Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Ситуация такая...

1. Re: Ситуация такая...

Спасибо. Надо попробовать съездить.

2. Re: Ситуация такая...

Еще маленькое уточнение... а разьве само ВУ для этой распечатки не нужно?

Re: Ситуация такая...

Цитата Сообщение от Lindemann Посмотреть сообщение
    Еще маленькое уточнение... а разьве само ВУ для этой распечатки не нужно?
    Достаточно предъявить паспорт гражданина РФ и сказать что распечатка для личных целей.
    Читайте полезный.

4. Re: Ситуация такая...

Большое спасибо!

Цитата Сообщение от Сергей-В3 Посмотреть сообщение
    Хм, а такой вариант не подойдет?
    Если в суде дают под роспись постанову, выпущенную в декабре 2006 г. и будут разводить на срок с даты получения+10 дней, то заявить о прошествии срока давности АПН (1 год), т. к. от наказания не уклонялся и т. д. Что не так?
    Да Бог с Вами, год начнёт тикать только через 10 дней с момента вручения , если не будет жалобы

6. Re: Ситуация такая...

Хотелось бы еще проконсультироватся касаемо данного способа. Я прихожу на ш Революции, беру распчатку. Предположим идеальный вариант, меня в базе нет. Значит я тут же пишу заяву об утере. Но на форуме питерского ГИБДД вычитал следующее. Мне сперва дают времянку и проверяют меня в течении двух месяцев а уж потом только дубликат ВУ. Так ли это? И что значит - проверяют? Не получится ли так что может всплыть то что ВУ я не терял а его у меня изъяли? Или же они только по базе своей проверить могут и если там все чисто то проблем не будет?

Хотелось бы еще проконсультироватся касаемо данного способа. Я прихожу на ш Революции, беру распчатку. Предположим идеальный вариант, меня в базе нет. Значит я тут же пишу заяву об утере. Но на форуме питерского ГИБДД вычитал следующее. Мне сперва дают времянку и проверяют меня в течении двух месяцев а уж потом только дубликат ВУ. Так ли это? И что значит - проверяют? Не получится ли так что может всплыть то что ВУ я не терял а его у меня изъяли? Или же они только по базе своей проверить могут и если там все чисто то проблем не будет?
    Так пишите не по утере а по утрате

8. Re: Ситуация такая...

Если написать что по утрате не будет ли лишних вопросов? Где утрачены и при каких обстоятельствах? я дико извиняюсь за свои сомнения и тупость но во всей это кухне действительно полный ноль, а начитавшись разных форумов понял что сам с этим грамотно не справлюсь потому что по природе своей честный и обманывать не умею. И как грамотно написть такую бумагу?

Как грамотно написать такую бумагу?
    Там выдается специальный бланк, который Вы должны заполнить, на объяснения где и как утрачены, там просто места не предусмотренно

Цитата Сообщение от Urich-spb Посмотреть сообщение
    Там выдается специальный бланк, который Вы должны заполнить, на объяснения где и как утрачены, там просто места не предусмотренно
    Можно указать что-то типа при неизвестных мне обстоятельствах

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя