Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Да, блин, многие ЛВОКи по привычке называют "административной комиссией" рассмотрение дел начгаем.

Я поэтому и поинтересовался, что за "комиссия".
    Угу. Не подумал просто о том, что что-то автор поста напутал
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

2. Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Что значит "административная комиссия"? В ГИБДД или в администрации местного органа?
    Ну..... такие слова у меня в протоколе написаны были. Потому так и назвал. А "комиссия" была из 2-х человек - п-полковник,зам начгая и майор (бумажки перебирал и на подпись давал водителям постановления)

Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость.Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

3. Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Сегодня было продолжение банкета. Ходил к зам-нач-гаю. Вызывали и инспектора,который протокол писал. Если кратко - его слово,против моего. Сначала были уверены,что протокол - это и есть доказательство моей вины. Потом удалось убедить,что это не так. Теперь "они" пишут рапорты,ищут свидетелей,фотографии.......
    Вопрос - а это законно? Махать крыльями после драки - искать доказательства уже после составления протокола. Думаю,я их разозлил сильно,так что "найдут" 100%

Как это потом можно обернуть в свою пользу в суде?
    Есть только две бесконечные вещи:Вселенная и глупость.Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.

ЭТО- ЗАКОННО.
    Вам тоже никто не мешает собирать любые доказательства (сделать фотки, написать трактат о любви к ГАИ, опросить свидетелей и позвать их в суд потом ...)
    Все равно на уровне ГАИ постановление выдадут в их пользу. Только в суде сможете (или не сможете) отменить его. Только они уже кучу документов подошьют, а вы будете только со своей голой правдой.
    Надо было не ворошить это их гнездо, - пусть бы выдали без лишнего шума постановление, а потом бы в обжаловании и в письме прокурору упомянули как с нарушениями (без фактического рассмотрения дела) выносилось такое постановление.
    У меня такая-же ситуация была, писал после выигранного суда в прокуратуру и нач.УВД города,- того начгая кто мне постанову выдал,- говорят слегка нагнули...
    Так что готовьтесь активно к суду. Скорее всего с защитником. УДАЧИ!

5. Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Цитата Сообщение от Iggy Посмотреть сообщение
    Только они уже кучу документов подошьют, а вы будете только со своей голой правдой.
    Надо было не ворошить это их гнездо, - пусть бы выдали без лишнего шума постановление, а потом бы в обжаловании и в письме прокурору упомянули как с нарушениями (без фактического рассмотрения дела) выносилось такое постановление.
    Поздняк метаться :(
    Я же написал в протоколе - нуждаюсь в защитнике и с нарушением не согласен. Если бы я пошёл "взад-пятки" ,это явно мне очков в суде не прибавило бы

Потому как на вопрос -согласны с нарушением? - я отвечаю - не согласен. И так ходим по кругу второй день,поднимаясь всё выше и выше......
    У меня теперь только на суд надежда и против их НОНД свой свидетель,которому тоже НОНД

6. Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Цитата Сообщение от Iggy Посмотреть сообщение
    ЭТО- ЗАКОННО.
    Все равно на уровне ГАИ постановление выдадут в их пользу. Только в суде сможете (или не сможете) отменить его. Только они уже кучу документов подошьют, а вы будете только со своей голой правдой.
    Примерно так и получилось :(
    Сейчас позвонил этому зам-начгаю. Конечно,никаких фото и рапортов они не добыли,но поступили по своему разумно. Это читалось,конечно. Они за яйЦы призвали к себе второго участника ДТП и он показал на меня пальцем,какой я нехороший.
    Завтра с утра будут мне Постановление выносить,а я буду думать,что и как обжаловать.
    Если кто поможет советом - буду премного благодарен

7. Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Господа,поможет кто советом? Добрым словом?

Здесь флуд преследуется админом.... Материалы в "студию", подумаем. На уровне ГАИ по другому не бывает. Если нет связей и(или) не даешь бабок.

9. Re: Сегодня иду на Административную комиссию. Практический вопрос

Материалы :
    1. Протокол -
    http://image006.mylivepage.com/chunk...9/Protokol.jpg

2. Постановление -
    http://image006.mylivepage.com/chunk...tanovlenie.jpg

Цитата Сообщение от Kastor Посмотреть сообщение
    Материалы :
    1. Протокол -
    http://image006.mylivepage.com/chunk...9/Protokol.jpg

2. Постановление -
    http://image006.mylivepage.com/chunk...tanovlenie.jpg
    А куда делось постановление 42 МВ 079931?
    По существу, в суде шансов мало.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя