Преамбула.
Года 2 -3 назад "продал" свою 9ку по доверенности. (доверенность на какой срок давал не помню толи пол года то ли год) Покупатель гарантировал переоформить машину на себя в течении недели после покупки.
Амбула.
Практически сразу после продажи машины я сменил место жительства, что отражено в паспорте. А на днях, по старому адресу (где я не прописан и давно не живу) приходит бумага из налоговой - за этот год и за предидущие 2.
Через знакомого мента я узнаю, что машина еще числится на мне.

Вопросы:
1. Насколько я понимаю с момента моей перерегистрации (смены прописки) доки на машину недействительны (тогда как эти черти ездили)?
2. Правомерна ли высылка бумаг из налоговой по адресу где я давно не прописан + имеют ли они право присылать налог не за 1 год а за несколько (до этого ничего не приходило, а сейчас просто лежали в почтовом ящике)?
3. Если 2. правомерно, то возможно ли взять копию ген.доверенности (делал на восст 6.) и предъявить в налоговой - типа "продана по доверенности" и не платить?
4. Насколько я понимаю, полюбому надо сходить и снять машину в утиль. Это делается в мрэо по месту прописки машины или там где я прописан в данный момент? (или можно это сделать в платном мрэо)?