Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Re: Можно вот отсюда подробнее??

Цитата Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
    а как на счет ДОСМОТРА и ОСМОТРА... ГИББОНЫ говорят что ОСМОТР можно делать без протокола.. а ДОСМОТР с протоколом... Как тут быть существует такое?!

ответ на аналогичный вопрос с форума на Е1

[nickname]yankee[/nickname]
    да они эту байку второй десяток лет культивируют. За "вольное" истолковывание законов при правоприменении нет никакой ответственности. У них вообще чувство ответственности слабо развито и ограничено дисциплинарными взысканиями

Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    не верю, нервишки шалят, когда есть за тобой косячок (не в смысле травы)...а подумать такое можно, ну пожалуй, находясь только в имбицильном состоянии...я давал когда то денег за "утренний выхлоп", но знал, что я вчера пил, организм у всех разный у кого то выветрилось у кого то нет, но меня раза три пытались развести, когда я НЕ ПИЛ вчера....3мин и я поехал дальше.
    Не все люди одинаково грамонтны в юриспруденции...
    И в медицине...
    Есть мнение, что алкоголь в крови можно обнаружить и через 3 недели после последнего употребления... Некоторые верят, некоторые нет...
    А вдруг есть тест такой, что один раз по телевизору увидел дикорастущий ганж - до конца жизни тесты на марихуану будут положительными...
    У Вас часто бывало, что в чужом городе, находящимся за 1000 км от дома, где нет ни друзей, ни родственников, Вам инкриминируют НС???
    Вы прекрасно знаете, что на МО могут дать заключение "опьянение неизвестным веществом", на основании этого составить протокол об АПН и об отстранении от управления, выдав ВР и забрав авто на штрафстоянку...
    Расскажите, пожалуйста, что бы лично Вы делали в таком случае (в авто Вы один, но есть средства аудиозаписи)???

Цитата Сообщение от Scarlo Посмотреть сообщение
    У Вас часто бывало, что в чужом городе, находящимся за 1000 км от дома, где нет ни друзей, ни родственников, Вам инкриминируют НС???
    Вы прекрасно знаете, что на МО могут дать заключение "опьянение неизвестным веществом", на основании этого составить протокол об АПН и об отстранении от управления, выдав ВР и забрав авто на штрафстоянку...
    Расскажите, пожалуйста, что бы лично Вы делали в таком случае (в авто Вы один, но есть средства аудиозаписи)???
    давайте не будем все на меня переводить, мы итак тут тему зафлудили, да и суеверный я бываю...
    слава Богу не часто. было в Воронеже 12.15.4 шили (500 км от дома), в 100 км от дома шили встречку другу с которым я ехал. на этому форуме в принципе ДВА лагеря:
    1.Утверждают, что защищать нужно всех и вся, лишь бы гайцам сладко не было
    2.Так сказать по совести
    я из второго лагеря. а как узнать что было на самом деле? вопрос неразрешимый, поэтому основываться надо на интуиции что ли...
    аудиозапись коли есть так это вообще прекрасно, если они деньги вымогали так там все будет, помню даже вроде один уважаемый здесь товарищ продал гайцам потом такую запись или хотел продать или что то такое...но точно было!!!

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Re: Можно вот отсюда подробнее??

Цитата Сообщение от Kuks Посмотреть сообщение
    Значит помимо штрафа еще и 15 суток за управление без прав если не докажешь? Опять все возлагается на нас, вот и презумпция...
    В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ с 1 июля 2008 года часть 3 статьи 1.5 "Презумпция невиновности" будет дополнена словами ", за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье".

Цитата Сообщение от Kuks Посмотреть сообщение
    Я бы честно говоря не за зданием, а перед зданием или на здание пописал, с удовольствием промахиваясь мимо стаканчика....
    +5. Есть нестандартные меры для решения таких проблем

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678