Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Авто в кредит, и установка сигнализации

Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    они должны быть лицензированы
    Установка автосигнализаций является лицензируемым видом деятельности???
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

2. Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

Человек наверно имел в виду сертификацию,а не лицензирование!

3. Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

А проще всего обратится в страховую,где не требуют установку сигнализации и по ночам у дома могна оставлять.Всче считаю поднятую тему "от лукавого".Так как и ежику понятно,что там,где дешевле требования жестче,там где дороже можно делать практически все.Хотя бывают исключения,когда компания хочет влезть в рынок,бывают приятные неожиданости,не ради рекламы,а просто из жизни,"Ренессанс" сейчас каско на новую машину стоит дешевле,чем у многих,а требований при этом никаких.

Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

Цитата Сообщение от smak spb Посмотреть сообщение
    Хотя бывают исключения,когда компания хочет влезть в рынок,бывают приятные неожиданости,не ради рекламы,а просто из жизни,"Ренессанс" сейчас каско на новую машину стоит дешевле,чем у многих,а требований при этом никаких.
    Я оже один раз застраховался в "Ренессансе", и один раз еще в "Прогресс-Неве", которая в Москве тоже окзазлась Ренессансом. Да, правила у них разумные, но на ремонт отправляют в гаражно-подвальные сервисы с сомнительным качеством.
    Константин

5. Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

Я только про тарифы сказал.Бог миловал,тьфу,тьфу,тьфу.

6. Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

я работаю в оф дилере установщиком сигнализаций!
    на дилере можно установить оригинальную охранную систему - что я и рекомендую всем друзьям. оригинальная сига по любому лучше любой китайской или русской. по поводу сканирования знаю точно что 100% сигнализаций сканируются и открываются легко пока вы спите и гуляете по меге))) в том числе и оригинальные, и когда вашу машину открывают сканером блокировка тоже замыкается и машина заводится.

на счет пейджера: глушилка радиочастот собирается на основе двух транзисторов и стоит 300руб так что не надейтесь что он вам что то покажет... и к тому же когда вы нажимаете на пейджере "закрыть" или "открыть" вместе с командой по радиосигналу в сигнализацию подается еще и гиганский пучек информации о состоянии машины, вся инфа зашифрована, но сканеру легче распознать шифр когда пучек большой нежели когда пучек содержит тоько команду "закрыть". поэтому если у нет задачи угнать именно ваш конкретный авто, он скорее всего будет сидеть и ждать пока кто то поставит тачку и закроет ее на сигу "с двусторонней связью" и с первого раза снимет ее с охраны.

у оригинала есть некоторые плюсы:
    во первых они обычно качественней (не глючат)
    во вторых на хороших машинах можно с помощью компьютера (диагностического специального) проверить состояние и когда что могло срабатывать
    в третьих при установке не оригинала вы просто на просто портите свою новую машину так как установщики пренебрегают качеством в ущерб долговечности установки и сиги (я не такой))))))
    а оригинал его нельзя плохо поставить.. это как собрать компьютер воткнул мышку и клаву, шнур от монитора прикрутил, питание в розетку сунул и пользуйся.

я вообще мечтаю чтоб не надо было ничего ставить на машину: купил красотку заводской сборки и ездишь ничего не трогаешь!
    особенно не люблю замки капота и КПП толку от них нет а надо в новой машине дырок насверлить, болгаркой порезать, разобрать, собрать- точно не будет как новая!

к тому же охранная система или сигнализация она не предназначена для защиты, она только орет и моргает и на пейджер может что то передать.
    для защиты нужна противоугонная система или иммобилайзер!!!
    а вот его и надо устанавливать очень грамотно!

у меня на машине стоит два, я две недели проектировал, и устанавливал со съемом торпеды и разборкой многого под капотом и в багажнике, и еще у меня есть ноу хау я вам не расскажу...
    так вот теперь я сделал КАСКО от ущерба, без угона т.к. я уверен что "х.. угонишь"

штатные иммобилайзеры вещь конечно хорошая но так как машин много а принцип действия один "богатые" воры не жалеют денег на расчиповщики которые через разьем для диагностики снимают защиту за минуту
    а воры менее состоятельные таскают с собой в рюкзачке блок управления двс, блок иммобилайзера, и ключ заранее приписанный к этим блокам.

спутниковые сигнализации это вообще отдельный разговор...
    мало того что они дорого стоят так еще и абонентскую плату надо платить.
    а толку то нет.
    по сути это та же простая сигнализация с пейджером только пейджер не по радио каналу а по GSM который тоже легко глушится после чего вор находит GPS антенну, она обычно далеко не прячется ибо не ловит, вырезает её и едет за город в гараж где его уже ждут менты с новыми документами и виртуозы резьбы по металлу

так что друзья мои ставьте оригинальные охранные системы на диллере.
    и авторские противоугонные системы в гараже у профессиональных мастеров на все руки как я) за дорого)

гаража у меня пока нет, поэтому пока буду ставить парктроники, камеры заднего вида, оригинальные сиги, навигацию, музыку, двд, сабуферы и др устройства на дилере

думаю на гараж накоплю и буду работать на себя, вот тогда слава поползет по городу что есть такое место где круто делают, вот тогда милости прошу.

7. Re: Авто в кредит, и установка сигнализации

Цитата Сообщение от don vito Посмотреть сообщение
    я работаю в оф дилере установщиком сигнализаций!
    на дилере можно установить оригинальную охранную систему - что я и рекомендую всем друзьям. оригинальная сига по любому лучше любой китайской или русской. по поводу сканирования знаю точно что 100% сигнализаций сканируются и открываются легко пока вы спите и гуляете по меге))) в том числе и оригинальные, и когда вашу машину открывают сканером блокировка тоже замыкается и машина заводится.

на счет пейджера: глушилка радиочастот собирается на основе двух транзисторов и стоит 300руб так что не надейтесь что он вам что то покажет... и к тому же когда вы нажимаете на пейджере "закрыть" или "открыть" вместе с командой по радиосигналу в сигнализацию подается еще и гиганский пучек информации о состоянии машины, вся инфа зашифрована, но сканеру легче распознать шифр когда пучек большой нежели когда пучек содержит тоько команду "закрыть". поэтому если у нет задачи угнать именно ваш конкретный авто, он скорее всего будет сидеть и ждать пока кто то поставит тачку и закроет ее на сигу "с двусторонней связью" и с первого раза снимет ее с охраны.

у оригинала есть некоторые плюсы:
    во первых они обычно качественней (не глючат)
    во вторых на хороших машинах можно с помощью компьютера (диагностического специального) проверить состояние и когда что могло срабатывать
    в третьих при установке не оригинала вы просто на просто портите свою новую машину так как установщики пренебрегают качеством в ущерб долговечности установки и сиги (я не такой))))))
    а оригинал его нельзя плохо поставить.. это как собрать компьютер воткнул мышку и клаву, шнур от монитора прикрутил, питание в розетку сунул и пользуйся.

я вообще мечтаю чтоб не надо было ничего ставить на машину: купил красотку заводской сборки и ездишь ничего не трогаешь!
    особенно не люблю замки капота и КПП толку от них нет а надо в новой машине дырок насверлить, болгаркой порезать, разобрать, собрать- точно не будет как новая!

к тому же охранная система или сигнализация она не предназначена для защиты, она только орет и моргает и на пейджер может что то передать.
    для защиты нужна противоугонная система или иммобилайзер!!!
    а вот его и надо устанавливать очень грамотно!

у меня на машине стоит два, я две недели проектировал, и устанавливал со съемом торпеды и разборкой многого под капотом и в багажнике, и еще у меня есть ноу хау я вам не расскажу...
    так вот теперь я сделал КАСКО от ущерба, без угона т.к. я уверен что "х.. угонишь"

штатные иммобилайзеры вещь конечно хорошая но так как машин много а принцип действия один "богатые" воры не жалеют денег на расчиповщики которые через разьем для диагностики снимают защиту за минуту
    а воры менее состоятельные таскают с собой в рюкзачке блок управления двс, блок иммобилайзера, и ключ заранее приписанный к этим блокам.

спутниковые сигнализации это вообще отдельный разговор...
    мало того что они дорого стоят так еще и абонентскую плату надо платить.
    а толку то нет.
    по сути это та же простая сигнализация с пейджером только пейджер не по радио каналу а по GSM который тоже легко глушится после чего вор находит GPS антенну, она обычно далеко не прячется ибо не ловит, вырезает её и едет за город в гараж где его уже ждут менты с новыми документами и виртуозы резьбы по металлу

так что друзья мои ставьте оригинальные охранные системы на диллере.
    и авторские противоугонные системы в гараже у профессиональных мастеров на все руки как я) за дорого)

гаража у меня пока нет, поэтому пока буду ставить парктроники, камеры заднего вида, оригинальные сиги, навигацию, музыку, двд, сабуферы и др устройства на дилере

думаю на гараж накоплю и буду работать на себя, вот тогда слава поползет по городу что есть такое место где круто делают, вот тогда милости прошу.
    Дааа, такого бреда я давно не слышал.

Кстати...

Жена друга недавно купила новую "Фиесту", застраховала по КАСКО в Zurich'е.

Никакой сигнализации на автомобиль не установлено. Есть только центрозамок (управляется с ключа) и штатный иммобилайзер (чип "зашит" в этот же ключ). Есть какая-то лампочка на лобовом стекле - мигает, когда автомобиль закрыт.

Это я к тому, что некоторые СК вообще не требуют устанавливать какую-либо сигнализацию.

Re: Кстати...

Наверное, не в кредит? Если за наличку, то например Рено тут покупал человек - там нет сигналки и говорит, что она не нужна и ему в том числе, так как только почем зря будет орать и будить всех, если разобьют стекло.
    Штатный иммобилайзер - и Каско без проблем.

Re: Кстати...

Цитата Сообщение от Никитос Посмотреть сообщение
    Наверное, не в кредит?
    В кредит. По фордовской программе.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя