Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Ув. Геогрий Вилыч! (+)

Записей в дневнике
    25

Законы надо читать не выборочно (В.Р.) (+)

Уважаемый коллега!

Соответственно, инспектор уполномочен составлять протоколы по 12.6, которую мне инкриминируют....
    ====================
    Ищите дальше и Вы найдете часть 4 статьи 28.3 КоАП РФ.

С уважением, Георгий (Вилыч)
    P.S. Я же Вам дал ссылку на Фишку Пилота. Там все расписано.

Witch Guest

Re: Ув. Геогрий Вилыч! (+)

Уважаемый Георгий Вилыч!

Ваша мысль мне понятна, но по словам q1234 "постновление вынесено и идти на разбор", не могу взять в толк, что он сам имеет ввиду.

OFF: уточните пожалуйста как правильно: Вилович или Вилыч. Не понятно, есть ли аналогия с Михайлович и Михалыч

С уважением,

3. Кто? Я? (+)

Цитата Сообщение от Witch
    Ваша мысль мне понятна, но по словам q1234 "постновление вынесено и идти на разбор", не могу взять в толк, что он сам имеет ввиду.
    У меня есть протокол и постановление-квитанция, мной не подписанная. Ее заполнили раньше, чем протокол.
    Но в протоколе сказано, что я обязан явиться на разбор полетов в каб. такой-то к стольки-то часам.

Записей в дневнике
    25

ОФФ. Уточняю: правильно Георгий, а не Геогрий :-) (+)

Уважаемая коллега!

OFF: уточните пожалуйста как правильно: Вилович или Вилыч. Не понятно, есть ли аналогия с Михайлович и Михалыч
    ====================
    Аналогия полная. По паспорту: -ович; в народе: -ыч. :-)

С уважением, Георгий (Вилыч)

Предостережение

Применяя фишку пилота у Гайцев , Вы получите ,с хорошей вероятностью ,следующий результат :

Потратите силы и время зря , так как вместо того , что бы обдумывать дело по существу , грамотно изложить свою позицию невиновности и необоснованность действий ИДПС , попытаетесь убедить Гайцев в противоестественном и невозможном , для них.

Как результат - постановление о штрафе , которое между прочим ,удастся обжаловать потом только в суде.

Поскольку нагромождение статей и прочих ссылок на законы и приказы и т.п. велико , любой полуграмотный ИДПС запрпосто собьет Вас с толку и запутает. А потом махнет рукой " ааа.. , начитался всякой хрени , лепи ему Коля постановление". Вот такой финал бывает у многостраничных документов.

На форуме была такая инфа : после написания бумаги , нужно дать её на прчтение кому нибудь , если он легко въедет в суть , значит и ИДПС осмыслит . Иначе инспектор прочитает только первые и последние строки.

Можете конечно использовать фишку , но лишь как дополнение к теме , не особо полагаясь на неё.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12