Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 169

Тема: Милиция нарушает ПДД - боремся.

  1. #91

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    я вот тоже хочу похвалиться ))
    1. было 2 обращения в ОГИБДД. 1 - машин стоял на перекрестке поперек потока, 2 - на том же месте, но навстречу потоку. Соответственно просил 12.15.1 и 12.15.4.
    2. по одному тишина, по второму отписались, что состава нет, т.к. "нет знаков".
    3. по обоим случаям продублировал в ГУВД и прокуратуру
    4. вот пришел ответ из прокуратуры... но непонятно, по какому случаю...думаю, что по 1... Могу ли требовать подробностей, постановления?

  2. #92
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    2,232

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    фамилии инспектора нет
    Но та же песня с вольной квалификацией по КоАП. "Тут не поём, тут рыбу заворачивали".

  3. #93

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    тут еще веселее ))


  4. #94
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    2,232

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    так это одно и тоже? (с прокуроской проверкой)

  5. #95

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    по идее нет, т.к. по прокурорской писанине ИДПСа привлекли, а тут же его отмазали)) Служебной необходимостью)) К чему вообще эти цитаты из наставлений? )

  6. #96
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    2,232

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    Какая то временная рассинхронизация пошла
    После моей кляузы прокурору пришёл ответ от городской ГИБДД.
    В принципе, из него полезное только № протокола на нарушителя.
    Остальное - неверная квалификация, естетственно, осталась. Ну и попытка сокрытия АПН в предыдущих отписках. Так что прокурор пусть думает.

    На Ваше заявление от 10.09.08 г. сообщаю, что дополнительная служебная проверка была проведена в контрольно-профилактическом отделе УГИБДД УВД по Оренбургской области майором милиции Кузнецовым, в результате которой было установлено, что факт выполнения водителем служебного автомобиля ВАЗ-2106, государственный номерной знак В0342/56 Петровым неотложного оперативного задания носит предположительный и неконкретный характер (т.к. информация поступившая дежурному по ГИБДД о том, что в 7 м-оне автомобиль ВАЗ-2110, серебристого цвета, двигается на большой скорости, водитель предположительно находится в состоянии опьянения, тем самым создает реальную угрозу жизни и здоровью граждан, документально не зафиксирована.) На основании заключения служебной проверки на Петрова был составлен административный протокол 56 БА № 701257 об административном правонарушении и вынесено постановление 56 БВ № 204972 по делу об административном правонарушении по ст. 12.10 ч.2 КоАП РФ с наложением на него штрафа. Наложенный административный штраф оплачен в установленные законом сроки.
    Начальник МОБ ОВД по МО г. Бузулук и Бузулукский район подполковник милиции Сидоров

  7. #97
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    83

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    Вчера двигался домой по Синопской наб. и обнаружил на тротуаре пухленького гайца с на мерсе с радаром. Решил побеседовать с ним. Вобщем, представиться он отказался, ничего не нарушал, т.к. просто стоял, а не двигался по тротуару и т.д. Правда я сфоткал его, позвонил по 02, заявил, что машина ДПС стоит на тротуаре и мешает пешеходам, ИДПС предсатвиться отказался, сообщил место, номер жетона, номер машины, сказали высылаем наряд. Гаец разнервничался, аш уронил жезл, поднял, и снова стоял, но никого не мерял!
    Я уехал! Вот думаю писать заяву или бессмысленно?
    ЗЫ Ведь вычислить кто управлял служебным авто в данный промежуток времени не сложно...
    http://fotki.yandex.ru/users/volodream/album/58623/

  8. #98

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    А никто им и не управлял =) Оно просто стояло. Может её туда на эвакуаторе привезли?

  9. #99

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    volodream у меня была похожая ситуация, оштрафовали на 100 руб.
    http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=19297&page=9, здесь выложил ответ гибдд
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

  10. #100

    Re: Милиция нарушает ПДД - боремся.

    Интересно, можно как-нибудь использовать?


Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот так мы боремся с вакхАНАЛией...
    от Berkut в разделе Завалинка
    Ответов: 5
    Последнее : 19.08.2009, 18:22
  2. гаи нарушает ПДД?
    от tutaev в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 5
    Последнее : 04.10.2008, 12:01
  3. Когда ПДД нарушает ГАИ
    от Slava_On в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 1
    Последнее : 25.07.2007, 17:09
  4. Майн кампф, или боремся за правовое государство
    от Junior в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 36
    Последнее : 16.12.2005, 19:43
  5. кто нарушает правила ?
    от seMen в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 1
    Последнее : 19.07.2005, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •