Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

  1. #31
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    >>Интересно, а тот маршрут, который выбрал водитель, достоин ли согласования?
    вот и я о том же
    по логике вещей, знаки "направление движения с ОГ" для того и созданы чтобы НАПРАВЛЯТЬ
    если висит знак "только направо", то мы и едем в этом направлении
    С уважением, Алексей.

  2. #32
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,186

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    а ты как маршрут разрабатывал, как Николай Первый дорогу Москва-Петербург, по линейке? Про знаки знал? Когда они появились?

  3. #33
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    а ты предлагаешь мне прокатится по россии?
    по картам
    С уважением, Алексей.

  4. #34
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    10,364
    Записей в дневнике
    3

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    Цитата Сообщение от lexass Посмотреть сообщение
    а ты предлагаешь мне прокатится по россии?
    по картам
    упс... А разве при согласовании не требуется быть компетентным в вопросе?
    Пусть не кататься по России, но инфу надо бы искать. Наверняка есть источник такой информации...
    В противном случае можно и под пол-лимона попасть.

  5. #35
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    упс...
    компетенция есть, ее не может не быть.

    ну шоссе ты ни как не объедешь, достаточно карты.
    в городах, в соотв. с правилами (название улиц найти не проблема и консультация с получателем)
    2.6.3. При разработке маршрута транспортировки автотранспортная организация должна руководствоваться следующими основными требованиями:
    вблизи маршрута транспортировки не должны находиться важные крупные промышленные объекты;
    маршрут транспортировки не должен проходить через зоны отдыха, архитектурные, природные заповедники и другие особо охраняемые территории;
    на маршруте транспортировки должны быть предусмотрены места стоянок транспортных средств и заправок топливом.

    2.6.4. Маршрут транспортировки не должен проходить через крупные населенные пункты. В случае необходимости перевозки опасных грузов внутри крупных населенных пунктов, маршруты движения не должны проходить вблизи зрелищных, культурно-просветительных, учебных, дошкольных и лечебных учреждений.


    а знаки в городе точно не просто так поставлены
    речь о том, что драйвер поехал не по написаному вокруг,
    а по прямой в соотв. с предписывающими знаками (срезал Хкм - экономист, елыпалы..)
    С уважением, Алексей.

  6. #36
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    10,364
    Записей в дневнике
    3

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    Маршрут, стало быть, на Вас, а отход - на нём. Только, предлагаю сверить адрес, указанный в протоколе с тем, который есть в маршруте (вдруг есть косячок).
    Что касается знаков, то они, как я понял соблюдены, тоесть, водитель совершил действие в интересе фирмы (не было ли бы хуже, если бы он с маршрутным листом проехал под знак [от Вашего имени]?) и его можно даже поблагодарить.

  7. #37
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    в мрашруте есть проезд через тот перекресток, при условии проезда по маршруту,
    а он попал на него по прямой по знакам.
    еслиб он сообщил о своем решении, то я бы дал ответ: - двигай по маршруту!!!
    С уважением, Алексей.

  8. #38
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    10,364
    Записей в дневнике
    3

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    Цитата Сообщение от lexass Посмотреть сообщение
    в мрашруте есть проезд через тот перекресток, при условии проезда по маршруту,
    а он попал на него по прямой по знакам.
    еслиб он сообщил о своем решении, то я бы дал ответ: - двигай по маршруту!!!
    Ну, тогда пожалуй, всё сказано. Как я понимаю, о полулимоне речь уже не идет.
    Берегите водилу.

  9. #39
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    болота Питера
    Сообщений
    420

    Re: вот и проблем, перевозка ОГ, подробности внутри...

    ок
    спасиб за участие
    С уважением, Алексей.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Вчера менял талон ТО - без проблем.
    от стос в разделе Завалинка
    Ответов: 1
    Последнее : 10.02.2009, 15:39
  2. Нарушил или нет ??? (схема внутри)
    от MBV в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 22
    Последнее : 06.08.2007, 19:27
  3. Ответов: 7
    Последнее : 16.06.2006, 15:32
  4. Подробности со схемой и фото многопутная ЖД
    от mikle65 в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 8
    Последнее : 04.03.2006, 05:00
  5. Как тут правильно считать (схема внутри)?
    от pulsar в разделе Дорожно Транспортные Происшествия
    Ответов: 1
    Последнее : 31.12.2005, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •