Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 169

Тема: Милиция нарушает ПДД - боремся.

Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

Кстати, судя по фото, там 2 полосы? А разметка есть?
    А вклинился авто перед первой машиной стоящей на переезде или их авто продолжило движение по встечке на переезде и только покинув переезд вернулось на свою ПЧ? Если последнее, то можно подтянуть нарушение 11.5 ПДД.

По АПН.
    Сразу скажу что копии определений или постановлений Вам не обязаны предоставлять до тех пор пока Вы не будете признаны потерпевшим. Для этого в конце описываемых событий написать что-то типа: из-за такого вопиющего пренебрежения ПДД сотрудниками милиции Вы понесли такие моральные страдания что уму непостижимо.

Прошу:
    1. Разъяснить мне - на какое неотложное задание следовал экипаж под управлением лейтенанта милиции Сизова А.Б. что игнорировал ПДД и не счёл нужным включить специальный звуковой и световой сигналы при этом.
    2. На основании части 1 статьи 25.2 КоАП РФ признать меня, ЦЦК, потерпевшим и в соответствии с частью 2 статьи 28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении указать сведения о потерпевшем – ЦЦК, проживающий по адресу: ....
    3. В соответствии со ст.28.2 КоАП РФ составить протокол об АПН, тем самым в соответствии с пунктом 3 части 1 ст. 28.1 КоАП РФ возбудить дело об АПН в отношении лейтенанта милиции Сизова А.Б. по признакам состава правонарушения ответственность, за которое предусмотрена ст. 12.15.4 КоАП РФ.
    4. В случае отказа в возбуждении дела об АПН во исполнение требования части 5 статьи 28.1 вынести мотивированное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, разъяснив при этом порядок его обжалования.
    5. Ответить мне письменно по существу вышеизложенного в установленные законом сроки и в установленном порядке по месту моего жительства.

В жалобе на подполковника.
    Прошу:
    1. Разъяснить мне - действительно ли при не работающем двигателе на данном типе автомобиля звуковой и световой сигналы также не работают.
    2. Провести теоретические занятия с подполковником милиции А.А.Авиновым для повышения уровня его знаний по КоАП РФ.

Можно, конечно, всё это указать в одной бумаге. Тогда пункты "прошу" объедените.

Цитата Сообщение от ЦЦК Посмотреть сообщение
    кстати, хочу в конце и это вставить, не слишком?
    Ну это на Ваше усмотрение.
    Вы ещё добавьте - целую, Ваш любящий ЦЦК.

Вы ещё добавьте - целую, Ваш любящий ЦЦК.
    смешно им, ага...

Записей в дневнике
    1

Помогите правильно составить жалобу в прокуратуру...
    Ситуация:
    04.05.2008 ИДПС составляет в отношении меня протокол по 12.15 ч.4.
    05.05.2008 я обращаюсь в ОБ ДПС с целью ознакомления со всеми материалами дела. Мне не дают посмотреть рапорт - жалоба командиру ОБ ДПС:
    Я Иванов И.И. обратился в группу разбора АПН с целью ознакомления со всеми материалами дела по протоколу ХХ № ХХХХХХ, на что получил необоснованный отказ.
    Считаю действия ваших сотрудников противоправными, т.к. они ущемляют мои права и свободу.
    На основании ст. 25.1 КоАП прошу дать доступ ко всем материалам дела, а так же привлечь к ответственности ваших сотрудников.
    12.05.2008 я получаю копии материалов дела. В копии протокола обнаружил внесенные изменения. Еще одна жалоба:
    04.05.2008 ИДПС Устинов А.В. составил протокол ХХ№ХХХХХХ. Мне была выдана копия протокола на месте составления.
    В копиях материалах дела я обнаружил, что протокол ХХ№ХХХХХХ имеет изменения, которых нет в копии, полученной мною на месте его составления.
    Считаю этот факт недопустимым. Требую провести проверку по данному факту.
    На данный момент ответа на жалобу нет, плюс к этому решение МС не в мою пользу (приняла решение в отсутствии меня, т.к. повестка на суд вернулась обратно без моей подписи).
    Пишу жалобу в прокуратуру:
    В ХХХХХХХХХ межрайонную прокуратуру
    от ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ,
    проживающего по адресу: ХХХХХХХХХХХХ
    Заявление
    04.05.2008 года инспектором Устиновым А.В. ОБ ДПС ЮВАО в отношении меня был составлен протокол ХХ№ХХХХХХ.
    12.05.2008 года я получил копии материалов дела из ОБ ДПС ЮВАО. В последствии в данных материалах я обнаружил внесенные изменения, которые не были согласованы со мной, о чем было указано в жалобе от 14.05.2008 года командиру данного батальона.
    Ответа по данной жалобе я не получил.
    Прошу провести проверку по данному факту и ответить мне письменно в установленный законом срок.

Приложения:
    1. Копия жалобы
    2. Копия протокола, полученная на месте его составления
    3. Копия протокола из материалов дела.
    Прошу ваших комментариев...
    "Система" существует - подтверждается судами и доллицами. Работает она не на нас...

с полосы, предназначенной "движение налево"
    http://s57.radikal.ru/i158/0808/88/dd6b0af1a1e6.jpg

а мне вот ответ пришел на заявление, посланное неделю назад, а на посланное месяц назад - тишина...
    Пора писать вышестоящему...

если писал заказным, то пробей по почте России номер письма (в квитанции есть)

да они его получили еще 14.07 - извещение мне вернулось...есть еще время до понедельника..

8. Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

Цитата Сообщение от STA Посмотреть сообщение
    +1
    По крайней мере в любом случае потаскают-повызывают "в кабинеты" и тех кто в машине был и тех кто отписку прислал.
    ....еще в УГИБДД на имя Кирьянова + еще в столицу придется отписаться
    адрес здесь http://www.gibdd.ru/

Стандартная отписка. Разворачивай главный калибр и пли.... дальше

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя