Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Незастрахованные ДОПы

Незастрахованные ДОПы

Ситуация: Мужик под знак "Уступи дорогу" не тормозя влетел мне в бочину, меня выкинуло на бордюр на газон.
    Сегодня наконец выяснилось, что машину мою, похоже, признают погибшей безвозвратно. По условиям договора со страховой мне положено 80% стоимости автомобиля. Кроме того, были еще допы, установленные при покупке у дилера(доки есть), не застрахованы (можно ли их снять? или как то компенсировать? останки машины остаются страховой)
    ЗЫ: На момент ДТП машине было полных 11 месяцев

Вопрос: реально ли что-то получить с мужика по суду?

Re: Незастрахованные ДОПы

с мужика по суду реально по крайней мере разницу между стоимостью и выплаченными 80%

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Re: Незастрахованные ДОПы

Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    По условиям договора со страховой мне положено 80% стоимости автомобиля. Кроме того, были еще допы, установленные при покупке у дилера(доки есть), не застрахованы (можно ли их снять? или как то компенсировать? останки машины остаются страховой)
    Если остатки остаются у страховой, то Вам положено 100%, по закону и вне зависимости от условий договора.

ДОПы при этом можете снять, продать их страховой вряд ли удасться.

Ваши права