Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ОРГКОМИТЕТУ

Thumbs up ОРГКОМИТЕТУ

Хочется поблагодарить уважаемый Оргкомитет Саммита-2008 проведший гигантскую работу по организации и приданию Саммиту деловой и дружеской обстановки. Сергею А. Ляликову персональное спасибо за потраченные усилия, организаторские способности, внимание ко всем прибывающим и убывающим участникам, за то что он, не щадя живота своего крутился-вертелся, как мне покзалось 25 часов в сутки, решая организационные вопросы, общаясь с администрацией пансионата и одновременно присутствуя на заседаниях, заселяя людей и одновременно весело проводя время в компании коллег, и вообще присутствовал во всех местах одновременно.
    Все было четко организованно, мощно и вместе с тем незаметно.

Re: ОРГКОМИТЕТУ

Целиком и полностью присоединяюсь.
    Так-же хочется выразить благодарность Транспортному цеху в целом,
    и Joker-у c Кириллом в частности.
    Все было на уровне.
    Спасибо.
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

3. Re: ОРГКОМИТЕТУ

Особое спасибо!

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Особое спасибо!
    Серёжа, ты не изменился к лучшему ни на грамм.

А я так ждал...

"При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Да-да, спасибо, все было очень хорошо
    Call me координатор, baby

Присоединяюсь, спасибо.

Записей в дневнике
    18

респект

Exclamation Не Ляликовым единым...

Принимая благодарность, хочу заявить, что без помощи моих коллег и друзей я бы фиг чего сделал. Это отнюдь не моя личная заслуга, здесь работал КОЛЛЕКТИВ. И то, что я мелькал перед глазами и горлопанил больше всех, не должно умалить заслуг коллег, которые внесли свой незаметный на первый взгляд, но, тем не менее, весьма и весьма значительный вклад в организацию нашего мероприятия.

Спасибо Кириллу, Владу Сатбою, Андрею Джокеру, Юрию Ивановичу, Грише, Саше Зануде и Ире Проныре, Спартаку. Спасибо Игорю Удаву и его супруге за подготовку, доставку и приготовление прекрасного шашлыка. Спасибо Лёше Кайману, Саше Беркуту, Саше Пингвину, Андрею Багсу, Паше (который asha), Диме Мацедонскому, Роме Добрыне. Ребята, всё было здорово! Не без малозначительных "накладок", но в целом - здорово! Очень жаль, что наши коллеги Иван Джок и Володя Ультрамарино не смогли присутствовать и участвовать из-за проблем со здоровьем. Их не хватало. Выздоравливайте, друзья!

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим друзьям и коллегам из ООО "Правовод". Они, будучи людьми скромными, не претендовали на огласку и упоминание в качестве спонсоров, но, тем не менее, я всё же позволю себе отметить их отдельно. Их бескорыстная материальная помощь позволила значительно снизить финансовую нагрузку на участников Саммита, а также решить вопрос с бронированием номеров. Спасибо, Максим и Коля! Воистину, доброе дело, сделанное тайно, вознаграждается вдвойне!

Также благодарю Вилыча и Basilio за добровольное и активное участие в проведении официальной части. Здесь мы явно сделали много упущений (честно говоря, больше болела голова как накормить, разместить и увеселить), а опыт Вилыча и Василия помог их исправить. Учтём на будущее и нижайше благодарим.

Вперёд, к Саммиту-2009! Ура, товарищи!

(бурные и продолжительные аплодисменты)
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

> (бурные и продолжительные аплодисменты)
    =========
    ... и "все встают и поют интернационал" ©

> Вперёд, к Саммиту-2009
    =========
    + много.

p.s. По поводу алаверды - общее дело делаем ... помогали, если того требовала обстановка ... это абсолютно рабочие моменты.
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Без лишних слов: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

ps уже по дороге назад начала переговоры о возможности проведения САммита - 2009 в Самаре, но организаторы этого года задали такую высокую планку, что чувствую некоторую неуверенность, тем более как самый молодой участник Движения...)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя