Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: транспортный налог за 07 год дело у мирового судьи

Re: Еще вопросы

Цитата Сообщение от _Виктория_ Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно. Какие у Вас возражения по поводу уплаты налогов? Законно установленные налоги гражданин заплатить должен. Это его обязанность.
    Совершенно верно. Обязанность заплатить законно установленный налог, который рассчитывается налоговыми органами, начинается с законно врученного налогового уведомления.

А во всем остальном: время - деньги. Сужу по себе. Если я буду отвлекаться на судебную тяжбу (в районных судах это минимум полдня, умножить на несколько заседаний и умножить на несколько инстанций) сколько я денег не заработаю!!!
    Типовой ожидаемый ответ. Все меряется деньгами. Дешевле прогнуться и отдаться.

Виктория, все равно Ваши деньги улетят впустую. Все равно Вы не будете самой-самой богатой, самой-самой известной, самой-самой влиятельной. Но меряя свое человеческое достоинство однимии деньгами, Вы не будете и человеком. И детей по своему образу и подобию вырастите. Оно надо?
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

2. Re: Еще вопросы

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Виктория, все равно Ваши деньги улетят впустую. Все равно Вы не будете самой-самой богатой, самой-самой известной, самой-самой влиятельной. Но меряя свое человеческое достоинство однимии деньгами, Вы не будете и человеком. И детей по своему образу и подобию вырастите. Оно надо?
    Вы все так извратили
    Возможно это потому, что Вы все воспринимаете буквально и очень узко. Почему Вы решили, что свое человеческое достоинство я меряю одними деньгами? Признаюсь, я его вообще не меряю. Просто живу, работаю (очень много работаю), учусь с ребенком в школе. А за меня уже все померяли, вот вчера Вы, например.:(
    Не судите....

3. Re: Вот, Виктория, не в обиду будь сказано ;)

Цитата Сообщение от Brut Посмотреть сообщение
    Вот, Виктория, не в обиду будь сказано: Чиновники – это не люди, это особая порода, возможно инопланетяне.
    Brut
    Ни за что не соглашусь. Чиновники - самые обычные люди, которые в силу своего особого положения позволяют не сдерживать самые неприглядные человеческие черты. А окружающие культивируют взятками, лестью и т.д. в чиновниках эти отрицательные, но все же человеческие качества (тщеславие, алчность).

Почему Вы решили, что свое человеческое достоинство я меряю одними деньгами?
    Как это почему? А вот это разве не Вы написали?

А во всем остальном: время - деньги. Сужу по себе. Если я буду отвлекаться на судебную тяжбу <...> сколько я денег не заработаю!!!
    Ну раз Вы судите по себе, то я сужу по Вашим же словам. Разве это не логично? :-)

Подумайте сами, как воспринимать Вашу позицию, если первым же объяснением, почему лучше было бы опускать руки, является "время - деньги".

Чиновники - самые обычные люди, которые в силу своего особого положения позволяют не сдерживать самые неприглядные человеческие черты. А окружающие культивируют взятками, лестью и т.д. в чиновниках эти отрицательные, но все же человеческие качества
    Рыдал! Это, видимо, выдержки из постановления прокурора об отказе в возбуждении уголовного дела по статье за получение взятки. Чего только ни придумают, чем только ни обоснуют, лишь бы не сдерживать свое самое неприглядное! Потому что оно, видите ли, от Бога...
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

5. Re: Еще вопросы

Подумайте сами, как воспринимать Вашу позицию, если первым же объяснением, почему лучше было бы опускать руки, является "время - деньги".
    Ну, сытый голодного не разумеет.
    Я говорю о почетной обязанности платить налоги, и о приоретете зарабатывания денег перед экономией денег на недоплаченных налогах.
    Вы говорите: есть возможность не платить законно установленные налоги - расшибусь, но платить не буду, Пусть жена семью кормит, я налоговой объявлю войну.
    Это просто недостойно!
    Рыдал! Это, видимо, выдержки из постановления прокурора об отказе в возбуждении уголовного дела по статье за получение взятки. Чего только ни придумают, чем только ни обоснуют, лишь бы не сдерживать свое самое неприглядное! Потому что оно, видите ли, от Бога...
    Ой, утрите слезы. Прокуроры не только в отношении чиновников постановления пишут. Наш простой люд тоже такой затейник! Можно подумать, кроме чиновников остальные все безусловно кристально чистые и честные! Смотрели 12 Михалкова? Все в обойме, только каждый в своей.

Все в обойме, только каждый в своей.
    "И хде я могу получить свою долю?" (с) Изя

Brut
    Последний раз редактировалось Brut; 10.02.2008 в 21:33. Причина: ошибка

Re: транспортный налог за 07 год дело у мирового судьи

вопрос забыт, ответов нет.
    Все набросились на бедную женщину
    Админ - всех в бан за флуд

Вы говорите: есть возможность не платить законно установленные налоги - расшибусь, но платить не буду, Пусть жена семью кормит, я налоговой объявлю войну.
    Смотрели 12 Михалкова?
    Вам не об этом говорили...а о том, что бы получать предусмотренный законом налог, инспекции должны своевременно проделывать определенные процедуры и важность в том, что не только КАКИЕ, но и КОГДА, а если по любой причине они этого не сделали, то ответственности гражданина в том нет...у гражданина нет обязанности бегать и искать кому он и сколько должен..

Михалкова не смотрел еще...может и не буду.этот дядя для меня не авторитет вообще. стараюсь иметь СОБСИВЕННОЕ мнение..

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: транспортный налог за 07 год дело у мирового судьи

Как мне напоминает это разговоры должностных лиц о понятиях, забывая о законности своих требований…..
    О кормёжке семьи, это вообще – шедевр.

Нет уж, давайте соблюдать законный порядок…..

Я бы дополнил и «углубил»:

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Как мне напоминает это разговоры должностных лиц о понятиях, забывая о законности своих требований…..
    Я бы дополнил и «углубил»:
    ДЛ постоянно перескакивают с «понятий» на законность и обратно – так, как им выгодно в данный момент. Это называется двойной подход (двойная мораль) – крайне неприятное зрелище.

Brut

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя