Уважаемые коллеги!

Вот и я добрался до иннета: прилетел с саммита, а у моего провайдера обрыв кабеля и ремонт, в итоге, растянулся на целую неделю.

Несколько запоздало, но от этого не менее искренне хочу присоединиться к хору заслуженных благодарностей в адрес оргкомитета. Все было просто великолепно. Все встречались, привозились и отвозились. (По-крайней мере, мы были встречены, привезены, а после окончания работы саммита, доставлены обратно в а/п, после великолепной экскурсии в г.Выборг) Размещались. (Было учтено мое пожелание не селить меня в одно помещение с Наркологом.) Кормились и развлекались. Шашлыки великолепны. Водка, вино, пиво, соки, минералка, - на все вкусы и в неограниченном количестве.
ВПЕРВЫЕ были разработаны и оглашены правила поведения на саммите!!! И даже сделана попытка их выполнения (по-крайней мере, после того, как утром в первый день саммита от меня был учуян запах свежевыпитого пива (ну болела у меня голова после вчерашнего!!!), я был строго предупрежден, что за употребление алкогольных напитков я могу быть отчислен с саммита; - пришлось в последующие дни лечиться от головной боли посредством витамина С )
Спасибо спонсорам, снизившим нагрузку на наши кошельки (насколько я понял, в удешевлении участвовали деньги правовода и от рекламы, размещенной на конфе).
Так что саммит прошел великолепно и я бы даже не возражал, если бы Питер был принимающей стороной и на следующий год.
Очень жалко было, что не смогли хотя бы ненадолго подъехать "старинные" автоправозащитники WWS, GreenTiger, Vakh и др.

С искренним уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Сознательно никого не называю персонально, т.к. считаю, что саммит получился столь великолепным благодаря работе всей Питерской диаспоры.