Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Опять пробки...размышления

Опять пробки...размышления

Сегодня утром в Москве был сильный дождь и....пробки. по радио вещали о том, что в пробках виноват...дождь. Вспомнилась геббельсовская пропаганда, да и пропаганда коммуняк тоже вспомнилась...
    Вчера я ехал из центра Москвы примерно в 13.00 и умудрился потолкаться между Авилоном и Кузьминками (поначалу удивился), проехав Кузьминки и въехав в область я заехал на Люберецкий авторынок, выезжая с которого, погуляв там, опять не мало потолкался...виноват поворот на Лыткарино понимаешь...ну часто перед ним пробка...вот такой поворот (когда там стоят ГИБДД этой пробки нет, жалко очень редко стоят)двинувшись дальше в область я стал замечать скопления машин на встречной полосе. сначала не придал этому значения, потом понял...В ЭТОЙ пробке виноваты......москвичи, которые традиционно возвращаются в воскресенье ближе к вечеру домой из области (с дачи, от родственников и т.д.д.)После Чулково пробка достигла апогея, народ на внедорожниках, поднимаю клубами пыль, мчался по обочине....где их....правильно.ждали сотрудники ГИБДД. и начинали отъем денежных знаков. я очень обрадовался вспомнив, что раньше по пятницам тоже работал в Москве, в пятничных пробках, ставших традиционными виноваты...тоже москвичи. ну хочется им за город...такие же пробки и в субботу утром..
    зимой, опаздывая на работу, я слышу по радио, что боооооольшие пробки и виноват в них....правильно, снег.
    летом утренний въезд в Москву и вечерний выезд из Москвы так же тяжелы.....опять москвичи виноваты... ну хочется им (при имеющейся возможности)за городом пожить летом..
    так же очень часто у нас пробки из за.....ремонта дорог, которые ремонтируются ПОСТОЯННО, зачастую каждый год одни и теже участки, потому что ДЕЛАЮТ ИХ ПЛОХО И НЕКАЧЕСТВЕННО!!!
    я задался вопросом, а когда можно ездить БЕЗ ПРОБОК??? ответ пока один НОЧЬЮ, вот в это время дня лично мне еще не доводилось стоять...
    что же за государство такое, что во всем у них народ виноват? как же плохо им с народом то....да и без него не могут...
    при всем при том, что уровень благосостояния граждан растет, растет и доступность кредитов, а главное ЛЮДСКОЕ ЖЕЛАНИЕ эти кредиты взять. Сейчас автопарк сильно вырос вещают нам сверху, однако примерное кол-во 350авто на 1000 населения, конечно МНОГО, но только ДЛЯ НАС ибо В НОРМАЛЬНЫХ странах этот показатель 700-800...то ли еще будет...

все написанное здесь является моими мыслями, которые могут содержать хаотичность, несдержанность, неточность и т.д.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Опять пробки...размышления

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    все написанное здесь является моими мыслями, которые могут содержать хаотичность, несдержанность, неточность и т.д.
    В хаотичности, несдержанности и неточности своих мыслей виноват... Serg_01.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

3. Re: Опять пробки...размышления

по радио вещали о том, что в пробках виноват...дождь.
    Ну, по сути радийцам трудно возразить!
    Дождь (а тем более - сильный) при прочих равных условиях ухудшает видимость. Вследствие принятия водителем дополнительных мер предосторожности снижается скорость движения, увеличиваются интервалы между ТС и как следствие, снижается пропускная способность дорог...
    И причем тут "геббельсовская пропаганда"?

Вчера у Соловьева эту тему обсуждали...
    Уж какие миллиарды вкачиваются в дорожную инфраструктуру Москвы!
    Такого не видать всей России вместе взятой... И то - беда!

Значит, как было правильно подмечено одним из участников, пора кардинально изменить направление капиталовложений...

примерное кол-во 350авто на 1000 населения, конечно МНОГО, но только ДЛЯ НАС ибо В НОРМАЛЬНЫХ странах этот показатель 700-800
    Да, но там - где "нормально" существует много ограничительных мер, наподобие платного вьезда в центр и т.д.
    Вы, конечно, в этом вновь увидите наступление на права человека?:(

P.S. А вот в Воронеже 10 лет не могут завершить реконструкцию одного моста через реку и 25 (!!!!) лет не введено в строй ни одного подземного пешеходного перехода! (ввели 2 надземных, но это на выезде из города, на М4, и сути проблемы не решает).
    Вот нам хоть кусочек, хоть крошку бы оторвать от Москвы и Воронеж бы вздохнул!

да, у Соловьева должны были обсуждать...я рано лег спать и третью часть не застал...
    Николай, а вы давно были в ЦЕНТРЕ Москвы? там зачастую нормальное движение, не "выдерживают" основные магистрали въезда в город, на которых ,как правило ИДПСы перегораживают 2 из 4 либо 3 из 5 полос именно в часы-пик..да и мало кому в центр надо! чего там делать то?

Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!

Кстати сказать мне целых три года удавалось ездить практически не попадая в купные пробки, самой большой из них была на 3м кольце - 2,5 часа. На дачу я тогда ездила заполночь - дабы не толкаться с остальными. Ну а с работой просто повезло - ехать надо было утром из центра - вечером наоборот.

6. Talking Re: Опять пробки...размышления

Я сегодня тоже на час заблудил с утреца.Хотя сам наивный дурак.Утром заезжая в Колпино с Московской трассы, даже при двух сотрудниках обнаружил пробку,по-этому чтобы не запариваться решил выехать через Пионер и Пушкин.Идиот.Дня два назад был обнаружен не рабочий светофор на перекрестке Волхонского и Киевского шоссе.Тутава на медне программу смотрел по телику,где телефончик был службы экстренного реагирования по трех-глазым и замануха о том,что в течении трех-шести часов "все будет офигенно".Дятел я комнaтный,бибигон я вислоухий.Позвонил доложил все по форме.Результат нарушать я ничего не стал поскольку никуда не спешил, а светофор тама три дня не работает утром два одиночества там сошлись так,что запруда была такая что ого-го.За 1 час 25 минут я проехал 700 метров- я Шумахер.А Вы все противные редиски.

давно пора всех москвичей на велосипеды пересадить как в Китае :-)

8. Talking Re: Опять пробки...размышления

Цитата Сообщение от Andy-spb Посмотреть сообщение
    давно пора всех москвичей на велосипеды пересадить как в Китае :-)
    И столицу в Питер.Совсем оболдели подцаки,чатланам проходу и проезду не дают.
    Предлогаю на всех постах,машины с 50, 177, 77, 150 регионом отправлять обратно.

9. Re: Опять пробки...размышления

Николай, а вы давно были в ЦЕНТРЕ Москвы?
    На машине лет 5 тому назад.
    Пешком - полгода...
    И не тянет!
    там зачастую нормальное движение, не "выдерживают" основные магистрали въезда в город,
    Ну, так есть кому работать в этом направлении. Пусть расширят понятие "центр"...
    Но мне кажется ГАИшники при всем их таланте не могут одни создать коллапс!

Ну, а в центре машин у Вас все-таки больше, чем где бы то ни было...
    Министерство на министерстве... , а простых контор - миллионы!

P.S. Я у себя-то практически перестал среди недели ездить на машине.
    Только в выходные.. Взял из гаража и уехал за город. Вернулся-поставил.
    А в центре, в радиусе 2 км я пешком в любую точку доберусь быстрее, чем на авто...
    Хотя по сравнению с Москвой у нас, конечно, еще даже не пробки...

Цитата Сообщение от smak spb Посмотреть сообщение
    И столицу в Питер.Совсем оболдели подцаки,чатланам проходу и проезду не дают.
    Предлогаю на всех постах, велосипеды с 50, 177, 77, 150 регионом отправлять обратно.
    :-)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя