Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: как приобщить снимки со спутника из google maps ?

1. как приобщить снимки со спутника из google maps ?

тоже составить акт как и в случае с обычными фото ? что вот мы такието такието удостоверяем что эти напечатанные картинки есть фотки со спутника бла-бла-бла ?

Очень критично для меня присоединить их к делу, т.к. на гугле можно мерять расстояние и я хочу доказать суду, что то, что нарисовали гайцы в своей схеме физически неосуществимо на том автомобиле на котором я ехал (разогнаться с 0 до 90 кмч и обогнать газель и все это за 130 метров до поворота, у меня же не скайлайн 800 сильный :-))

Re: как приобщить снимки со спутника из google maps ?

Если Вам нужно отмерить участок дороги, то зачем Вам Гугл? Берёте рулетку, двух свидетелей - и отмеряете участок до поворота. Если судья не поверит такому акту, так она и Гуглу не поверит тем более.

Но даже доказав расстояние, Вы не докажете, что не можете разогнаться в пределах 130 метров. Без заключения специалиста - шансов нуль, с заключением - чуть поболее нуля.

Как и все другие доказательства - ходатайством на тему "прошу приобщить к материалам дела"
    А что, был замер скорости? Иначе как Вы собираетесь доказывать, что разогнались до 90 км/ч ?

4. Re: как приобщить снимки со спутника из google maps ?

Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
    Как и все другие доказательства - ходатайством на тему "прошу приобщить к материалам дела"
    А что, был замер скорости? Иначе как Вы собираетесь доказывать, что разогнались до 90 км/ч ?
    *** я и не собираюсь доказывать что до 90, я делаю допущение что даже если бы до 90 (а не 50-60-70) то все равно за 130 метров дороги ни при каких обстоятельствах несмог бы обогнать ни одно транспортное средство.

неужели суд откажеться воспринимать аргументы основанные на ТТХ а/м (получил официальную справку от официального дилера опель) и знаниях средней школы по алгебре ?

Дык НОНД
    Тогда уж подготовьте и ходатайство о направлении сотрудников ДПС к окулисту и в психдиспансер Хоть время потянете
    (ШЮТКА)

6. Re: как приобщить снимки со спутника из google maps ?

Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
    Дык НОНД
    Тогда уж подготовьте и ходатайство о направлении сотрудников ДПС к окулисту и в психдиспансер Хоть время потянете
    (ШЮТКА)
    *** а разве нарисованный ими официально "схема нарушения" опровергающая ВСЕ законы физики и математики, не достаточное основание "не доверять" ?

весьма быстрые автомобили летом на сликах пуляют 12-13-14 секунд 400 метров, моя трахома сие упражнение делает секунд за 25, газель при скосроти 70 кмч за это время проезжает как раз около 400 метров. Ну и как её можно обогнать за 130 метров ?

Цитата Сообщение от АлексПитер Посмотреть сообщение
    *** а разве нарисованный ими официально "схема нарушения" опровергающая ВСЕ законы физики и математики, не достаточное основание "не доверять" ?
    Может быть для здравомыслящего человека это было бы и достаточным основанием не доверять гаёнышу (хотя бы в части рисования), но МС как правило слабоадекватны. Для них абсолютно некорректно нарисованная гаём схема - всего лишь незначительная техническая ошибка, а Ваши двадцать восемь свидетелей (которые всё видели из салона Вашего автомобиля) - попытка уйти от ответственности.
    Имхо не надейтесь особо на выигрыш у мирового. Скорее всего он даже не будет рассматривать Вашу гугль-картинку и Ваши выкладки. А если и посмотрит на них, то только для виду.

8. Re: как приобщить снимки со спутника из google maps ?

неужели суд откажеться воспринимать аргументы основанные на ТТХ а/м (получил официальную справку от официального дилера опель) и знаниях средней школы по алгебре ?
    Я тя умоляю - МС не признал ФОТО дороги доказывающее несоответствия схемы гайца!!! А ты говоришь "алгебра"... Они словов то таких не зынают... (но приобщить к делу все равно стоит!)

Кстати фотки с привязкой делает КПК с соответствующей прогой... (HTC Advantage в частности)
    Но рулетка со свидетелями проще - значит надежней. При словах "спутник" "gps" и т.п. - МС уснуть может...

Буквально вчера на слушанье по моей жалобе на постановление об АПН спутниковую гугл приобщили к делу на основании устного ходатайства ... правдо судья федеральный, ну и весьма положительная во всех отношениях женщина включая опыт и юр.грамотьность

10. Re: как приобщить снимки со спутника из google maps ?

Цитата Сообщение от userdol Посмотреть сообщение
    Я тя умоляю - МС не признал ФОТО дороги доказывающее несоответствия схемы гайца!!! А ты говоришь "алгебра"... Они словов то таких не зынают... (но приобщить к делу все равно стоит!)

Кстати фотки с привязкой делает КПК с соответствующей прогой... (HTC Advantage в частности)
    Но рулетка со свидетелями проще - значит надежней. При словах "спутник" "gps" и т.п. - МС уснуть может...
    *** что за прога ? у меня стоит навигатор и ситигайд, чтото там таких фич нету. покет у меня етен х800.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя