Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: 12.15 ч.4 помогите советом,

Re: 12.15 ч.4 помогите советом,

Цитата Сообщение от VVVit Посмотреть сообщение
    В...цитата из постановления:"Для подтверждения доводов водителя в суд были вызваны по ходотайству водителя свидетели, указанные впротоколе,...?
    Сама формулировка достаточна своеобразная. С какого перепугУ МС решил, что эти "свидетели" будут подтверждать Ваши доводы?!! Бред какой - то.

Ещё раз! Тащите ВСЕХ в суд!!! И "свидетелей" и гаишников. Если они являться не захотят, МС, вообще, может им привод организовать.

Как это Вы не помните, что в рапорте написано? Вы не фотографировали дело? Если нет, то настоятельно рекомендую это сделать. Вам же надо будет думать перед судом над вопросами, которые Вы или Ваш 25.5 задавать им будет. Знаете, зачастую бывает так, что мусорилы не помнят, что они писали, кроме общих формулировок. И вот тут их надо будет ловить на противоречиях между показаниями в суде и другими материалами, ими же составленными.

И ещё. Настоятельно рекомендую при опросе использовать диктофон. Ч. 3 ст. 24.3 КоАП РФ. МС отказать не имеет права. Перед тем как начать запись, поставьте в известность об этом МС. Это первое. Второе. Перед началом заседания поинтересуйтесь, будет ли вестись протокол. Если да, то постарайтесь сделать так, чтобы в протоколе появилась отметка о фиксировании хода рассмотрения дела с использованием диктофона с аналоговым носителем. Кроме того, после каждого заседания (вдруг, оно не одно будет), где использовался диктофон, если велись протоколы, просите МС чтобы она вам предоставляла эти протоколы для ознакомления. И если Вы найдёте, что в них отображено что-то не правильно, укажите на это МС, ещё раз напомнив про аудиозапись.

Когда у Вас суд?

Вы так и не ответили, "свидетели" есть и в копии и в оригинале протокола, или только в оригинале?

Можно и не "аналоговый носитель". Откуда взялась эта несуразность "только на плёнке"?

4. Re: 12.15 ч.4 помогите советом,

"свидетели" есть и в копии и в оригинале протокола,
    мне искать их смысла особо нету, хотя их телефоны даже есть, они свидетельствовать будут вероятно против меня,
    В кратце ситуация СПб, Пулково-2,
    Выезд из Пулково-2, два шлагбаума на выезд, на них сидят в будках две тетеньки под руководством которых эти шлагбаумы собственно и открываются,
    время 06.15 утро, Я выежая из Пулково подезжаю, они закрыты, признаков жизни не наблюдается, подаю звуковый сигнал, ноль эмоций, Сдаю задним ходом, далее опять задним ходом разворачиваюсь, а потом начинаю движение во встречном напралении к другому выезду,вдоль зала Прилета Пулково-2, благополучно выехав на перекрестое с круговым движением, Был остановлен гаишниками , " на мои обяснения о невозможности выезда реагируют - "А нам кокое дело, Нарушил ? Нарушил." Свидетели в протоколе и есть те две тетки в будках со шлагбаумами
    М.С меня уже лишил, жалобу на постановление написал,счас пойду в районный 14.07,
    консультировался с юристом,шансов говорит мало,
    суду эти свидетели чтоб меня лишить особо и не нужны, Протокол Есть и Все впоряде!! кстати в протоколе и В Постановлении МС Фигурирует "Нарушил тр. знака 5.5( односторонняя дорога)" а его там просто нету !! есть другой знак 5.7.2врать не буду,и он есть и в протоколе и на дороге ,
    Вообщем как то все грустно

5. Re: 12.15 ч.4 помогите советом,

P.S. в итоге переругался я там со всеми.....

Цитата Сообщение от ЦЦК Посмотреть сообщение
    Можно и не "аналоговый носитель". Откуда взялась эта несуразность "только на плёнке"?
    Многие судьи до сих пор так считают. Поэтому, лучше сказать им о диктофоне, сделав упор именно на то, что он с аналоговым носителем. Меньше шансов, что откровенный беспредел будет. А так - то, всё-равно, аналог, цифра.

Цитата Сообщение от VVVit Посмотреть сообщение
    P.S. в итоге переругался я там со всеми.....

Ну и зашибись. Пускай Ваш 25.5 выведет их на разговор в суде на тему какой Вы грубый и не воспитанный. Как Вы с ними ругались и как Вы их называли. Вот те и повод для оговора. Это раз! Потом, я не думаю, что эти тётеньки доки в ПДД, и вообще помнят, как Вы в тот день ездили по Пулково. Они начнут, скорей всего, нести какую - нибудь ахунею. Ну, например, не правильно укажут маршрут и / или направление Вашего движения, или ещё что-то. Этим надо пользоваться. Прикола ради, можно попросить судью истребовать и приобщить к материалам дела схему организации дорожного движения и дислокации дорожных знаков в том месте, и попросить их, прямо на этой схеме, показать как Вы двигались. Рупь за сто даю, что они (по крайней мере одна их них) покажет не так, как мусора написали. Вот те и ещё противоречия.

Ещё. Пускай 25.5 начнёт их опрос с того, как долго они вообще там работают. Короче, нужно попытаться подвести их к тому, что в общем - то они этих мусорил давно знают, и возможно даже, пирожки им домашние из дома носят. Можно ещё спросить, были ли они до этого случая свидетелями по подобным делам.

А вообще, реально, они могли видеть, как Вы нарушали? Если Вы уверены, что нет, попробуйте подвести их к тому, что они увидели Вас и Вашу машину только тогда когда гаишники попросили их подписать протокол. Т.е. сказать: Вашу мать! Тьфу, мля... Ваша честь! Какие, нахрен это "свидетели"?!! Нам нужны свидетели т.н. "правонарушения", а не свидетели составления протокола!

То что, МС указывает знак в Постанове, которого нет, это плюс, но незначительный. "Техническая ошибка". Впрочем нужно смотреть, как МС всё остальное описывает.

А, и самое главное... А что Вы написали в протоколе?

8. Re: 12.15 ч.4 помогите советом,

А, и самое главное... А что Вы написали в протоколе?
    " с трактовкой правонорушения несогласен"

Слушайте, а можно Постанову как - нибудь посмотреть? Вдруг мне какая - нибудь мысля придёт в голову хорошая... Хотите, можете мне на мыло скинуть, хотите, через аську. Только сегодня. Я завтра в Ярославль уезжаю в деревню, дней на 5 - 6. А сегодня могу посмотреть. Если хотите, вот мыло: tkbekar@yandex.ru, а вот аська: 268044380.

10. Re: 12.15 ч.4 помогите советом,

в суд в Понедельник ... собственно терять нечего
    на мыло скинул, заранее спасибо

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя