Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Хочу ответы на вопросы ))

Re: Хочу ответы на вопросы ))

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Поэтому не судите оо дому по его окрестностям, вопрос частный, и претензии должны также предъявляться частным путем.
    Еще раз подчеркиваю - у меня нет никаких претензий ни к КЗПА, ни к этому З. Есть только у З. ко мне.

2. Re: Хочу ответы на вопросы ))

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    ТК КSA судя по всему из Воронежа, предлагаю Николай Николаевичу поручить разобраться
    Так это обо мне и речь! :(
    К сожалению, только сейчас увидел тему...
    Ну, если кратко, то постановление было вынесено МС в течение 5 минут, защитнику даже слово не дала...
    На сей счет уже подготовлены и отправлены жалобы в ККС области и Председателю районного суда.
    Постановление о лишении до сих пор не изготовлено и ЛВОК не вручено.
    Поэтому пока не предпринимаю дальнейших мер (ну разве что готовлю публикацию об этом в НГ).
    Оснований к отмене, действительно, достаточно...
    Так что все нормально. Однако за это время "вынужденного простоя" ЛВОК затерроризировал меня по e-mail пачками писем с настойчивыми и не всегда адекватными советами, требованиями что-то почитать, изучить, посмотреть, написать..., и прочими незначащями вопросами...
    В общем, неуемная энергия этого молодого господина достала...
    Оказывается, одновременно он "терроризировал" и Добрыню!
    Да и на форуме успел пофлудить...
    Был применен, как оказалось теперь, беспроигрышный вариант:
    Я ему сообщил:
    1. C учетом всех скидок с Вас 2000 рублей за предыдущие консультации, рекомендации, жалобы и присутствие в суде.
    2. Все последующее общение - после оплаты!
    получил от него ответ:
    надеюсь, это временное помешательство и мы сможем номрмально попозже поговорить..(
    Но, естественно, не успокоился и поднял сегодня в очередной раз всех на уши!
    Но теперь я с ним уж точно говорить не буду...

С уважением, Николай.

Цитата Сообщение от k_s_a Посмотреть сообщение
    [B]Еще раз подчеркиваю - у меня нет никаких претензий ни к КЗПА ни к этому защитнику
    Тогда еще раз спрошу ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА ТЕМА???

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    По поводу того, что мы "пиаримся, как Робин Гуды" - это неправда. И Вы это знаете.
    Может слишком резко высказался, но я же сразу предупредил об этом) То, что подчеркиваются цели КЗПА - именно помощь, а не оказание платных услуг - Вы не будете отвергать?) А у Робина Гуда цели были примерно те же. )

ЗЫ. Как я понимаю (не зная деталей), Вы воспользовались помощью одного из участников КЗПА, но дело проиграли. Скажу Вам напрямик: дела об АПН проигрываются, наверное, в 90% случаев, вне зависимости от квалификации защитника. Причины проигрыша дел в большинстве случаев лежат не в плоскости знаний защитника или уровня его красноречия.
    Дело не в проигрыше - а в моральном аспекте - имеет ли право З., практически ничего не сделав для выигрыша, с базой, подготовленной самим ЛВОКом, без предварительной договоренности требовать деньги?

Прежде чем давать отрицательную оценку действиям защитника, прошу Вас задуматься о Вашем собственном уровне знания "матчасти". Иными словами - а имеете ли Вы право судить об уровне знаний Вашего защитника? Тот факт, что защитник не дал Вам понятных для Вас ответов на заданные Вами вопросы, не означает, что он плохо разбирается в предмете.
    Да, но... когда он не добавил ни одного пункта в список защиты, составленный самим ЛВОКом (хотя тот полный 0 на тот момент), когда он хлопает глазами и говорит "у меня это впервой"... когда на заседании он не пытался "вести линию защиты", когда на х-ва даже не спросил об определениях...

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Так что все нормально.
    Мне напомнить, что те же слова я слышал от Вас и до 1 заседания и после, хотя мне уже тогда было видно, что МС нас (меня) имеет. А Вы восхищались нами (собой) в том, как Вы ввели МС в ступор и шок.

Однако за это время "вынужденного простоя" ЛВОК затерроризировал меня по e-mail пачками писем с настойчивыми и не всегда адекватными советами, требованиями что-то почитать, изучить, посмотреть, написать..., и прочими незначащями вопросами...
    ну-ка, ну-ка поподробнее.. Оооочееень интересно...

Оказывается, одновременно он "терроризировал" и Добрыню!
    угу. насколько помню - дело было в перерыве между заседаниями, когда я сильно засомневался, что "все нормально".. ТЕРРОР выразился в паре сообщений с просьбой ответить мне в моей теме.

Да и на форуме успел пофлудить...
    ну конечно... все не по теме спрашивал...может просто вопросы, на которые Вы не в состоянии ответить - флуд?
    Но теперь я с ним уж точно говорить не буду...
    Только теперь решили? Ну-ну... после Вашего "дай денег" я бы и сам не обратился.

Я не собираюсь, как Вы списывать все ну шутку - мне незачем прикрывать свою задницу.

ну ясно, вы использовали человека ,его знания и опыт и ОТКАЗАЛИСЬ платить, к тому же такую мелочь..как 2000руб. и не надо мне про Воронеж. для Воронежа это тоже мелочь.
    стыд, позор, общественное ФИ-ФИ-ФИ...

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

7. Re: Хочу ответы на вопросы ))

Цитата Сообщение от k_s_a Посмотреть сообщение
    имеет ли право З.,... требовать деньги?
    Да, успокойся! Останутся твои деньги с тобой!
    Так где, кстати, полученный ответ из ККС? Я ж еще 3 дня назад попросил копию...

не добавил ни одного пункта в список защиты,
    Да я даже сократил!

хлопает глазами и говорит "у меня это впервой"...
    Ну, действительно, слово защитнику раньше всегда давали!
    Ну, а насчет "хлопанья" можно и схлопотать!:(

Господа, заканчивайте...

Вы, как я понимаю, земляки, имеете личный контакт и можете сами разобраться, если захотите.

Г-н k_s_a, поверьте, никто здесь не осудит KNN за то, что он оказал якобы платную услугу, но суд был проигран (пока что! в первой инстанции!). Обсуждать публично его поведение на суде также никто не будет, т.к. это во-первых, неэтично, а, во-вторых, это Ваше личное мнение, которое не основывается на значительном опыте нахождения залах судебных заседаний.

Полагаю, что KNN выступал от себя лично, а не от имени КЗПА, поэтому обсуждать подробности ваших взаимоотношений, надо, говоря судебным языком, "в ином порядке". Сиречь, в личном общении. Попытка устроить здесь разбор "персоналки", как на партсобрании, обречена на провал и выглядит не совсем красиво.

Как я понял из сообщения Вашего и сообщения KNN, Вы не собираетесь платить ему деньги, а он не собирается Вам больше содействовать и требовать деньги тоже не собирается. Полагаю, что вопрос исчерпан.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Так где, кстати, полученный ответ из ККС? Я ж еще 3 дня назад попросил копию...
    Я сразу же выслал... А если не секрет - зачем он Вам, если Вы не знаете, что дальше делать? ) Для статейки?

Да я даже сократил!
    Результат, как говорится, на лицо - в постановлении.
    Ну, действительно, слово защитнику раньше всегда давали!
    Ага, может судья и все остальное за Вас делала? Читайте Блог Добрыни
    Ну, а насчет "хлопанья" можно и схлопотать!:(
    уже схлопотал - 4 месяца пешочком. Спасибо - больше не надо.

Re: Господа, заканчивайте...

никто здесь не осудит KNN за то, что он оказал якобы платную услугу, но суд был проигран (пока что! в первой инстанции!). Обсуждать публично его поведение на суде также никто не будет, т.к. это во-первых, неэтично, а, во-вторых, это Ваше личное мнение, которое не основывается на значительном опыте нахождения залах судебных заседаний.

Попытка устроить здесь разбор "персоналки", как на партсобрании, обречена на провал и выглядит не совсем красиво.
    Да я и не просил этого - уже *цать раз говорил. Серж_01 просил крови - он ее получил ))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя