Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Текут швы в доме, нужна помощь наказать виновных!

Древовидный режим

  1. #21
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ярославская обл., г. Тутаев
    Сообщений
    1,294
    Записей в дневнике
    8

    Exclamation Re: Текут швы в доме, нужна помощь наказать виновных!

    подкорректировал прошлую жалобу, прошу комментарии :

    Начальнику государственной жилищной инспекции –
    главному государственному жилищному инспектору Ярославской области, Мещерякову Д.М.
    От я
    Адрес: 152300 Яр. Обл., г. Тутаев
    Ул.
    Сот.тел.:
    e-mail:


    ЖАЛОБА
    на бездействие обслуживающей организации
    ООО «РЭУ»



    Я являясь, жильцом дома 111111 по ул. , г. Тутаева, не однократно обращаясь в управляющую компанию ООО «РЭУ» с претензией по поводу ремонта швов дома, был уведомлен, что ремонт будет сделать в ближайшие дни. Результатом моих неоднократных обращений в течение нескольких месяцев к обслуживающей организации, оказалось бесполезными…
    А также ранее жильцами дома были составлены заявления по поводу ремонтов швов. Постоянные напоминания по по этому поводу в управляющую компанию тоже оказались бесполезными.
    До настоящего времени швы не отремонтированы и требуют замены. Я ежемесячно оплачиваю счет за жилье и коммунальные услуги, который включает в себя плату за содержание общего имущества многоквартирного дома и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома.
    От жильцов дома я узнал, что ранее, год назад, ремонт швов производился, но в результате течь осталась. Т е работа была сделана не удовлетворительно.
    Считаю, что своим бездействием обслуживающая организация – ООО «РЭУ» умышленно нарушает мое конституционное право на благоприятную среду обитания, мои жилищные права, ст.23 закона РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии», СанПиН 2.1.2.1002-00 «Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям, в связи с чем мне причинен физический, материальный и моральный вред.
    Прошу провести проверку по данному факту, привлечь виновных к административной ответственности в соответствии со ст.7.22 Кодекса об административных правонарушениях и обязать обслуживающую организацию ООО «РЭУ» произвести ремонт крыши и восстановить систему в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

    Приложение:
    1. Заявление о ремонте швов от 25.06.2015г.
    2. Акт обследования жилого дома, с заключением комиссии об требующемся ремонте швов, от 07.07.2015г.


    С уважением, я. 09.09.2015г.


    Я параллельно еще заявление по замене стояков написал, подписал у жильцов и отдал в УК, вроде как пообещана замена при подаче отопления, но на всякий случай, может к этому заявлению стояки тоже прикрутить? Или поверить и подождать начало отопления?
    Последний раз редактировалось tutaev; 09.09.2015 в 15:20.

Похожие темы

  1. Нужна помощь по 12.15.4!!!
    от Коля в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 2
    Последнее : 16.12.2007, 17:08
  2. Нужна помощь
    от DanielSpb в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 3
    Последнее : 17.10.2007, 14:51
  3. нужна помощь
    от lider1 в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 9
    Последнее : 26.09.2006, 23:21
  4. Нужна помощь!!! 12.10.1
    от Lekon в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 42
    Последнее : 18.08.2006, 22:08
  5. Суд 22.06 по НС нужна помощь!!!
    от Coriton в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 1
    Последнее : 21.06.2006, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •