Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

1. Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

Вчера ознакомился со своим делом об АПН (постановление уже вступило в силу) - и один любопытный факт меня озадачил.

В деле отсутствует один из протоколов об АПН, всего их было сделано 2,
    1) который был составлен на месте "преступления" - он составлен без нарушений. В нем я извещен, о явки в ГИБДД через 1 месяц.

2) Который был составлен в ГИБДД через месяц после совершения нарушения, когда я пришел по извещению, - он составлен сотрудниками ИДПС , которые не имеют отношения к событиям , которые были месяцем ранее , в нем не вписаны свидетели.

Что-то я не вижу аналогий на форуме, что бы кто-то составлял 2 протокола об АПН ! Что это было ?????

Re: Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

Упоминание о втором протоколе в деле есть?

И о чём собственно был первый и второй протоколы?
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Дык чего не обжаловали ?
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

4. Re: Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    Упоминание о втором протоколе в деле есть?

И о чём собственно был первый и второй протоколы?
    Если интересно могу выложить оба протокола , но по факту могу описать различие и произошедшее.

1) Упоминаний о втором протоколе нет, сквозь все дело идет упоминание "подтверждается протоколом об АПН ".
    2) Первый протокол об АПН 12.8 ч.2 - составлен 15.01.2007, без нарушений.
    Второй протокол об АПН 12.8.ч.2 - составлен 09.02.2007, с нарушениями: Составлен лицом не имеющим отношения к остановке моего ТС, и событиям того вечера , его там не было физически, что подтверждается рапортом того Сотрудника ДПС , который составил первый протокол от 15.01.2007. В протокол не вписаны свидетели.

Сканы протоколов нужны ?

в деле какой протокол?

Выкладывайте второй.
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

6. Re: Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    в деле какой протокол?

Выкладывайте второй.
    В деле второй!

7. Re: Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

Вроде разобрался в произошедшем, все было так:

1) Я был остановлен 15,01,2007 в 0:25 , подозрение на сост опьянения - ИДПСом Ивановым Иваном составлен протокол об отстранении от управления в 0:35

и в 0:40 протокол о направлении на Мо

МО показало, что я пьян и в 01:40 был составлен протокол об АПН №1, за совершение нарушения ПДД 2,1,1 ответственность по 12.7.1 Коап РФ. В данном протоколе я так же извещен , явится в ГИБДД 09.02.2007 к 12:00.

Явившись в ГИБДД 09.02.2007 к 12:00 я получил еще один протокол №2 об АПН составленный Петровым Петром за совершение нарушения ПДД 2,7 и ответственность по 12.8.1 КОАП Рф.

Именно протокол №2 использовался судом как доказательство моей вины, не знаю насколько это правомерно если учесть нарушения которые я нашел
    в протоколах(может не все нашел, а может и не все что я нашел является нарушениями).

2)нарушения которые удалось найти в протоколах :

Протокол №1
    1 - Свидетель Сотрудник ИДПС
    2 - Отсутствует подпись Свидетеля
    3 - не понял почему составили протокол за совершение нарушения ПДД 2,1,1 ответственность по 12.7.1 Коап РФ,
    и не составили сразу за совершение нарушения ПДД 2,7 и ответственность по 12.8.1 КОАп рф.

протокол №2
    1 - Неверно указан мой домашний телефон, + он дописан после того как мне дали копию(на моей копии эта запись отсутствует).
    2 - неверно указан мой домашний адрес, номер квартиры неправильный.
    3 - отсутствует запись о свидетелях.
    4 - неверно записан номер моего паспорта ( ошибка в последней цифре номера : вместо "7" стоит "3").
    5 - отсутствует подпись должностного лица составившего протокол. ( но рядом с тем местом где должна быть подпись стоит "закорючка",
    данная закорючка нанесена после того как мне дали копию(на моей копии эта "закорючка" отсутствует)
    6 - номер нагрудного знака отсутствует
    7 - протокол составлен через 10 дней после событий, лицом (ПЕТРОВЫМ ПЕТРОМ)которого не было на месте остановки моего ТС, рапорт , протокол №1,
    протокол об отстранении, протокол об направлении на МО , составлен другим сотрудником ГиБДД (ИВАНОВЫМ ИВАНОМ),место составления протокола в
    нескольких километрах от места остановки ТС и мед. учреждения, которое провело МО.

3) что вы думаете по этому поводу ?

Ну что я могу сказать: надо было целиком весь протокол закрашивать белым, так бы собравшимся было легче додумывать произошедшее... вы от кого фамилии ИДПС скрываете?

В протоколе№ 1 после МО вам выписали 12.7.1 - мда уж, оплошали

В протоколе №2 Существо нарушения: ?

9. Re: Жизнь Протоколов об АПН в деле об АПН.

"В протоколе№ 1 после МО вам выписали 12.7.1 - мда уж, оплошали" - почему оплошали ? разве они не могут, известить меня о том, что я должен явится к ним в этом протаколе, когда я явлюсь составить в отношении меня другой протокол по 2.7 (12.8.1) ?

В протоколе №2 Существо нарушения: ? - управление ТС в состоянии алкогольного опьянения!

Раз вы такой скрытный - разбирайтесь сами со своими мозаиками.

ДАТА КАКАЯ нарушения в протоколе № 2 ???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя