Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Тема: Осетия.

Re: Осетия.

Цитата Сообщение от GreATExp Посмотреть сообщение
    прошу всех бывавших в Ю.Осетии и Абхазии высказаться, много ли там отмороженных головорезов, по городам и селам которых можно и “Градом” пройтись
    выскажусь, как отдыхавший в Абхазии в 06 и 07 г. подолгу и общавшийся с местным населением на разные темы.
    1.не надо забывать, что на территории Абхазии сейчас живут абхазы и армяне, внешне армян больше, но говорят, что это внешне :-)
    2.абхазы - воины, армяне - нет, во время войны (я про 92-й год) армяне, в основном, прятались в Адлере и близлежащих нас. пунктах РФ, абхазы вместе с русскими воевали и гордятся этим, считают армян трусами.
    3.армяне почему-то считают, что это и ИХ земля тоже, абхазы, ес-но, так не считают :-) , но по этому поводу ВОЕВАТЬ они между собой вроде не собираются.
    4.абхазы живут "по понятиям", в цене: отсидки, боевой опыт, крутые машины (крутость, конечно, у всех своя, но...), оружие, наркотики
    Каждая уважающая себя абхазская семья имеет оружие в обязательном порядке. в курортных городах, оно надежно спрятано, в Сухуми припрятано, в селах оно просто стоит в сараях. работать многим "западло". по разговорам местных можно сделать вывод: "если что" все сегодняшние "мирные" жители вновь станут боевиками меньше чем за полдня. конечно же все хотят в Россию, но интерес чисто меркантильный, т.е. каждый понимает, что сейчас он сдает койку за 150-200 руб в сутки, а будь они в России, то это было бы 400
    ..
    ну вот примерно так.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Всё, господа (которые "активисты") начинайте сушить сухари...

...Специалисты собирают информацию на юзеров, отличивишихся в период с 8 августа и накануне наиболее жесткой критикой действий России, моральной поддержкой грузинских извергов, оправданием геноцида осетин, критикой действий Кремля и прославлением НАТО.

По мнению экспертов, если ранее подобные высказывания в ЖЖ могли считаться экстравагантной позой и практикой свободы слова, то учитывая серьезность жертв среди мирного населения и эскалацией напряжения между Россией и США аналогичная деятельность может быть приравнена к вражеской пропаганде, диверсиям, предательства национальных интересов.

По последним данным, уже составлен список из 100 наиболее отличившихся в этом ЖЖ-юзеров, на которых составлены оперативные досье. Оказалось, что большинство из них пребывают вне территории России - в США, Израиле или странах Европы, хотя часть указывают местопребыванием Россию.

«Жителей России, отметившихся в этом позорном деле, ожидает осторожное разбирательство. За ними заедут»...

http://www.evrazia.org/n.php?id=3409

3. Вот это да! Я офигеваю уважаемая редакция хотя пишу вам в первый раз!

Записей в дневнике
    1

Re: Вот это да! Я офигеваю уважаемая редакция хотя пишу вам в первый раз!

Два непризнанных государства

В мире стало на два непризнанных государства больше. Близкий аналог - непризнанная Турецкая Республика Северного Кипра, которая была создана при военной поддержке Турции за счет территории Кипра.

Существовать Ю.Осетия и Абхазия будут за счет бюджета РФ.

самое интересное, что Россия в одиночку не может ни признать кого-то, ни наоборот, так что Медведь насмешил меня в очередной раз, мало того, что так на тупенького Буша похож, что вечно этим сравнением веселит, да теперь вот еще всякую фигню начал "заявлять"...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    самое интересное, что Россия в одиночку не может ни признать кого-то, ни наоборот...
    Недопонял...
    А как, по-Вашему происходит акт признания ? Втроём собраться? В-восьмером? Или всем колхозом ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Re: Два непризнанных государства

Цитата Сообщение от Ilya_O Посмотреть сообщение
    В мире стало на два непризнанных государства больше.
    Ну почему же? Кое-кем они признаны. Так же, как и Северный Кипр признан Турцией. И Тайвань кем-то признан до сих пор.

Мне нравится переименование столиц этих провинций. Интересно, грузинский Батуми теперь надо называть Батум или можно по-привычному?

признание должно осуществляться международным сообществом. то что я признаю вашу дачу Дедовской автономной республикой ничего ведь означать не будет

10. Re: Вот это да! Я офигеваю уважаемая редакция хотя пишу вам в первый раз!

Всче пусть мене опять в чем-нить обвинят,но при этом все равно скажу свое мнение.Наша Власть,как всегда обосралась,при чем жидко и вот почему.Реально выкормыш,который вшче к Грузии имеет малоопосредованное отношение начал по согласию Америки мать ее ждать не хочу,убивать граждан России.Чеченов ввели,а наши вояки вообще какие-то мягкие игрушки.По попке погладили и усе.Надо было до Тбилиси дойти,дать часа четыре на выход мирного населения,а потом как учили,за каждого невинно погибшего,два залпа армейского дивизиона.За примером далеко ходить не надо,за двух убитых солдат,евреи,две тысячи заволили и это кара.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права