Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Кража из автомобиля

Re: Кража из автомобиля

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    ну вот нельзя 220 В никуда...ибо если помрет, то будешь судим за убийство, возможно даже, умышленное!!!
    За какое? Неустановленные злоумышленники пытались совершить покушение на меня, и с этой целью установили шокер, медвежий капкан и гранату на растяжке. Планам покушавшихся помешал вор, который попытался совершить кражу и стал жертвой злодеев... спасибо ему... жизнь мне спас...... ценой своей....
    Главное, чтобы "пальчиков" на сих девайсах не нашли....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

:-) ну это вы потом будете объяснять...скорее всего в стенах камеры предварительного заключения :-)

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: Кража из автомобиля

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    такая "автопостанова" чревата "только" одним....забытием ключей и "вставанием" машины на охрану с поднятием стекол (опционально) и ентимыми самыми ключами внутри...
    в одном клубе при мне братва так ключи в Чероки забыла, стекла поднялись (для американцев это обычная опция), они перепугались хотели стекла бить, но не стали, пото хотели за вторым комплектом ехать, но вспомнили, что им в другой город надо :-) , потом вызванили какого то "спеца", который приехал и при помощи "какой-то мамы" :-) за 5 мин им открыл машину :-)
    Эээ.. есть две разных автопостановы. Одно дело когда машина сама запирается, когда ты выходишь из машины и не ставишь на охрану и другое дело когда машина становится на охрану после того как ты снял с охраны но машину не открывал. Оба случая как правило программируются отдельно и во втором случае забыть ключи в машине проблематично. Против первого случая есть средство - носить ключи и пульт от сигналки раздельно. Я так вообще пульт сигналки из кармана не вынимаю.

а то про что вы говорили есть вообще у всех сигналок, и эта функция не опциональна ,а ,так сказать, в базе.

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    А вот технический вопрос. В машине (ВАЗ) глючит электрика: одновременно вырубаются задние дворники, передние омыватели, печка и прикуриватель. Иногда так же одновременно включаются. Повреждение электрики может приводить к открыванию дверей?
    это скорее всего влага попала в монтажный блок где предохранители надо проверить крышку блока

Цитата Сообщение от Кит Посмотреть сообщение
    Правильно тебе говорят об автопостановке.. Опция у сигнализаций. Если снял с охраны ключом, но двери не открывал, сигналка сама вновь становится на охрану спустя некоторое время. У меня минуты три что ли.
    Тоже специально включил эту опцию. Три минуты конечно многовато, за это время могут полностью машину обчистить и угнать. У меня чтоит 30 секунд - всё же надёжней.
    Есть ещё одна опция от паранои помогает слегка и очень полезная, есть она даже на сигналках без обратой связи. Это автоматический иммобалайзер (возможно в написании ошибаюсь ). Эта опция после выключения зажигания, через заданный промежуток времени, автоматически включает блокировку двигателя (как правило все обходные пути), при этом на охрану машина не встаёт. То есть если я например заглушил двигатель и даже никуда не выходил из машины, то (у меня например через 15 секунд) чтобы завести двигатель необходимо выключить этот иммобалайзер, иначе никуда не уедешь.
    Опять же из-за такой же паранойи (закрыл или не закрыл машину) я всё же последний раз разорился на сигналку с обратной связью. Не такая уж она дорогая как оказалось, если брать без функции автозапуска двигателя. На брелке всегда можно посмотреть открыта или закрыта машина. Да и нервы, когда не помнишь закрыл или нет, дороже

А вот отключить автоматическое закрывание дверей и закрывать ключом через центральный замок, как Сергей А. Ляликов - мне эта идея понравилась... подумаю, может так же сделаю. И двери от сигналки не зависят, и всё таки в голове лучше откладывается закрыл или нет. Хотя по первОй непривычно будет и возможны эксцессы...
    Мы относимся к нашей пилиции не так хорошо, как хотелось бы, но и не так плохо, как могли бы

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234