Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как вступить в движение

1. Как вступить в движение

А не сильно Вы замутили проблему вступления а????? Ну вот например я живу в Костромской области у нас движения нет и вообще мало что есть, а проблемы автолюбителей хоть отбавляй в итоге мне нужно что то там писать, отправлять за тридевять земель и ждать СОВЕТА и чего там еще. Давайте жить проще т.к. на дорогах мы разных ездим и иногда кто то бывает там где другой не бывает. а помощь то везде нужна не так ли??? Хочу вступить в движение и организовать в Костромской области БОРЬБУ С ГИБДД по поводу произвола!!! (О как запостил).... АСЯ 211435424

Re: Как вступить в движение

ага ...ну чисто по русски...
    вот вынь мне все да положь
    а я пока посижу...тут....

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Re: Как вступить в движение

Не сильно. Более того - не факт, что Вас в движение возьмут. А чем Вы лично можите помочь автомобилистам ?? (только просьба без общих фраз)
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    25

А какие проблемы?

Уважаемый коллега!

Цитата Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
    А не сильно Вы замутили проблему вступления а????? Ну вот например я живу в Костромской области у нас движения нет и вообще мало что есть, а проблемы автолюбителей хоть отбавляй в итоге мне нужно что то там писать, отправлять за тридевять земель и ждать СОВЕТА и чего там еще. Давайте жить проще т.к. на дорогах мы разных ездим и иногда кто то бывает там где другой не бывает. а помощь то везде нужна не так ли??? Хочу вступить в движение и организовать в Костромской области БОРЬБУ С ГИБДД по поводу произвола!!! (О как запостил).... АСЯ 211435424
    Двайте жить проще: организовывайте Костромской области защиту прав автомобилистов (а не борьбу с ГИБДД) и вступайте в Движение. Если нужна помощь в организации - обращайтесь.

С уважением, Георгий (Вилыч)