Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 604

Тема: И опять встречка…. или Блог Добрыни :) #3

Re: И опять встречка…. или Блог Добрыни :) #3

Цитата Сообщение от Dyr Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее по месту и обстоятельствам? Недавно там проезжал, удивлялся, как можно незаметить встречку и знаки - висящие аж с двух сторон улицы "движение по полосам" и кирпич сверху. Имеется ведь в виду участок к площади Климова от Земледельческой до Студенческой?
    Да НЕТ там знака 3.1 со стороны Земледельческой...НЕТУ!
    На данный момент там со стороны Земледельческой улицы только знаки 5.11, при полном отсутствии ( занесена снегом ) разметки, плюс сугробы дают только по одной полосе движения в каждую сторону.
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

labrodor_SPb, покажите фотографии, что ли.
    Я 15 февраля там ехал, всё было нормально, да и знак 3.1 вроде был на месте.
    Повышаю юридическую грамотность. Свою.

labrodor_SPb, покажите фотографии, что ли.
    Я 15 февраля там ехал, всё было нормально, да и знак 3.1 вроде был на месте.
    Сейчас я выезжаю в бассейн и буду ехать там, как раз. Обязательно выложу сюда вам фотки...=) А вы запишитесь в список тех, кто не верит на слово людям, не имея для этого абсолютно никаких оснований, а потом извиняется...=)
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

4. Re: И опять встречка…. или Блог Добрыни :) #3

Как бассейн)))

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Цитата Сообщение от labrodor_SPb Посмотреть сообщение
    Да НЕТ там знака 3.1 со стороны Земледельческой...НЕТУ!
    На данный момент там со стороны Земледельческой улицы только знаки 5.11, при полном отсутствии ( занесена снегом ) разметки, плюс сугробы дают только по одной полосе движения в каждую сторону.
    +1
    там не было никогда знака - 3.1....

Цитата Сообщение от coroed7 Посмотреть сообщение
    И если можно кто судья был в Приморском РС
    Киреева

А можно поподробнее по месту и обстоятельствам? Недавно там проезжал, удивлялся, как можно незаметить встречку и знаки - висящие аж с двух сторон улицы "движение по полосам" и кирпич сверху. Имеется ведь в виду участок к площади Климова от Земледельческой до Студенческой?
    можно но позже, после Пушкина....

Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Стос, а Дворянинова сама хоть одну встречку оттуда прекратила? Мне нет, все приходилось обжаловать. И отменяли только по процессу..
    прекращала и даже пьянку, но лично меня она не любит, так как жаловался я на неё Васильевой и говорил, что нельзя позволять таким судить.....
    Кстати сегодня подал в Приморский ФРС ещё одну жалобу по Белоостровской, если отменю, то опять пойду к Дворяниновой ВУ получать, чтобы посмотреть на её лицо...
    Интересно скажу я вам это, особенно когда я ей не решение отдавал (его ещё не успели напечатать), а заявление с просьбой выдать и резолюцией с печатью ФРС о необходимости срочно выдать

И опять встречка или необычное, а скорей всего обычное Пушкинское дело на переезде….

Продолжение…..

…………………..
    - А теперь взгляните на аналогичный рапорт из материала по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, который находится уже в суде, вы видите различия?
    Щербаков взял в руки и сравнил два документа.
    - Ну и что?
    - Как ну и что, вашим сотрудником, скорей всего Волковым произведена в неизвестное время дополнительная запись в документ, который уже был подписан Сергеевой.
    - Вы знаете, пусть суд разберётся, найдёт нарушения и накажет.
    - Андрей Михайлович, наверно к вашему сожалению именно вы должны на данной стадии рассматривать дело и именно вам необходимо исследовать указанные обстоятельства.
    - Так пусть суд, это же будет справедливей.
    - Само собой суд, но суд уже после, а сначала в соответствии с ч.2 ст.29.9 КоАП РФ, только по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении вы можете вынести определение о передаче дела судье, уполномоченному назначать административные наказания иного вида или размера либо применять иные меры воздействия в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    - Вы знаете, как сложно сейчас приходится сотрудникам нашего отдела, - Щербаков явно хитря, затронул всем известную тему, уходя от неприятного ему рассмотрения дела об АП.
    - Мы прекрасно знаем об этом и очень часто слышим подобные рассказы.
    - Вы знаете, когда был начальником здесь Алексей Иванович Коновалов, а это было уже как два года, - продолжал уходить в сторону Щербаков А.М.,- штат сотрудников отдела насчитывал – 200 человек, а сейчас знаете сколько?
    - Наверно 100 сотрудников.
    - Нет, мы сейчас даже 40 сотрудников по штату не имеем.
    - И поэтому вы назначаете исполняющем обязанности начальника - майора Мосякина, который и совершил в нашем случае, как мы полагаем преступление.
    - А кого мне ставить? У нас нехватка кадров.
    - Что вы говорите, а мне казалось, что к вам невозможно на работу устроиться.
    - Почему, у нас есть вакансии.
    - Хорошо, будем иметь ввиду, может вам сотрудников честных предложим для работы.
    Николай попытался ввернуть Щербакова к рассмотрению дела и заявил пять письменных ходатайств - о вызове сотрудников Мосякина и Волкова, работника переезда Сергееву, и всех свидетелей по делу.
    Щербаков положил ходатайства рядом с собой и опять «ушёл в сторону».
    - На основании ст.24.4 КоАП РФ, вы должны немедленно рассмотреть эти ходатайства, а при отказе в них вынести соответствующие определения.
    - Сейчас Альбертову вызову и она всё напишет.
    - То есть вы, в нарушение ст.ст. 24.1; 26.1;26.11 КоАП РФ отказываете в исследовании обстоятельств дела.
    - Я ни в чём не отказываю, - и Щербаков в очередной раз пустился в красочное изложение своего мировоззрения.
    Он долго в душераздирающе рассказывал о том, что у него имеется только один личный автомобиль -ВАЗ 2109, что он - принципиальный и честный человек и на этом основании на нём в базе даже числятся нарушения по 12 главе.
    - Значит вы нарушитель?, - произнёс я.
    - Ну, все нарушают, но я готов нести наказание на общих основаниях, но никогда я не совершал и не совершу серьёзное правонарушение, потому что это приводит довольно к плачевным результатам.
    И Щербаков рассказал ещё одну историю о том, как он с включёнными проблесковыми маячками на служебном автомобиле выполнял неотложное служебное действие, выехал на встречку и ему не уступил дорогу встречный автотранспорт. ДТП, серьёзные повреждения головы, полгода больничной койки, а потом годовая реабилитация.
    Мы давали возможность наговориться начальнику, получая интересную информацию.
    Щербаков помимо всего, имел достаточно необычное хобби, ему нравилось заниматься фотографированием. Причём фотографировал он исключительно кровавые сюжеты и хранил запечатлевшие кровь большое количество фотографий в шкафу в кабинете. Снимал он такие фотосюжеты обычно после страшных автомобильных аварий с трупами. Теперь он показывал нам эти фотографии.
    Вдруг дверь кабинета без стука открылась, и в образовавшиеся щели показалось неприятное ядовитое лицо Мосякина…

Продолжение следует…..

10. Re: И опять встречка…. или Блог Добрыни :) #3

Может вы имели ввиду судью Киваеву??? Киреева рассматривает гражданские дела и уже как 2 месяца работает в обл. гор. суде

Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя