пришол в другой. Первое что спросл менеджера - есть ли машина на складе в соответствующей комплектации.... Менеджер пощелкал по клавишам и ответил - что на складе есть 3 машины разных цветов... Выбрали цвет... заключили предварительный договор на покупку машины ..... в комплектации ..... VIN XXL... цвет..... Далее заявка на кредит... рассмотрение... одбрение...
    После одобрения я прихожу в автосалон... заключаю основной договор на автомобиль ..... VIN XXL... комплектация..... с МЕХАНИЧЕСКОЙ ТРАНСМССИЕЙ.....
    Оплачиваю все страховки...Заключаю договор с банком... И тута мне звонит менеджер и говорит... что данный автомобиль не м МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ а с АВТОМАТИЧЕСКОЙ (типа у них какие то были сбои в системе). Пока еще на приемку не ездил... Менеджер предложил замену механникина автомат - как подрок от салона. НО!!! Что то тут не чисто...
    Вопрос.
    Что можно прелпринять (кроме доплаты) если потребуют доплату за автомат? Доплачивать не собираюсь так как денег нето что нет.... еще и должен.
    С Уважением Корабел.

Re: В Автосалоне дают нету машину которую заказывал.

какую доплату за автомат, если вам сказали, что подарок? зачем сразу на худшее то настраиваться? хотя может коробку и заменили по каким то причинам...в любом случае внимательнее смотрите на ПТС не был ли он заменен буквально за несколько дней до продажи авто вам...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Например, на Субару, в зависимости от коробки передач - существует три схемы полного привода(с механикой одна, на автомате - другая)
    Не думаю, что коробку так просто перекинуть - слишком много заморочек!

а вот если НЕ на субару???что же так узко мыслить то?

ОК, всё что на ум приходит: коробка, её крепёж; ручка переключения режимов коробки и всё,что рядом на тоннеле; приборная доска;педали;"мозги" компа;продолжать?
    И как теперь с несоответствием ВИН номера и состоянием машины - если что, по нему зап.части уже будет не заказать, малоли что там поставят вместо МКП....
    Я вот так считаю....
    Или у Вас уже были подобные случаи?

6. Re: В Автосалоне дают нету машину которую заказывал.

Автомат-это лучше,ну ежели конечно,Корабел не Порше в кредит берет!

Цитата Сообщение от smak spb Посмотреть сообщение
    Автомат-это лучше,ну ежели конечно,Корабел не Порше в кредит берет!
    А что Порше? В Авторевю читал, например, что из проданных в 2007 году Порше Кайен ни одного на ручке не было!

8. Re: В Автосалоне дают нету машину которую заказывал.

Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    А что Порше? В Авторевю читал, например, что из проданных в 2007 году Порше Кайен ни одного на ручке не было!
    А их на ручке и не быват,cо стеклянной крышей быват,а ручка энто тюннинг.На ручке быват народный Туарег с трехлитровым дизелем и ручными стеклоподъемниками.Порше Кайен,всче,Порше можно назвать в очень большом приближении.ИМХО.Это просто очень высокорентабельный проект,срубили фашисты бабок по-легкому,на нас лошках,"а нам по бую,что дембель в маю" "С".

Коллеги, никто не будет менять коробку автомат на ручную... просто продадут этот автомобиль по цене с механикой
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

блин, обзательно флудить мне вот интересно...??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя