Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Сюда бы наших гаишничков!

Re: Сюда бы наших гаишничков!

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Да я в курсе, что Карену...
    Но сегодня утром под ним был ник Berkut и мой...
    Кто под кем был? Сорри, но чего-то не понимаю...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    а вы к чему это вообще?
    Ну это так, зарисовки о нравах в дорожном движении одной социалистической страны. Это как бы основная тема ветки, а ваши личные переписки как раз тут не очень-то к чему. Не претендую на славу "блога Добрыни", просто хотелось поделиться впечатлениями от увиденного.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

во во.....я тоже не вкурил.
    2Карен78:принято, опомнился :-) спасибо.

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

4. Re: Вот он-памятник! (С)

...и Berkut там под Karen 78!

Я темы перепутал! Это я в теме про "Хаммера"!
    Serg_01! Можете туда не ходить! Мне уже итак там под дых надавали!

Re: Вот он-памятник! (С)

ой, Николай, не лукавьте...таким как вы тяжело поддых надавать...

Re: Вот он-памятник! (С)

...и Berkut там под Karen 78!

Я темы перепутал! Это я в теме про "Хаммера"!
    Serg_01! Можете туда не ходить! Мне уже итак там под дых надавали!
    Николай Николаевич, эта тема и мои посты - не в Ваш огород камень. Это стёб над "бедными и несчастными", живущими на нищенскую зарплату и не могущими себе позволить не то, чтобы отдохнуть слетать, а и семью прокормить... Притом о том, что "недооцениваете" их сказал не я, а действующий.... так сказать возразил Вам словами ГАИшника...

Очень прошу Вас, не надо защищать таких вот "ГАИшнечков", плачушихся о своей нищенской зарплате и дающих хорошие взятки (по моей информации - порядка 5000$, но может быть уже и устраели данные, не проверял) чтобы на дорогу выйти. И ездящами на машинах, стоящих под годовую зарплату подразделения, а то и больше.
    Согласен, рыба протухла с головы, но и протухшие остальные части тушки мне тоже приятных эмоций не доставляют. Тем более, что с этой "головой" мне общаться не приходится, а с "плавниками" или "хвостами" или незнаю какими ещё частями - бывает.

Каждый видит правду со своей стороны. С Вашей стороны правда есть. Но и с моей думаю тоже.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

ну уж коли про их машины разговор зашел

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    И ездящами на машинах, стоящих под годовую зарплату подразделения
    то тоже выскажусь.я не хотел тут обсуждать это дабы не закидывали камнями, но теперь расскажу.
    еду через Бронницы, где как раз и расположен 6-й батальон 2 ДПС Южный (это для Димы МСК, вроде такое полное название у них).время между 9-10 часами утра.перед этим проезжал посто в НовоТроецком они как раз прогревали машины, что бы ехать...МАЗДА 6, она потом ехала за мной, я ее пропустил, а сам сел ей нахвоста. так вот там где знак 40 она ехала 120 я скинул, потом ее догнал опять.ну да это не самая шикарная машина, в Бронницах она поворачивает направо, туда где контора у них, навстречу ей выезжает нулевенький Аутлендер XL который.они перемаргиваются (в аутлендере капитан, Мазда затонирована наглухо), поворачиваю за ними, останавливаюсь.курю.дальше...S 60,B5+,Teana, GE, ML,S320 боюсь представить кто ехал в трех последних машинах

вот такой вот пересменочек. конечно, Николвй возразит что мол Москва зажралась, а вот у них в Воронеже такого нет.и будет прав, но в Воронеже (по секрету расскажу), мне попадался ОДИН Гелек, ОДИН Х5, ОДИН Кайен.....так что все соизмиримо.конечно может их там даже два или три но я надеюсь понятно что я имсел ввиду

8. Re: ну уж коли про их машины разговор зашел

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    в Воронеже (по секрету расскажу), мне попадался ОДИН Гелек, ОДИН Х5, ОДИН Кайен.....
    Ну, Х5 - у нашего начальника управления городских пассажирских перевозок администрации города (правда, по доверенности).
    Он на нем в апреле 2007 подъезжал на наш пикет у администрации, посвященный борьбе с коррупцией на пассажирских перевозках!
    Извините, говорит, провожал мэра в Чехию, на воды, задержался... Так чего вы тут собрались?"
    А вот у одного директора банкротящегося МУП ПАТП - очень свежие Ауди А6 и ML-430. На его имя! И еще ООО с одноименным МУПу названием, зарегистрированное на жену! Сейчас в мэры баллотируется!

Ну, и с остальным, заметьте не спорю!

Re: ну уж коли про их машины разговор зашел

Х5 - у нашего начальника управления городских пассажирских перевозок администрации города (правда, по доверенности)
    Поскольку ГК РФ трактует содержание понятия "довернность" довольно однозначно, не устаю задавать один и тот же вопрос: ЧЬИ интересы и ПЕРЕД КЕМ представляет этот начальник, управляя этим замечательным автомобилем? Я понимаю, что вопрос риторический, но всё же... Государственный же чиновник-то - вроде, только интересы госудрства представлять должен.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345