Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Круто мне понравилось , а какой наркотик 30 дней в МОЧЕ держится ?
    Первое, что спрашиваем у ментов после остановки - через закрытую дверь и преоткрытое окно - его документы и нагрудный знак, возим с собой все Источники и законы на которые должны ссылаться ДСПсы.
    Бей в тело - умрет голова.

2. Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

в инете написано что вся наркота.. типа гашиша или марихуаны.. я не эксперт... сам ничего не употребляю.. поэтому и не стал драматизировать с жтим тестом ничего.. но после него ощущения как будто тебя опустили т.к. сотрудники даже не извинились.... за то что ложно подумали...

Цитата Сообщение от Djahat Посмотреть сообщение
    Круто мне понравилось
    Первое, что спрашиваем у ментов после остановки - через закрытую дверь и преоткрытое окно - его документы и нагрудный знак, возим с собой все Источники и законы на которые должны ссылаться ДСПсы.
    СМ - называет фамилию. номер жетона, и причину:"операция СМЕРЧ"

вы отдаёте документы, и такой СМ начнёт искать наркоту на протяжении 2 часов, а ещё можно мордой об асфальт схлопотать...
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Может, надо ягодицы сразу раздвигать? А то мордой об асфальт можно схлопотать...

5. Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Поддреживаю... ДАННЫЙ сотрудник специально начнет тянуть время... Не думаю что зная его фамилию и номер знака это как то спасет положение...
    Из общения с ними в течении 15 минут Удивило то что они разговаривали спокойно и очень вежливо. Да пришлось поунижаться что было не приятно. Плохо то что они не извинились и не пожелали счастливого пути...

6. Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Это тоже верно.. еще бы под залу...у залезли

Цитата Сообщение от ЦЦК Посмотреть сообщение
    Может, надо ягодицы сразу раздвигать? А то мордой об асфальт можно схлопотать...
    Ну не так грубо,

В принципе все мы(в крупных городах) ежедневно наблюдаем как на улицах ОБЫСКИВАЮТ граждан, причём СМ не гнушаются в карманы залезать...

Вы не разу не пробовали заявлять ППС про протокол и понятых?
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

8. Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

Не конечно надо заявлять... но какой будет ответ не понятно... и как поведут себя сотрудники... Они наверное думаю что много таких водителей которых они хотят осмотреть... а если приглашать ещ епонятых то выйдет как раз 2 часа - срок на который они могуь задерживать авто... НУ и с протоколом будут тщательней осмтривать докапываться до мелочей... наверное так любой бы сотрудник милиции сделал да и любой человек...

Цитата Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
    Не конечно надо заявлять... но какой будет ответ не понятно... и как поведут себя сотрудники... Они наверное думаю что много таких водителей которых они хотят осмотреть...
    Вобщем идти на риск в 1000км от дома, для того чтобы блеснуть знанием КоАП - сомнительное удовольствие...

10. Re: Требование сотрудника ГИБДД (милиции) IMEI телефона

да и мысли не о КОАПЕ!!! Мысли о дороге, о сне, об отдыхе...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя