Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычислить.

1. СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычислить.

Вот пришло мне в голову. Т.к. обвинили меня и лишили за то, чего не было, то думаю, что не только меня одного. Остановили меня. Они видимо зарабатывали наличку, потому что я ждал минуты три пока они не выпустили предыдущего "нарушителя" без бумажек в руках. Я сказал, что нарушения здесь нет. Они упёрлись, а потом переглянувшись составили протокол, что у меня была езда по встречке. Суд естественно верит только ИДПС.

Я думаю так. Если человек не нарушил, а на него наехали ИДПС, то дело кончится протоколом. В протоколе указана фамилия ИДПС и его место службы. Я не вижу другого законного способа вывести оборотня на чистую воду, как собраться всем, кто от него невинно пострадал и подать на него в суд.

Сообщаю данные:
    ст. лейтенант Копылов Ф.Б. отдельный батальон №1. Дежурил около своего дома в паре с прапорщиком Масловым.

На суде врут и даже не краснеют, уверенным голосом. Обидно, что такие люди имеют власть.

Пишите в этой теме и о других ИДПС. Глядишь - хоть одного вычислим из десяти и то дело.

Re: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычис

ну а что именно вычислить хотите? ну выяснистся, что не очень он хороший, а дальше то что?нужно самостоятельно хотя бы начинать бороться...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычис

Насколько я понял, это предложение создать кроме отзывов о судьях, отзывы о ИДПС?

4. Re: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычис

Цитата Сообщение от mstr99 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, это предложение создать кроме отзывов о судьях, отзывы о ИДПС?
    Ага, с опцией щелчка победителей или ТОР10
    МЫ ЗАБЬЕМ ИМ СКОЛЬКО СМОЖЕМ - ОНИ НАМ , СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ!

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    нужно самостоятельно хотя бы начинать бороться...
    Хм... Так он, вроде, уже начал!

Поддерживаю!

Неплохая идея. Причём не только по Спб и ЛО. Модераторы, вы как? Мне, например, есть что написать! Правда по г. Электросталь, МО.

7. Re: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычис

Точно. Но с последствиями для нечистых ИДПС. Ведь они, чувствуя себя безнаказанно, начинают пользоваться служебным положением, превышать полномочия, клеветать и т.д. А я не хочу, чтобы надомной и не только издевались. Поэтому создал эту тему. Может быть они (ИДПС) прочтут эту тему и поумерят свой пыл. А если не прочтут, то будут наказаны через суд.

8. Re: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычис

Поддерживаю предложение - неплохо было бы создать базу отзывов по ИДПС с возможностью поиска

А можно по-подробнее, что именно было и по какому адресу, со схемой и пояснениями. Или вы полагаете, что все знают где живет ст. лейтенант Копылов Ф.Б.?
    За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

10. Re: СПб. Коллективное заявление в суд на ИДПС. Осталось фамилию и место службы вычис

Цитата Сообщение от Pavel_SPb Посмотреть сообщение
    А можно по-подробнее, что именно было и по какому адресу, со схемой и пояснениями. Или вы полагаете, что все знают где живет ст. лейтенант Копылов Ф.Б.?
    Я думаю, что засорю тему, если буду расписывать свою проблему. Будет лучше, если я здесь найду хотя бы ещё одного человека, которому ИДПС Копылов Ф.Б. вменил нарушение, которого не самом деле не было. Если только один человек так говорит, то поверить в это сложно, потому что прямых доказательств нет. Если не один, то это значит, что я точно не лгу. Я где-то здесь тему по этому поводу поднимал (сентябрь-октябрь 2007), но таких тем 12.15.4 полным-полно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя