Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Наша Раша". Только без телека...

Talking "Наша Раша". Только без телека...

Тема для раздела ДТП конечно... но и готовый сюжет для "Нашей Раши"
    Поржал от души...

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-pro...internete.html
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

2. Re: "Наша Раша". Только без телека...

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Тема для раздела ДТП
    Тема для раздела "Законодательство". (шутк).
    Все "оба два" таджикоузбека оч грамотно-дружно спрыгнули с темы ))) "Мамент пришествия я был туалет. Я ничиво не видел".
    "Как человек живет, так он и ездит!" (ц) не моё...

3. Re: "Наша Раша". Только без телека...

честно говоря, я от души посмеялся. А потом подумал о себе. Мне по работе приходится много переписываться с англичанами, писать им письма, отчёты, отвечать на их вопросы.
    Я в школе изучал французский. Интересно, как они смеются над моими письмами
    the devil is not so terrible as he is painted

Re: "Наша Раша". Только без телека...

Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    честно говоря, я от души посмеялся. А потом подумал о себе. Мне по работе приходится много переписываться с англичанами, писать им письма, отчёты, отвечать на их вопросы.
    Я в школе изучал французский. Интересно, как они смеются над моими письмами
    Мне тоже приходится переписываться достаточно много. Английский мой, к сожалению, далёк от совершенства. Хорошо что для большинства из моих собеседников английский так же не родной - Германия, Австрия... общаемся абсолютно свободно. Пришлось недавно говорить по телефону с шотландцем... вот это была засада..........

По сути моей темы - да, это всё дико весело, когда машина не твоя, мойка тоже и пострадавших нет. Повеселились все, кроме наверно самих участников. Но ведь эти джумшуты ещё и по дорогам ездят, пассажиров возят в маршрутках и вёдрах шахид-джигит-бомбил.
    Вечером (точнее уже ночью) видел реальное ДТП, точнее даже 2 абсолютно одинаковых в 20 метрах друг от друга прямо перед своим домом, и один из участников - мой сосед, он метров 5 не доехал до заезда во двор. Далее с его слов (сам видел только последствия ДТП).

Едет, в правом ряду, никого не трогает, перед ним другая машина. На остановке стоят парень с девчёнкой, голосуют. Встречная в 0 тонированная ТАЗ-2106 резко разворачивается и бьёт впередиидущего в бок. Секунд через 10 он сам получает точно такой же удар в бок от точно такого же джумшута на так же в 0 тонированном ТАЗике, только 2111. Оба "купившие" "звэр-машын" по рукописке и зарабатывающие бомбёжкой. По-русски никто из этой "сладкой парочки" двух слов связать не смог, объяснения были примерно такие "Мая ехаль" и т.д. Одну машину они бросили, поехали вдвоём в гаёвню.
    Вчера проходил у метро - оба под знаком "остановки запрещена" стоят, пассажиров ждут...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...