Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сайт МВД РФ

1. Сайт МВД РФ

часто встречал в данном форуме ссылку на Сайт МВД РФ.
    Зашел. Восхитился.
    Был поражен тем, что существует арабская версия сайта. И зашел на нее. никак не могу понять, что за эмблема с орлом именно на этой страничке? может это диверсия?
    ссылка на страничку: http://arabic.mvdrf.ru/
    все любопытственнее и любопытственнее!.. (ц)

Re: Сайт МВД РФ

И самое любопытное - он(сайт) РАБОТАЕТ! Лично обращался с жалобой - ГИБДД - проводило проверку!
    С уважением.

А там наверное указания, что про сортир, в котором "мочат"
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

http://structure.mvd.ru/struct/3309/...000140/?page=0
    прикольно.
    лица находящиеся в розыске входят в структуру министерства.

Цитата Сообщение от Deamon Посмотреть сообщение
    прикольно.
    лица находящиеся в розыске входят в структуру министерства.
    ---
    И список отсортирован "по грамоте". Професси.оналы.

Цитата Сообщение от senia Посмотреть сообщение
    ---
    И список отсортирован "по грамоте". Професси.оналы.
    И не говори.... и так хорошо работают, что преспупников всех уже переловили.... вот последних только несколько человек осталось, и всё... мавр сделает своё дело...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

7. Re: веселый сайт ...

http://forum.mvd.ru/forum/160917/?page=14

пост о практике студента в ОВД, о котором писал выше. Почитайте, очень познавательно:

Здравствуйте все!Вот случайно копался в инете,и напал на Ваш сайт.Стало интересно,вчитался в несколько постов и тем.Ну знаете!Был на сотне форумов,в принципе все кусаются)но тут бывает иногда даже круто!Давайте отдохнем, улыбнемся и перестанем кусаться!Вот моя короткая)))история.Учился я на заочке на пятом курсе Уральской Юр.Академии.И вот прошлым летом,пришлось мне проходить производственную практику.Можно конечно было пройти заочно,но раз оплачивают,почему бы и не пройти(то же ведь отдых от основной работы!)? И пошёл я в ОВД,в нашем районном центре. Встретили меня с удивлением,но когда узнали,что им не придется платить ни за что,а может и я помогу чем смогу, меня приняли на практику. И начались трудовые милицейские будни.
    День 1. Утром я зашел к начальнику и попросил,что бы меня приняли во всех службах. Ну день-два, как получится,ведь практика то три недели. Подумав, начальник изрек- согласен! И началась моя практика со Следственного отдела. В следственном отделе(СО)меня встретили радушно,напоив чаем(с моими конфетами)расспросив о том о сем,дали мне необходимые документы,сами принялись обсуждать вчерашний сериал.Надо сказать,что СО работают одни девушки(начальник мужчина).Обсудив какую то Машку и Вику,сказав,что Колян сволочь и бабник,они снова принялись пить чай.(не забыв позвать меня)Милые,дружелюбные люди)Я снова сбегал за конфетами,не забыв прикупить бутылку вина.Время как раз подходило к обеду,поэтому мою инициативу восприняли на ура)после бутылки вина,закурив сигарету(курят четверо из шестерых)они обсудили последние новости,назвав меня душкой,послали меня ещё за бутылкой)было весело)я уже ничего не писал,начальник СО,пришедший после трех часов, хмуро посмотрел на меня,выпил вина,что то поспрашивал у девчонок,затем уехал с одной девушкой на неплохой АУДИ-8)(мне сказали-на задание))так прошел первый день…
    День 2. ОБЭП. Два сотрудника. Оба хмурые с утра,небритые,пахнующие перегаром. Вчера как выяснилось, один из них переехал в купленную на днях квартиру. День прошел нормально, ОБЭПовцы мало находились в кабинете, видимо пытались срубить палок,или просто опохмелялись.))К вечеру оба нарисовавшись, сидели за столом, обсуждая Ашота, который пытался всучить жалкие триста рублей взятки за пиратские диски. Они от души смеялись над бедным азербайджанским бизнесменом, затем взяв из шкафа диски с боевиками(и дав мне один) пошли домой.
    День 3. ГИБДД. Там на меня откровенно уставились пятеро инспекторов, не понимая за чем я здесь. Когда услышав мою скромную просьбу, о желании выехать с ними на трассу, обеспечивать безопасность дорожного движения, они в один голос заверяли, что там жарко, комары, и вообще там неинтересно) За моей спиной они делали какие то знаки, понятные только им, и вообще места в машине не было) Ушел в отдел по пропаганде, списал несколько нормативных документов, попил чаю( инспектор девушка-душевный человек) и пошел домой.
    День 4. Штаб. Один сотрудник,он же начальник штаба. Встретил меня ласково,узнал что хотел,дал все необходимые документы. Сидел весь день играл в «Паука» и в «косынку»)) Причем играл так быстро,словно Карпов в шахматы . Погоревал, что на комп не устанавливается какая то игра( не хватает метров и вообще не тянет) рассказал мне несколько познавательных историй, послушал мои, посмеялись. Пересказал мне вчерашний матч по футболу, почитали прессу. Потом он закимарил до вечера, во сне шевелил губами, устал))
    День 5. Дознание. Четверо сотрудников, из них двое болели, остальные двое то писали, то бегали,то откровенно маялись бездельем(говорят не сезон) Начальник дознания весь день тер купленную в кредит Шевроле - Лацети, и смотрел на меня свысока.( у меня ваз-2110)))
    День шестой- Бухгалтерия. Двое девушек. Откровенно говоря, ничего не понимая в бухгалтерии, я зашел туда из за прекрасного пола, в надежде, что удастся забить стрелку) не удалось. Девушки хоть и флиртовали, но остались верны мужьям и родине))пили чай, писали какие то отчеты, я смотрел телевизор.
    День 6. УР. Сколько там сотрудников не понял, спрашивать было не удобно. Все бегали, пахло перегаром, свежаком и жуликами) Начальник звонил каждые полчаса, кричал в трубку, принимал каких сомнительных личностей, под вечер стал довольным, приглашал кого то по телефону в кафе, типа обмыть какое то дело) За день встретил в Уре многих знакомых, как отсидевших, так и тех, кто явно готовился к отсидке.
    День 7-8. Кадры. Одна сотрудница(естественно девушка)) Затравленно посмотрела на меня, не отрываясь весь день что то печатала, звонила в управление, принимала сотрудников(перли как на базар) пила таблетки от головы, не ела на обеде, и сказала, что все достало и она уйдет ….(мат)помогал шить папки(куда столько то???) раскладывал какие то бумажки, читал приказы и т.д. Ближе к вечеру поперли желающие учиться в ВУЗах МВД. Девушке было тяжело, но план она сказала они выполнят.Тоже заболела голова. Забегал замполит, поздоровался, спросил за кого буду голосовать, проагитировал за одну из партий. Зевнул, почесал репу и ушел навсегда))И так два дня. Девушка была очень благодарна мне за помощь, и так как папок было ещё много, пришлось прийти ещё на день.
    День 9-10 Просидел в дежурной части, наслушался анекдотов, насмотрелся на жуликов. ИВСники пили чай и от них пахло чем то затхлым. Хотел пройти к ним в помещение, но дойдя до туда, повернул обратно(запах ужасный) Теперь понятно почему год за полтора. Надо им год за два дать. Хотя на днях проворонили одного жулика, надел бачек с парашей на сержанта и ушел в побег. Все стояли на ушах, но к вечеру поймали(куда бежал,баклан?) Сержант был уже со стажем, простили, но лишили всего, чего можно.
    День 11. Выезжал на кражу. Просто захотел, никто против не был. Было интересно.Хотя в сериале «След» конечно круче)))Но и наши не подкачали. Нашли вора. Заодно попутно раскрыли кражу поросенка, которого мужик ( тот же самый)умудрился спереть в тот же день и уже жарил шашлык)
    День 12. Зампотылу.Помог ему в перевозке личных вещей, наслушался разговоров от него про баб. За весь день одни бабы. Достал. Когда я спросил почему одни бабы,то в ответ он удивленно спросил:а про кого говорить то?Но как я заметил за всю практику,никто ему не отдается))как сказала мне одна сотрудница «всех достал этот озабоченный»
    День 13. ОБЭП снова) Конфисковали камаз водки из нашего заводка(типа лил газяву)вывезли на свалку и были бутылки)было весело и пьяно)Суточники которые били тару, успели нахлебаться, сотрудники затарились(неплохой)водкой под самое немогу,остальное разбили. Взял тоже пару литров))

Вообщем три недели пролетели незаметно) Сделал неплохую практику,написал на отлично. Понял, что в милиции есть как и полные нули, так и очень способные, умные люди. Понял,что есть и бездельники,а есть настоящие трудяги. И что парадокс, кто больше работает,тот меньше себя хвалит. И наоборот. Кто узнал себя и меня,тому пламенный привет! Телефон помните,звоните! Попьем пивка,поговорим(не только о бабах) Надеюсь, без обид!Всякое бывает
    Автор: