Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Сюда бы наших гаишничков!

1. Re: Сюда бы наших гаишничков!

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    1. Фраза действительно неуместна.
    Ну, почему? Она занимает 2 строки в страничном письме. Но объясняет последствия, к которым приводит излишнее забюрокрачивание...
    Так что красной линией в письме проходит мысль: разошлите по области указивку с запрещением требовать ненужные бумаги и не надо будет проводить "спецоперации по поимке".

до поступления такой информации однозначно было то, что информации нет.
    Официальной - да! Воронеж-еще то болото! Боятся жаловаться...
    Но неофициальной- ОГО-ГО!!! Все всё знают... Намного больше меня!

а само письмо Вы можете изменить, если такое изменение бюрократически возможно.
    Как же его изменить, если оно уже прошло МВД и ДОБДД!
    Скажу откровенно: я все предполагал. И долго думал над этим предложением. Читал текст без него. Но РЕШИЛ оставить!

Re: Сюда бы наших гаишничков!

Николай Николаевич,

Я немного про другое.

Я про то, что Вы неоднократно указывали коллегам, что негоже "огульно охаивать". Факты, мол, давайте.

Однако, сами Вы себе вполне позволяете в официальных письмах в адрес МВД высказывать по существу бездоказательные претензии по якобы имевшим место фактам мздоимства сотрудников ГИБДД, причём эти факты стали Вам известны, как я понял, со слов малознакомых людей.

Я не намерен разводить споры и раздавать эпитеты, я лишь хочу довести до Вас мою мысль о том, что, несмотря на Ваш опыт работы в известной госструктуре, не только Вы обладаете правом давать оценочные суждения общего толка. Также и я могу выложить Вам истории про десятки (если не сотни) случаев вымогательства взяток и превышения полномочий сотрудниками ГИБДД как в отношении меня лично, так и в отношении хорошо- и плохознакомых мне людей. Отсюда и берётся то, что Вы называете "огульным охаиванием". Из множества историй складывается общая неприглядная картина.И, в большинстве случаев, когда Вы читаете чей-то пост в духе "менты - козлы" - это не продуманная попытка "спровоцировать", охаять и оскорбить. Это суждение общего толка, порождённое, мягко говоря, неблагоприятной ситуацией в МВД в целом и в ГИБДД в частности, и общим мнением граждан об этой ситуации.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

3. Re: Сюда бы наших гаишничков!

=Равиль;154143] Лично Вы как полковник Абель (чем версия не нравится? можно подшлифовать) вошли в ряды правозащитников ради получения свежей информации о таких упущениях и планах на жизнь.

Всё зря... Он меня знает 25 лет уже...
    И он гораздо быстрее поверит в то, что меня внедрили к ним еще в 1983!

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Карен, сдерживайте эмоции!
    Зачем?
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение

Всё зря... Он меня знает 25 лет уже...
    И он гораздо быстрее поверит в то, что меня внедрили к ним еще в 1983!
    Итоговый диагноз: Вы не умеете плести интриги.
    Ну, в общем-то, от Вас ждут равнодушия, безэмоциональности, хладнокровия. Всё это вполне можно совместить с медленным и упрямым движением асфальтоукладчика

ЗЫ кажись, я немного зашелся... зачем давать советы более старшему и грамотному человеку, который имеет свой собственный жизненный опыт и сам может разглядеть то, что есть вокруг него.

ЗЗЫ ...а познакомиться с "сильными мира сего" не пытались? Ведь многим нужна "своя партия", "своя команда" - можно и честного человека подыскать.

"Такое рвение проснулось в служаках задушить эту гниду на корню! "КТО? КТО БРАЛ?"
    ---
    Ну всё. Попали ребятки. Погонят за профнепригодность - не умеют "грамотно" работать с электоратом.

p.s. Типа тоже шутка...

Равиль, при всем уважении, но если бы ты был знаком с НИКОЛАЕМ, хотя бы как я...то не знаю какие бы выводы ты сделал...:-)
    очень интересный и непотопляемый человек..
    Николай, когда же мы в Воронеже усугубим то наконец...?
    я там буду,Бог даст, 18-го января....

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

8. Re: Сюда бы наших гаишничков!

Цитата Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
    Николай, когда же мы в Воронеже усугубим то наконец...? я там буду,Бог даст, 18-го января....
    Я вроде на месте. Жду!

Записей в дневнике
    3

Каюсь! Николая я знаю только по его мыслям, которые он дает прочитать. Я считаю эти мысли хорошими, но самого Николая не видел ни разу.
    Радует то, что этот противный полковник знает Николая уже 25 лет. Следовательно, ситуация давно стала стабильной.

Цитата Сообщение от Karen 78 Посмотреть сообщение
    Выписать бы сюда полуроту наших ИДПС, с формой, с палками, с пачками протоколов и служебными блокнотами. То-то они бы поиспускали слюней...

Надо, надо сюда их направить для обучения, для тренировки, для обмена опытом.
    У меня идея получше есть. Направить например в Индию. Выйдет наш российский гай со своей палкой на дорогу, а там - ВСЕ НЕ ВСТЕЧКЕ....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя