Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

  1. Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Да нет, не плевать.
    Лично был свидетелем как приехал Камаз с прицепом, в кузов которого загрузили штучек 5-6 авто. Все без номеров. Грузили жёстко, был 2ой Гольф, вид был явно не ведра.
    *** ни менты ни гаишники никак не отреагировали на мой звонок, то что на машине нет никаких номеров они никак не отреагировали. куда звонить, писать то надо ?

  2. Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Перекрестились думаю, и облегченно вздохнули....
    Потому как утилизировать самому машину слишком накладно.

  3. #13
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,700

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    По мнению Кузнецова (нач. Приморского ГАИ) - они ничего не могут с такими машинами сделать.

    Кстати соглашусь с ним, т.к. законодательно не понятен термин "разукомплектованный автомобиль".
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

  4. #14
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,186

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    позвони металлоломщикам, приедут, распилят, увезут. За 2 часа справляются, был свидетелем.

  5. #15
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    позвони металлоломщикам, приедут, распилят, увезут. За 2 часа справляются, был свидетелем.
    Гы%))))
    Паш, авто не мой и не на отшибе стоит, а под окном мне настроение портит.
    думаю в данной ситуации они не осмелятся.
    хотя если сначала окна побить
    ЗЫ
    но это не по пацански

    А м.б. попробывать его гаям слить за стоянку на тротуаре (мешает пешеходам и дворнику)!
    хотя если им это понравится, будут тягать все подряд...
    С уважением, Алексей.

  6. #16
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    339

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Хех... Куча постов о том, куда звонить и что с этими автомобилями делать, но никто не задумался об одном... А вдруг эти а/м кому-то принадлежат. И у человека на данный момент просто финансовый кризис. Ну бывает такое Вот ищет он сейчас возможность изыскать деньги на ремонт того же Пассата или Гольфа... И действия властей по эвакуации "бесхозного автомобиля" будут для него либо полным "банкротством" либо манной небесной (если сможет отсудить бабло за угнанный властями автомобиль)

  7. #17
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Цитата Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
    но никто не задумался об одном... А вдруг эти а/м кому-то принадлежат. И у человека на данный момент просто финансовый кризис. Ну бывает такое...
    да я не против, пусть стоит..
    только пусть его поставит НОРМАЛЬНО, а не по диагонали на тротуаре!
    а еще лучше к своему дому...
    С уважением, Алексей.

  8. #18
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    339

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Цитата Сообщение от lexass Посмотреть сообщение
    да я не против, пусть стоит..
    только пусть его поставит НОРМАЛЬНО, а не по диагонали на тротуаре!
    а еще лучше к своему дому...
    Дык найми бульдозер и слегка подвинь Неужели трудно? (шютка)

    Ну это... В каждой шЮтке лишь доля шЮтки

  9. #19

    Re: куда звонить, чтоб авто убрали из двора (гниет без пользы)

    Цитата Сообщение от OneHalf
    И действия властей по эвакуации "бесхозного автомобиля" будут для него либо полным "банкротством" либо манной небесной (если сможет отсудить бабло за угнанный властями автомобиль)
    В Москве обычно это делают так (цивилизованный вариант): на авто вешается объявление с информацией для владельца автомобиля, что если он не объявится, то в течение определённого срока его автомобиль будет эвакуирован. У меня во дворе с двумя "корытами" поступили именно так - месяц подождали, приехали и увезли. И с ракушками некоторыми тоже так поступили. Звоните в свой ДЭЗ - это их территория и они вам подскажут. Прочие варианты вам уже рассказали.

    п.с. А ещё есть участковый. Напишите заявление в ваше ОВД, что во дворе стоит подозрительный автомобиль и вы опасаетесь, что там динамитом багажник набит...
    Хочешь, чтобы всё было по Закону? Начни с себя!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Убрали дор.знак 3.31 и оформляют всех по 12.15ч4
    от almaz-990 в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 12
    Последнее : 25.01.2010, 19:52
  2. Знак 3.20 убрали
    от domi в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 5
    Последнее : 12.05.2008, 22:58
  3. Ответов: 23
    Последнее : 10.08.2007, 11:22
  4. куда звонить в Питере
    от mikee в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 6
    Последнее : 28.06.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •