Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

1. 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

Ехал по однополосной дороге (одна полоса туда одна обратно), разметка местами есть местами нет, после поворота не заметил знака 3.20 Обгон запрещен и обогнал автомобиль на 2 передачи перед следущим знаком 3.20, ехал с девушкой. Тормознули, пообщались в итоге составлен протокол :
    Где ИДПС пишет обогнал в зоне действия 3.20 с выездом на встеречную в наруш ПДД ... Я написал что машина впереди меня резко тормознула и чтобы избежать ДТП я обогнал её ибо дорога скользкая. Написал фамилию свидетеля и НЕ СОГЛАСЕН с статьей.
    Также в строку о ходайтсве вписал что ход. о расммотреннии дела по месту регистрации Т/С (дело было под Дмитровом, сам москвич).
    ИДПС после того как я все подписал, хотел дать повестку я не брал, он вписал в протоко что заседание тогда-то там-то извещен слух. (да прям так сокращенно).
    Прочел наставление, Коап в части 12.15, и постановление ВС.
    Вчера перезвонили из судебного участка по месту регистрации ТС и сказали что заседание в пятницу.

ТЕПЕРЬ Вопросы
    1. Что говорить на суде?
    2. Указывать на то что свидетель не был вписан в протокол и не обыл опрошен, а также водитель которого я обогнал не был задержан и опрошен(я прадва это не потребовал по дурости).
    3. Нужны рыбы ходатайств о привлечении свидетеля и об прекращении по составу .

Re: 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

так вы обогнали в зоне действия знака "Обгон запрещен" или где?
    ну не был он опрошен...как это влияет на СУТЬ АПН???
    рыбы простые...
    Ход-во №1
    Прошу суд вызвать свидетеля Н-го который 21.01.08 находился со мной в машине и может показать......
    Х-во№ 2.
    Прошу суд прекратить дело об АПН за отсутствием состава АПН так как........

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

ну я проехал один знак 3.20 (я его не видел) потом был еще один и вот перед ним это произошло.

итак, вы совершили обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен"?тогда я не знаю что вам посоветовать....чем вы не довольны?

5. Re: 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    итак, вы совершили обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен"?тогда я не знаю что вам посоветовать....чем вы не довольны?
    тем что отменили статью про 30 км в час и что надо тормозить в бампер а не маневрировать чтобы имзбегать опасность.
    П.С. я никуда не спешил!!

если все как вы говорите то упирайте в суде на то,что были вынуждены объехать остановившегося, просите переквалифицировать на ч.3.
    а то что ту "статью" уже отменили так то лирика в настоящий момент посему говорить о ней нечего

7. Re: 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

ну в общем лишили на 5 месяцев, сказали что показания свидетеля по иному оченивают доказательства и искажают и направлены на то чтобы я избежал ответственности, а рапорт и протокол даказывают мою вину и они без нарушений законадательства. Так же сказали что раз я два раза превышал скорость что это однородное нарушение и это отягчающее.

8. Re: 12.15.ч4 Завтра суд, нужны советы.

Сочувствую.
    У меня такая же тема в понедельник:(

Цитата Сообщение от Neitirno Посмотреть сообщение
    Так же сказали что раз я два раза превышал скорость что это однородное нарушение и это отягчающее.
    С этим я согласен (если, конечно, с момента окончания исполнения наказаний по этим двум делам не прошёл уже год). Ибо Ваши нарушения имеют единый родовой объект посягательства - ПДД РФ. И это, действительно, является отягчающим обстоятельством.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

ну уж тогда рассказывайте как можно подробнее что да как было...
    скан решения тоже хорошо бы увидеть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя