Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Подскажите как правильно поступить???

1. Re: Подскажите как правильно поступить???

Постановление полежит обжалованию в 10-дневный срок с момента его вынесения.
    Отменить его может начальник ГИБДД по Вашей жалобе, или районный суд. Если его отменит районный суд, у Вас будут все основания обратиться за возмещением морального вреда по ст.151 ГК РФ и заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении ИДПС по ст. 292 УК РФ "служебный подлог" так как невнесение в протокол свидетеля попадает под признаки данного преступления. Скажите об этом в ГИБДД и запишите на диктофон что они Вам ответят. Объясните что им лучще самим отменить данное постановление.

2. Re: Подскажите как правильно поступить???

а к начальнику мне идти с ксерокопией протокола??? или как??? что если при изучении моего варианта, он его не чаяно порвет и выбрасит в мусорное ведро, вопросительно спрашивая "О каком протоколе идет реч???"

3. Re: Подскажите как правильно поступить???

вы получили почту???

4. Re: Подскажите как правильно поступить???

Да, я всё получил, такого безграмотного оформления никогда не видел, тут нужно заводить уголовное дело, но уголовное дело будет реально только в случае если бы Вы, подождёте 70 дней, после чего получив повестку от судебных приставов об уплате штрафа, напишите заявление в прокуратуру. Тогда бы реальное дело было. Но незаконное постановление судебные приставы исполнять не будут и ГИБДД зная это не будет его туда отправлять.Но и сейчас шанцы гайца наказать тоже есть. То что постановление подлежит безусловной отмене, несомненно. Кстати постановление вступает в законную силу по истечению 10 дней с момента его вручения, о чем должна свидетельствовать Ваша подпись. Поскольку Вашей подписи нет и нет отметки что Вы отказались от подписи оно никогда в законную силу не вступит и взыскать с Вас никто ничего не сможет.Но чтобы наказать гайца,предлагаю Вам отнести жалобу в райсуд, по месту жительства чтобы в дальнейшем взыскать моральный вред на основании его решения.Сообщите еще есть ли реквизиты для уплаты штрафа в постановлении (для более убедительного доказательства безграмотности гайца)

5. Re: Подскажите как правильно поступить???

копию постановления я выслал Вам. Изучая несколько раз я реквезитов для оплаты не нашел. Может не туда смотрю???
    По поводу приставов: мне кажется что ИДПС как сообразительный малый должен расписаться за меня в своей (оригинале постановления и протокола) копии. Потому что он совсем не ожидал, что я догадаюсь пойти в Обл ГИБДД, и по телефону, начальнику он сказал что с протоколом все нормально, что там нет только моих обяснений и свидетеля.

6. Re: Подскажите как правильно поступить???

Штамп с реквизитами ставится на обратной стороне постановления, где написано содержание статей КоАП, а гаец не будет за Вас расписываться, он же выдал Вам копию, на которой нет Вашей подписи. Это для него 100% уголовное дело. Текст жалобы я Вам сегодня вышлю.

7. Re: Подскажите как правильно поступить???

Кстати один компетентный человек сказал - что сейчас существует ПРЯМОЙ ПРИКАЗ от гаишного начальства о запрещении измерения скорости БЕЗ ВИДЕОРЕГИСТРАЦИИ.

8. Re: Подскажите как правильно поступить???

Когда меня останвливают за превышение, а просто говорю что не согласен, и когда гаец показывает радар я его спрашиваю, " А в суд Вы его принесете?", и требую вернуть документы, возвращают в 90% сразу, некоторые тупые гайцы пишут протокол, но до суда дело дошло 1 раз, когда я на гайца жалобу написал в райсуд о превышении служебных полномочий. Естественно только видеорегистратор является надлежащим доказательством при наличии правильно оформленного протокола АНП.

Re: Подскажите как правильно поступить???

а мне баба Маня на базаре тоже ТАКОЕ рассказывала....что прямо аж ой ...то у быков по три яйца, то петухи несутся, то...вот сижу размышляю...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

10. Re: Подскажите как правильно поступить???

Чем на базаре-то торгуете и по чем яйца-то продаёте?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя