Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нарушил 18.11.06 а решение суд принял лишь 23.01.08! Что делать?

1. Нарушил 18.11.06 а решение суд принял лишь 23.01.08! Что делать?

Решил создать отдельной темой в продолжении темы "Ситуация такая" Очень нужна помощь.
    В далеком теперь уже 2006 году изъяли права. Находился якобы в состоянии АО. Составляли протокол, возили на МО. Там куда то дул. Результаты не показали но ВУ изъяли. Дали времянку. И там же на посту выдали повестку на седьмое декабря в СУ в Разметелево. В интернете вычитал что повестка данная инспектором есть ненадлежащее уведомление и в суд седьмого не пошел. Честно ждал надлежащего. Непрятался, проверял почтовый ящик и отвечал на все звонки. Прошло два месяца. По вызову отбыл на работу в другой город. Периодически бывал в Питере и эпизодически ездил на машине по делам. Останавливали, пробивали по базе ( последний раз в ноябре прошлого года) в списках лишенцев не значусь. В этом году пока еще ни разу не останавливали. Решил в плотную занятся вопросом возврата ВУ. Нужна консультация знающих людей. С чего начинать? Где искать? Могли ли меня лишить без меня? И на какой срок обычно лишают? До этого ни одного нарушения за предшествующий год ибо ездил мало и аккуратно. Как узнать сейчас лишен или нет? Вообщем буду рад любым советам и любой помощи. Ибо в общении с ГИБДД полный ноль и очень боюсь опять вляпатся. Один раз бес попутал после двух бутылок пива сесть за руль, но думал что четыре часа срок достаточный для "выветривания" алкоголя при моем весе в 115 кг и после плотного ужина. А то еще заставят по новой отбывать, хотя теоретически если с седьмого декабря 2006 года то полтора года уже прошли...
    Съездил на ш Революции, взял распечатку. Я в "базе", лишен на два года. Все вроде бы правильно, вроде бы и непоспоришь но удивило другое.
    Дата совершения правонарушения 18.11.2006
    Дата вынесения решения 23.01.2008... Что теперь делать и как быть? Дело было отправлено в суд спустя день после изъятия ВУ. И с тех пор полная тишина. В феврале прошлого года в ящик было брошено извещение на получение письма. Фамилия была написана ошибочно. Получать непошел. Что делать и как быть? Куда идти? Неужели могу заочно лишить спустя год и два месяца после совершения АПН? Очень нужна помощь знающего человека!

Записей в дневнике
    1

Re: Нарушил 18.11.06 а решение суд принял лишь 23.01.08! Что делать?

Цитата Сообщение от Lindemann Посмотреть сообщение
    Решил создать отдельной темой в продолжении темы "Ситуация такая"
    А ответ читайте в той теме.