Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

  1. Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    Цитата Сообщение от не знал и не мог знать. Посмотреть сообщение
    утро. набережная робеспьера. этот нехороший бмв без номеров обогнал всех по встречке,
    Радугу вижу. BMW - вижу. Нарушение - не вижу...

  2. #32

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    было. честное пионерское
    Никогда не сдавайся.

  3. #33

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    Этак можно любую машину в статичном положении (на стоянке, например) сфотографировать: всё равно любой автовладелец хоть разок да хоть по мелочи чего-то да нарушал.

  4. #34

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    злые вы, уйду я от вас
    конечно 12.15.4 здесь невидна но отсутствие регистрационного заднего знака налицо. ну или его нечитаемость на расстоянии менее 20 метров
    Никогда не сдавайся.

  5. #35

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    тучков мост. насколько я понимаю, по таким, отделённым сплошной разметкой трамвайпутям, ехать нельзя.




    для особо придирчивых-люстра не работала
    http://video.yandex.ru/users/tazik55/view/1/
    Никогда не сдавайся.

  6. #36
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    10,363
    Записей в дневнике
    3

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    Ваша честь! Вы же видите сами, что он в окружении и под конвоем. Причем, даже в этой, очень сложной ситуации он не выезжает на сторону дороги, предназначенную для движения встречного транспорта и не применяет оружие.

  7. #37

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    гипермаркет "реал" на проспекте космонавтов.

    Никогда не сдавайся.

  8. #38

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    15 октября. день. повторная фотка у городского гибдд. вдалеке всё тот же запрещающий остановку знак. всё та же запрещающая остановку разметка. только нарушителей теперь не 1 а 7 машин. 3 машины дпс и 4 гражданские. но если учесть что "простой смертный" скорее всего постесняется нарушать под окнами бугрова то скорее всего машины тоже сотрудников гибдд.



    для сомневающихся: машины действительно не двигаются и ни "аварийка", ни "люстра" не включены
    http://video.yandex.ru/users/tazik55/view/2/
    Никогда не сдавайся.

  9. #39

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.

    малая морская. постоянно удачное место для охоты по 12.15.4. этот идпс хоть как взрослый а некоторые и вовсе за машинами прячутся и по детсадовски выглядывают. не было возможности, фотки получились бы суперскими.



    хоть бы сами не нарушали...

    Никогда не сдавайся.

  10. #40

    Re: пока "нарушил.ру" в обслуживании.



    Московский проспект - метро московская
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее : 08.06.2010, 01:35
  2. ГИБДД создает свой "Нарушил.ру"
    от Чайка в разделе Завалинка
    Ответов: 0
    Последнее : 31.10.2008, 14:22
  3. Ответов: 8
    Последнее : 24.01.2008, 08:45
  4. Ответов: 4
    Последнее : 17.10.2007, 18:47
  5. Ученик "У" нарушил правила
    от SID в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 2
    Последнее : 11.01.2006, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •