Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

1. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Цитата Сообщение от swat Посмотреть сообщение
    Вверху банер..
    Пропал кудато Правовод.
    Немогу да него дозвониться.
    Обещал помочь с написанием жалобы на прошлой нед. и пропал

2. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Цитата Сообщение от Veter1980 Посмотреть сообщение
    Пропал кудато Правовод.
    Немогу да него дозвониться.
    Обещал помочь с написанием жалобы на прошлой нед. и пропал
    А воз и ныне там.
    Так и не могу выцепить "Правовода", он то отписывает мне по мылу, то пропадает .
    Дайте, пож. контакты грамотного адвоката для написания надзорки.
    Заранее спасибо

3. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Вчера общался с адвокатами из "Коллегии правовой защиты автовладельцев".
    Полистали дело и вынесли вердикт - смысла бороться дальше НЕТ.
    С процессуальной точки зрения к действиям суда практически не подкопаешься, а в надзоре по существу ни кто, ни чего рассматривать не будет.
    Так что я закрываю борьбу, т.к. это бесперспективно, да к тому же ходить пешком осталось лишь 24 дня.
    p/s/ да здравствует наш самый гуманный и справедливый суд в мире…

Записей в дневнике
    1

Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Цитата Сообщение от Veter1980 Посмотреть сообщение
    По дороге домой, благо додумался пройти независимую экспертизу, по которой я оказался совершенно трезв!!!
    А можно попросить адрес и телефон места независимой экспертизы? Или ссылочку на них (если есть). Думаю это интересно мне и другим, т.к. не всегда под рукой есть адреса этих организаций.
    Заранее спасибо.

5. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Цитата Сообщение от Pegasik Посмотреть сообщение
    А можно попросить адрес и телефон места независимой экспертизы? Или ссылочку на них (если есть). Думаю это интересно мне и другим, т.к. не всегда под рукой есть адреса этих организаций.
    Заранее спасибо.
    Повторную экспертизу проводил в Перово в здании РОВД (111394, Москва, Мартеновская ул., 31А, т.3020252, ф.3034402). У них там кабинет, в котором можно пройти. Процедура очень простая:
    1. Пишешь заявление на главного врача.
    2. Проходишь мед. освидетельствование, которое кстати стоит 1 000 рэ. Мне медсестра дала уже заполненную квитанцию, которую я смог оплатить только с утра.
    3. После этого получаешь на руки второй экземпляр экспертизы, а первый подшивается в архив.
    Адресов других, к сожалению, не знаю, т.к. вопросом где и как занимался мой друг и по совместительству босс, за что ему огромное человеческое спасибо.
    Сразу скажу, что выложенная в инете информация по кабинетам и учреждения, проводящим мед. освидетельствование большая путаница, т.к. многих уже в помине нет, либо они переехали. Мой босс специально все обзванивал и уточнял.

6. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

У меня 30 марта похожий инцедент произошёл на Успенке. Я ехал в сторону Москвы и повернул на Успенку в районе Жаворонок. Тоже сначала мировой судья, потом апелляция в Одинцово. По ссылке http://stime.ucoz.ru/index/0-4 всё описано.
    Не знаю, что теперь делать. Про надзорный суд юристы говорят, что шансов мало.

7. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Цитата Сообщение от zhitkov Посмотреть сообщение
    У меня 30 марта похожий инцедент произошёл на Успенке. Я ехал в сторону Москвы и повернул на Успенку в районе Жаворонок. Тоже сначала мировой судья, потом апелляция в Одинцово. По ссылке http://stime.ucoz.ru/index/0-4 всё описано.
    Не знаю, что теперь делать. Про надзорный суд юристы говорят, что шансов мало.
    Соболезную.
    2 спецбатальон ДПС самые настоящие быки
    О них так же отзываются и в управлении ГИББД и связываться с ними не кто не хочет.
    А что делать решай сам, а я сдался … (прошу не пинать), к тому же мне осталось ходить пешком 23 дня, предстоит замена прав, которым в этом апреле стукнуло 10 лет + нужно покупать авто.

8. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Более месяца как вернул права после лишения, купил машину, но как- то на душе все равно гадостно….
    Хочется справедливости.
    Подскажите, пожалуйста могу ли я с учетом того что ФС вынесла постановление 31.01.2008г. подать надзорку в Мособлсуд?

9. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

Готовлюсь писать надзорку.
    Выкладываю полностью материалы дела (http://www.radikal.ru/USERS/veter198...ela-po-12-15-4).
    Посмотрите на предмет возможных зацепок.
    Заранее спасибо.

10. Re: Беспредел сотрудников ДПС по 12.15.4, 12.8.1, подскажите (много)

короче, суки, оборзели

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123