ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 октября 2001 г. N 96

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОПИСАНИЯ ГРАНИЦ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое описание границ судебных участков
мировых судей Ленинградской области.
2. Описание границ судебных участков мировых судей
Ленинградской области направить начальнику управления Судебного
департамента при Верховном Суде Российской Федерации в
Ленинградской области, председателям городских (районных) судов
Ленинградской области, главам муниципальных образований
Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на
председателя административно-правового комитета Правительства
Ленинградской области Кириллова В.Л.
4. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 11.10.2001 N 96

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 1

Город Бокситогорск
Деревни: Бор, Большой Остров, Бороватое, Жилоток, Кондратово,
Межуречье, Новое, Усадище, Болото, Бочево, Гостихино, Дороховая,
Золотово, Колбеви, Максимова Гора, Мошня, Косов, Овинец, Паньково,
Селище, Славково, Мозолево, Сельхозтехника, Батьково, Горка,
Известковая, Нижница, Сегла, Сенно, Симоново, Астрача, Бурково,
Галично, Дыми, Мулево, Остров, Турково, Усадище-Дыми, Красный
Броневик, Большой Двор, Баламутово, Василево, Великий Двор,
Горелуха, Заречье, Минецкое, Михайловские концы, Новинка,
Павловские концы.

Судебный участок N 2

Город Пикалево
Хутора: Оленецкий Шлюз, Ленинградский Шлюз.
Деревни: Зиновья Гора, Синенка, Белый Бор, Борки, Веретье,
Горушка, Заполье, Падихино, Рыбешка, Селище, Хитиничи, Черницы,
Турлинский лесопункт, Бередниково, Борисово, Врачово, Дерева,
Масляная Гора, Малый Ручей, Порог, Старина, Труфаново,
Ульяновщина, Яковлево, Орловский Шлюз, Анисимово, Самойлово,
Велье, Дубрава, Замошье, Заручевье, Захожи, Селиваново, Чудцы,
Совхозный, Обринский, Верховье, Володино, Горка, Григоркино,
Казенное Село, Карповская, Косково, Кузнецово, Окулово, Осиновка,
Пакшеево, Плутино, Подборовье, Сара, Слизиха, Сычево, Угол,
Финиково, Рязанский Шлюз.

Судебный участок N 3

Поселок Ефимовский
Деревни: Машнево, Михалево, Никола, Нос, Ростань, Сафоново,
Семеново, Сухая Нива, Чевакино, Чудская, Алешины Нивы, Великое
Село, Заголодно, Косые Харчевни, Лопастино, Подбережье, Фетино,
Коли, Климово, Вороньи Горки, Городок, Дятелка, Корастелево,
Курята, Логиново, Новиково, Озерево, Труфаново, Толсть, Турандино,
Усадище, Чисть, Шульгино, Бирючово, Дубровка, Забелино, Коргорка,
Моклавоко, Новинка, Селище, Сомино, Забелье, Калитки, Красная
Речка, Сосновый Бор, Спирово, Кожаково, Журавлево, Заполье,
Мышкино, Бережок, Мыза, Тушемля, Утликово, Радогощь, Сидорово,
Лахта, Прокушево, Бор, Корвала, Красный Бор, Саньков Бор,
Красноборский, Подборовье, Заборье, Ионино, Никольское, Плутно,
Стехново, Шибалово, Васьково, Максимово, Марьино Село, Озеро-Село,
Платоново, Ольеши, Лесной, Утишье, Головачево, Лидь, Лукинское,
Великий Двор, Заборье.

ВОЛОСОВСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 4

Город Волосово
Поселок Кикерино.

Судебный участок N 5

Волости: Калитинская, Рабитицкая, Врудская, Терпилицкая,
Бегуницкая, Каложицкая.

Судебный участок N 6

Волости: Беседская, Остроговицкая, Клопицкая, Каськовская,
Сабская, Губаницкая, Чирковицкая, Изварская.

ВОЛХОВСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 7

Город Волхов (левобережная часть)
Волости: Вындиностровская, Киселенская, Староладожская.

Судебный участок N 8

Город Волхов (правобережная часть)
Волости: Бережковская, Усадищенская.

Судебный участок N 9

Муниципальное образование город Новая Ладога
Волости: Колчановская, Иссадская, Хваловская.

Судебный участок N 10

Город Сясьстрой
Волости: Селивановская, Потанинская, Пульницкая.

Судебный участок N 11

Волости: Пашская, Свирицкая, Часовенская, Рыбежская.

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 12

Город Всеволожск (часть города Всеволожска, микрорайон
Южный, Мельничный Ручей до нечетной стороны Колтушского шоссе
включительно)
Волости: Романовская, Вагановская
Поселок Рахья.

Судебный участок N 13

Город Всеволожск (остальная часть города Всеволожска)
Поселок Ковалево.

Судебный участок N 14

Поселок имени Морозова, поселок Невская Дубровка
Волость Щегловская.

Судебный участок N 15

Поселки: Колтуши, имени Свердлова
Волости: Колтушская, Заневская, Разметелевская.

Судебный участок N 16

Поселок Кузьмоловский
Волость Муринская.

Судебный участок N 17

Поселок Токсово
Волости: Куйвозовская, Лесколовская.

Судебный участок N 18

Город Сертолово (часть города Сертолово, ул. Заречная)
Поселки: Сертолово-2, Черная Речка
Волости: Вартемягская, Бугровская, Юкковская.

Судебный участок N 19

Город Сертолово (остальная часть города Сертолово).

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 20

Город Выборг
Волость Селезневская.

Судебный участок N 21

Город Выборг
Волость Житковская.

Судебный участок N 22

Город Выборг
Волости: Большепольская, Гончаровская, Кондратьевская.

Судебный участок N 23

Город Выборг
Волость Гавриловская.

Судебный участок N 24

Поселок Рощино
Волости: Ленинская, Цвелодубовская.

Судебный участок N 25

Волости: Полянская, Первомайская, Красносельская,
Кирилловская.

Судебный участок N 26

Город Светогорск, город Каменногорск
Волости: Лосевская, Гвардейская, Возрожденская, Бородинская,
Красносокольская
Поселки: Пруды, Лесогорский.

Судебный участок N 27

Поселок Советский
Волости: Токаревская, Соколинская, Ермиловская,
Краснодолинская, Глебычевская
Города: Высоцк, Приморск.

ГАТЧИНСКОЙ РАЙОН

Судебный участок N 28

Улицы: Рощинская, Ветеринарная, Крупской, Русинова,
К.Подрядчикова, Константинова, 7-й Армии, Филиппова, городок
Ижора, Ленинградское шоссе, Красносельское шоссе, Пушкинское
шоссе.

Судебный участок N 29

Улицы: пр. 25 Октября, Хохлова, Киргетова, К.Маркса,
Гагарина, Радищева, Урицкого, Володарского, Чехова, Волкова,
Красная, Соборная, Горького, Достоевского, Леонова, переулок
Солнечный, переулок Инженерный, Варшавская линия железной дороги
(42, 43 км).

Судебный участок N 30

Улицы: Урицкого, Радищева, Чехова, Володарского, Соборная,
Железнодорожная, Металлистов, Правды, Солодухина, Строителей,
Чкалова, К.Маркса, Леонова, Горького, Красная, Достоевского,
Л.Шмидта, Ополченцев-Балтийцев, Некрасова, Пограничная, Овражная,
Герцена, Варшавская, Гоголя, Н.Федоровой, Кольцова, Песочная,
Вокзальная, Колхозная, Лермонтова, Детскосельская, Тосненская,
Ленинградская, Шоссейная, Толстого, Станционная, Промышленная,
Механическая, Фрезерная, Торфяная, Александрова, Максимкова,
Приоратская, Парковая, Широкая, Багажная
Переулки: Багажный, Бельгийский, Средний, Безымянный, Гоголя,
Овражный, Некрасова, Тосненский, Вокзальный, Варшавская линия
железной дороги, Тосненская ж/д ветка
Улицы: 120-й Дивизии, Заводская, Куприна, Корпиковское шоссе,
Бородина, Глинки, Гречишкина, Подольская, Крылова, Пушкинская,
Островского, Офицерская, Дальняя, Угловая, Охотничья
Переулки: Кузнецкий, Хабаровский, Дачный, Тупой, Рыбачий,
Ангарский, Амурский, Тенистый, Светлый
Улицы: Воскова, 1 Мая, Галеева, Садовая, Корпиковская,
Рошаля, Рыбакова, Рысева, Южная, Кустова, Беляева, Литейная,
Пушкинская, Загородная, Огородная, Перегудова,
Комсомольцев-Подпольщиков, Рысева, Новая, Круговая, Полевая,
Северная, Сызранская, Колпанская, Заречная, Осенняя.
Переулки: Мичуринский, Зеленый, Заводской, Литейный,
Краснофлотский, Первомайский, Тупик, Береговой, Комсомольский,
Северный, Новый, Балтийская линия (43 км).

Судебный участок N 31

Улицы: Ленинградских Ополченцев, Двинское шоссе,
Красноармейский пр., Тихая, Болотная, Ягодная, Рубежная, Озерная,
Григорина, Нестерова, Жемчужина, Киевская, Старая дорога,
Кузьмина, Школьная, Пионерская, Новопролетарская, Подъездная
дорога, Сойту, Матвеева, Ломоносова, Грунтовая, Молодежная,
Можайская, Солнечная, Уральская, Красногвардейская
Переулки: Школьный, Новый, Сквозной, Новопролетарский,
Балтийская линия ж/д, Ключевой, Паровозный, Малый, Печерский,
Деповский, Нагорный, ПМС-75
Улицы: Новоселов, Генерала Кныша, Слепнева, А.В.Зверевой,
Западная, 2-я Западная, бульвар Авиаторов, Красных Военлетов,
Сандалова.

Судебный участок N 32

Волости:
Сиверская: Сиверский, Дружноселье, Белогорка, Изора,
Куровицы, Лязево, Маргусы, Новосиверская, Старосиверская,
Протасовка
Орлинская: Большево, Зайцево, Заозерье, Кургино, Лампово,
Орлино, Остров, Рыбицы, Симанково, Строганово
Рождественская: Батово, Выра, Грязно, Даймище, Дивенский,
Дом отдыха Песчанка, Замостье, Ляды, Межно, Новое Поддубье,
Поддубье, Рождествено, Старое Поддубье, Чикино
Дружногорская
Кобринская: Карташевская, Кобрино, Меньково, Покровка,
Прибытково, Руново, Старое Колено.

Судебный участок N 33

Волости:
Войсковицкая: Войсковицы, Карлстово, Новый Учхоз, Рябизи,
Тяглино, Борницкий лес
Сяськелевская: Сяськелево, Акколово, Большое Ондрово,
Вохоново, Вытти, Жабино, Кастино, Крокшево, Малое Ондрово,
Муттолово, Новые Низковицы, Переярово, Питкелево, Реболово,
Ронилово, Саванкюля, Старые Низковицы, Тойворово, Туганицы,
Фьюнатово
Елизаветинская: Елизаветино, Авколово, Алексеевка, Березнево,
Большие Борницы, Вероланцы, Волгово, Дубицы, Дылицы, Ермолино,
Заполье, Ижора, Колодези, Луйсковицы, Малые Борницы, Натальевка,
Новая, Ознаково, Пульево, Раболово, Смольково, Таровицы,
Халоповицы, Шпаньково, Эду, Яскелево
Воскресенская: Воскресенское, Высокоключевой, Мельница,
Ново-Кузнецово, Пижма, Погост, п. Суйда, ст. Суйда.

Судебный участок N 34

Волости:
Таицкая: Александровка, Большая Ивановка, Большие Тайцы,
Гяргино, Малая Ивановка, Малые Тайцы, Нижняя, Новая, Старицы,
Истинка, Тихвинка, Санаторий имени Свердлова
Пудостьская: Пудостъ, Алапурская, Ахмузи, Большое Рейзино,
Ивановка, Кезелево, Кемпелево, Корпиково, Котельниково, Куйдузи,
Кямяря, Лайдузи, Малая Оровка, Малое Рейзино, Мута-Кюля,
Мыза-Ивановка, Педлино, Пеньково, Петрово, Пеушалово,
Покизен-Пурская, Скворицы, Сокколово, Терволово, Хиндикалово,
Хюттелево, Черново, Юля-Пурская
Веревская: Верево, ст. Большое Верево, Бугры, Вайя, Вайялово,
Володарский, Водопровод, Горки, Дони, Зайцево, Ивановка, Ижора,
Кирлово, Коммолово, Малое Верево, Новое Мозино, Пегелево,
Романовка, Старое Мозино, Торфопредприятие
Антелевская: Антелево, Большое Сергелево, Бор, Веккелево,
Вярлево, Вяхтелево, Кобралово, Корпикюля, Лукаши, Марьино,
Монделево, Покровская, Порицы, Пудомяги, Репполово, Руссолово,
Шаглино.

Судебный участок N 35

Волости:
Большеколпанская: Большие Колпаны, Вакколово, Вопша,
Корписалово, Лядино, Малые Колпаны, Никольское, Новое Колено,
Новое Хинколово, Новые Черницы, Парицы, Ротково, Старое Хинколово,
Старые Черницы, Тихковицы, Химози.
Пригородная: Новый Свет, Коргузи, Малое Замостье,
Пригородный, Пустошка, Сабры, Торфяное.
Сусанинская: Сусанино, Виркино, ст. Владимирская, Заборье,
Кобралово, Ковшово, Красницы, Мыза, Семрино.

Судебный участок N 36

Поселок городского типа Вырица
Волости:
Минская: Мины, Большие Слудицы, Борисово, Введенское, Горки,
Каушта, Клетно, Малые Слудицы, Никольское, Порожек, Савкино, ст.
Слудицы, Хаймино
Новинская: п. Новинка, д. Новинка, Нестерково, Озерешно,
Ольховец, Ракитино, Тарасино, Чаща
Чащинская: Чаща, Воцко, Дальний, хутор Загуляево, Кремено.

Судебный участок N 37

Город Коммунар

КИНГИСЕППСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 38

Город Кингисепп
Улицы: Воскова, Загородная, Комсомоловка, Набережная,
Ново-Пятницкая, Объезжая, Парковая, Песочная, Полевая,
Профилакторная, Старо-Ямбургская, Железнодорожная,
Александровская, Граничная, Графова, Доронина, Красногвардейская,
Луговая, Микулина, Садовая, Слепнева, Таможенная, Театральная,
Цветочная, Вокзальная, Малая, Большая Гражданская, Заречная,
Красноармейская, Лесная, Лужская, Новопорховская, Партизанская,
Дорожников, Заводская, Октябрьская, Фабричная, 1-я линия,
Воровского (дома 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 17,
19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40/15), Иванова,
Большая Советская (4, 6, 6а, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 26,
28, 30, 30а, 32, 36, 40, 40а, 42, 46), Жукова (4, 4а, 6, 6а, 8,
8а, 10, 10а, 12а, 12б), проспект Карла Маркса
Переулки: Аптекарский, Береговой, Речной, Зеленый, Лесной,
Новый
Шоссе: Нарвское, Сланцевское, Крикковское (3, 7, 9, 11, 13).

Судебный участок N 39

Город Кингисепп
Улицы: Большая Советская (25, 33, 35, 37/2, 43), Жукова (12,
13, 14, 20), 2-я линия, Химиков, Воровского (21, 31, 31а, 31б,
31в, 33), Восточная, Большой Бульвар, Ковалевского, Строителей
Переулок Линейный
Шоссе Крикковское (2, 4/29, 5, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 10б, 12,
12а, 14, 18, 19, 21, 23, 24, 27/50, 35, 39, 41, 41а, 65)
Округа: Сойкинский, Нежновский, Котельский.

Судебный участок N 40

Город Ивангород
Кингисеппский район:
Округа: Опольевский (в том числе поселок Касколовка, станция
Тикопись)
Пустомержский (в том числе станция Веймарн)
Большелуцкий (в том числе поселки Кингисеппский и Лесобиржа)
Куземкинский, Усть-Лужский.

КИРИШСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 41

Город Кириши (сектор 1)
Волости: Будогощская, Кукуйская.

Судебный участок N 42

Город Кириши (сектор 2)
Волость Пчевжинская.

Судебный участок N 43

Город Кириши (сектор 3)
Волости: Глажевская, Кусинская, Пчевская.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 44

Город Кировск
Поселок Молодцово
Садоводческие массивы: Беляевский мох (7 садоводств),
Невдубстрой (3 садоводства), Славянка-2 (2 садоводства).

Судебный участок N 45

Поселки: Назия, Мга
Волости: Суховская, Лезьенская (кр. п. Молодцово),
Путиловская, Березовская, Шумская
Садоводческие массивы: Жихарево (2 садоводства), Назия (13
садоводств), Грибное (11 садоводств), Славянка (16 садоводств),
Келколово-1 (4 садоводства), Келколово-2 (5 садоводств),
Келколово-3 (4 садоводства), Апраксин (28 садоводств),
Михайловское (36 садоводств).

Судебный участок N 46

Город Отрадное
Поселок Павлово-на-Неве
Садоводческие массивы: Отрадное (одно садоводство), Горы-1
(14 садоводств), Горы-2 (16 садоводств), Горы-3 (8 садоводств),
Анненское-Медное (9 садоводств).

Судебный участок N 47

Город Шлиссельбург
Поселки: Синявино I и II, Приладожский
Синявино (6 садоводств), Восход (30 садоводств).

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 48

Город Лодейное Поле (центральная часть города)
Улицы: пр. Ленина, Титова, Республиканская, Ульяновская,
Набережная, Свирская, Пограничная, Плеханова, Воровского, пр.
Гагарина, Володарского, Карла Маркса, пр. Урицкого, Ленинградское
шоссе, Республиканский тракт, Подгорная, а также все прилегающие к
ним маленькие улицы и переулки; Участок ограничивается с севера
рекой Свирь, с юга - железной дорогой, с запада и востока -
границами города.
Волости: Алеховщинская, Андреевщинская, Имоченская,
Тервеническая.

Судебный участок N 49

Город Лодейное Поле (частный сектор, гарнизон, южная часть
города)
Улицы: Железнодорожная, пр. Октябрьский, Интернациональная,
Гражданская, Рабоче-крестьянская, Розы Люксембург, Комсомольская,
Профсоюзная, Советская, Лесная, Свердлова, Красных Зорь, Ударника,
а также все прилегающие к ним маленькие улицы и переулки. Участок
ограничивается с севера железной дорогой, с юга - границами
военного аэродрома, с запада и востока - границами города
Волости: Доможировская, Шамокшинская
Поселок городского типа Свирьстрой.

ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 50

Волости: Русско-Высоцкая, Горская, Кипенская, Ропшинская.

Судебный участок N 51

Волости: Заводская, Шепелевская, Бронинская.
Поселки: Большая Ижора, Лебяжье.

Судебный участок N 52

Волости: Гостилицкая, Аннинская, Оржицкая, Лопухинская,
Копорская, Бабигонская.

ЛУЖСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 53

Город Луга
Улицы: пр. Комсомола, Заводская, Юношеская, Большая Заречная,
Средняя Заречная, с 1-й Заречной по 9-ю Заречную, Дмитриева,
Хвойная, Дачная, Сосновая, Школьная, Яна Фабрициуса, Балтийская,
Молодежная, Васильева, Дача Черемушки, Зеленая, Набережная реки
Наплотинки, Наплотинская, пер. Наплотинский, пер. Песочный,
Леншоссе, В.Пислегина (дома с 1-го по 25-й), Нарвская (дома с 1-го
по 25-й), пер. Нарвский, Коммунистическая, Павловская, Московская
(дома с 1-го по 17-й), П.Баранова, С.Перовской, Ленинградская
(дома с 1-го по 19-й), Тоси Петровой (дома с 1-го по 14-й),
Дзержинского, пр. Володарского, Кингисеппа, Красной Артиллерии,
Победы (дома с 1-го по 8-й), Миккели, Островская (дома с 1-го по
6-й), Старорусская (дома с 1-го по 5-й), Солецкая (дома с 1-го по
50-й), Новопроложенная, Парковая, Достоевского, Пионерская,
Луговая, Дача Некрасова, Медведское шоссе, город Луга-2, Городок.

Судебный участок N 54

Город Луга
Улицы: пр. Кирова, пр. Урицкого, В.Пислегина (дома с 26-го по
46-й), Нарвская (дома с 26-го по 45-й), Малая Инженерная, Большая
Инженерная, Новая, Московская (дома с 18-го по 36-й),
Ленинградская (дома с 20-го по 29-й), А.Яковлева, Тоси Петровой
(дома с 15-го по 20-й), пер. Толмачево, пер. Советский,
Железнодорожная, Болотная, Победы (дома с 9-го по 57-й),
Островская (дома с 7-го по 19-й), ул. Старорусская (дома с 6-го по
22-й), Солецкая (дома с 51-го по 64-й), Сергиевская, пер.
Механизаторов, Красноармейская, Гагарина, пр. Лужский, Киевская,
Смоленская, Нижегородская, Орловская, Ярославская, Тульская,
Рабочая, пер. Рабочий, просек Лесной, Римского-Корсакова, Боровая,
Горная, пер. Переездный, пер. Казанский, Нижегородский проезд,
Коробинский проезд, Сержанта Бычкова, Боровой проезд, Боровический
проезд, пер. Боровический, пер. Демьяновский, пер. Белозерский,
пер. Шлиссельбургский, пер. Ладожский, пер. Петергофский, пер.
Валдайский, пер. Рижский, пер. Гатчинский, пер. Гродненский, пер.
Лужский, пер. Волынский, Озерная, Партизанская, Луга-3, санаторий
Жемчужина.

Судебный участок N 55

Волости: Володарская, Волошовская, Дзержинская, Заклинская,
Каменская, Межозерная, Мшинская, Оредежская, Осьминская,
Приозерная, Рельская, Ретюньская, Серебрянская, Скребловская,
Толмачевская, Тесовская, Торошковская, Торковическая,
Ям-Тесовская.
Поселок Толмачево.

ПОДПОРОЖСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 56

Город Подпорожье (на восток по границе от пр. Кирова и пр.
Механического)
Поселки: Вознесенье (с прилегающими территориями), Важины
Волости: Курповская, Токарская, Шеменская, д. В.Мандроги.

Судебный участок N 57

Город Подпорожье (на запад по границе от пр. Кирова и пр.
Механического)
Поселки: Никольский, д. Кезоручей, ст. Свирь
Волости: Винницкая, Ярославская, Озерская, Курбинская.

ПРИОЗЕРСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 58

Город Приозерск (ул. Привокзальная, Ленина, Инженерная и
часть города севернее этой линии)
Поселки: Кузнечное
Волости:
Богатыревская: п. Березово, п. Богатыри, п. Гранитное, п.
Заветное, п. Проточное, п. Севастьяново, п. Степанянское, п.
Шушино, п. Яровое
Ромашкинская: п. Лосево, п. Лососево, п. Мыс, п. Новая
Деревня, п. Понтонное, п. Речное, п. Ромашки, п. Саперное, п.
Суходолье, п. Шумилово.

Судебный участок N 59

Город Приозерск (часть города южнее линии, проходящей по
улицам Привокзальная, Ленина, Инженерная)
Волости:
Ларионовская: п. Беличье, п. Бойцово, п. Бригадное, п.
Бурнево, п. Заостровье, п. Коммунары, п. Кротово, п. Ларионово, п.
Марьино, Моторное, п. Починок, п. Синево, п. Сторожевое, п.
Судаково, п. Яркое
Отрадненская: п. Плодовое, п. Веснино, п. Красное,
Краснопольское, п. Кутузовское, п. Малая Горка, п. Мельничьи
Ручьи, п. Отрадное, п. Солнечное, п. Соловьевка, п. Тракторное, п.
Уральское, п. Цветково
Мельниковская: п. Быково, п. Васильево, п. Горы, п. Коверино,
п. Мельниково, п. Студеное, п. Торфяное, д. Хвойное.

Судебный участок N 60

Волости:
Сосновская (центр участка): д. Иваново, п. Колосково, д.
Кривко, д. Новожилово, д. Орехово, п. ст. Орехово, п. Платформа 69
км, д. Снегиревка, п. Сосново
Громовская: п. Владимировка, п. Гречухино, п. Громово, п. ст.
Громово, п. Красноармейское, п. Новинка, п. Портовое, п.
Приладожская, п. Славянка, п. Соловьево, п. Черемухино, п.
Яблоновка
Петровская: п. Петровское, д. Варшко, д. Колокольцево, д.
Овраги, д. Ольховка, д. Петровская, п. ст. Петяярви, д. Ягодное.
Красноозерная: д. Красноозерное, д. Васильево, д. Светлое,
д. Силино, д. Четверяково
Мичуринская: п. Мичуринское, д. Петриченко
Борисовская: д. Бережок, д. Борисово, д. Крутая Гора, д.
Кучерово, д. Раздолье
Запорожская: п. Денисово, д. Замостье, п. Запорожское, п.
Луговое, п. Пески, п. Пятиречье, д. Удальцово.

СЛАНЦЕВСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 61

Город Сланцы (в границах улиц вдоль левого берега реки Плюсса
и улиц, расположенных за четной стороной ул. Кирова)
Волости: Загривская, Гостицкая.

Судебный участок N 62

Город Сланцы (в границах микрорайона Большие Лучки, включая
поселок первого района шахты Ленинградская, улиц, расположенных
между правым берегом реки Плюсса, и нечетной стороной ул. Кирова)
Волости: Черновская, Овсищенскя, Старопольская, Новосельская,
Выскатская.

СОСНОВЫЙ БОР

Судебный участок N 63

Город Сосновый Бор (западная часть в границах территории
жилой застройки, включающей территорию микрорайонов N 2 и 3 (кроме
домов по улице Космонавтов), 4, 4А, 7, а также деревня Устье
(улицы Морская и Афанасьева).

Судебный участок N 64

Город Сосновый Бор (северная часть в границах территории
жилой застройки, включающей в себя территорию микрорайонов города
N 7, 10А (кроме домов N 51, 53, 55, 57 по проспекту Героев), 10б
(кроме домов N 59, 61, 63, 65 по проспекту Героев), а также
деревни Ручьи и Липово.

Судебный участок N 65

Город Сосновый Бор (восточная часть в границах территории
жилой застройки, включающей территорию микрорайонов города N 1, 3
(все дома по улице Космонавтов), 8, 9, 10а (дома N 51, 53, 55, 57
по проспекту Героев), 10б (дома N 59, 61, 63, 65 по проспекту
Героев), 13, 14 (в том числе ЦМСЧ-38), 15, а также деревни
Керново, Систо-Палкино, Мостово, Калище, Ракопежи, база Салют,
госпиталь, поселок Смольненский.

ТИХВИНСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 66

Город Тихвин (микрорайоны 3, 4)
Волости: Алексеевская, Пашозерская, Шугозерская.

Судебный участок N 67

Город Тихвин (микрорайоны 5, 6)
Волости: Лазаревическая, Красавская, Горская.

Судебный участок N 68

Город Тихвин (микрорайоны 7, 8, территория старого города
Тихвина)
Волости: Борская, Ганьковская, Шиженская, Ереминогорская.

Судебный участок N 69

Город Тихвин (микрорайоны 1, 1А, 2)
Волости: Ильинская, Липногорская, Андреевская.

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

Судебный участок N 70

Город Любань
Волости: Рябовская, Любанская, Сельцовская,
Трубниковоборская, Чудскоборская.

Судебный участок N 71

Поселки: Ульяновка, Гладкое, Стекольное, Красный Бор.

Судебный участок N 72

Город Никольское
Деревни: Мишкино, Поркузи, Феклистово.

Судебный участок N 73

Поселки: Тельмана, Форносово
Волости: Тельмановская, Федоровская.

Судебный участок N 74

Город Тосно
Улицы: Боярова (дома 2, 3, 5, 7, 9, 9-а, 13, 15, 17 и
индивидуальные дома, от ул. Советской до реки Тосна), Рабочая
(дома 1, 2, 4, 6, 8, 10 и индивидуальные дома), пр. Ленина (дома
10, 12, 14, 16-а, 18, 20, 22, 23, 23-а, 26, 27, 28, 28-а, 37, 65,
69, 75, от Советской улицы до Смолина ручья, четная сторона),
Московское шоссе - четная сторона (индивидуальные дома), Советская
(д. 3, 11), Вокзальная (от Гатчинского парка до ул. Советской),
Победы (д. 5, 9, 11), Трудовая, Октябрьская, Чкалова,
Железнодорожная, Болотная, Урицкого, Куйбышева, Шапкинская,
Первая, Вторая и Третья Набережные, Первый и Второй Октябрьские
проезды, Первый, Второй и Третий Чкаловские проезды, Клубный,
Урицкого, проезды на Болотную, с Болотной, Советская (от
железнодорожной станции Тосно до пр. Ленина), Пожарный проезд,
Вокзальная (от ул. Советской до реки Тосна), Заречная, Первая,
Вторая и Третья Красноармейские, Красных Командиров, Лесная,
Офицерская, Володарского, Пролетарская, Заводская, Омская,
Калинина, Большая и Малая Речные, Пушкинская набережная и
Заводская набережная, Землеустроительный проезд, проезд
Володарского, Гоголя, А.Алексеевой, П.Осипенко, Первая, Вторая и
Третья Ижорские, Зеленая, Совхозная, Первая Совхозная, Вокзальная,
Коллективная, Школьная, Окрайная, Доокрайная, Поперечная,
Гражданская набережная, Вокзальный переулок, Серова (от Смолина
ручья до конца), Типографская, Коллективный переулок и Школьный
переулок, Горького (д. 21, 23), Блинникова (д. 14, 18, 20),
Ижорский проезд, Гражданский переулок и Дзержинский переулок
Микрорайон Тосно-2
Волости: Новолисинская, Тарасовская, Ушакинская.

Судебный участок N 75

Город Тосно
Улицы: Серова, Радищева, Вторая, Третья, Корпусная, переулок
Радищева (все дома от ул. Советской до Смолина ручья), Пионерская,
Советская (д. 10, от ул. М.Горького до конца Типографской),
М.Горького (д. 8, 8-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 16, 17, 19),
Блинникова (д. 8), пр. Ленина (д. 15, 17, 17-а, 19, 21, 29, 31,
35, 39, 41, 43, 55, 57, 59, 61, 67, 67-а, 73), Победы (д. 13, 15,
17, 19, 19-а), Колхозная, Серова, Радищева, Вторая, Третья,
Корпусная, переулки Радищева и Серова (от шоссе Барыбина до ул.
Советской), Комсомольская, Четвертая, Пятая, Энергетиков,
Станиславского (д. 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 и дома частного
сектора), шоссе Барыбина (д. 4 (корп. 1, 2, 3), 11, 13, 14-а,
14-б, обе стороны от детского сада N 7 до конца, частные дома),
ул. Радищева (д. 4, 6, 8), Горького (д. 1, 2, 3, 4, 6, 7),
больница, лесничество, Некрасова, Маяковского, Жукова дорога,
Московское шоссе (нечетная сторона), ул. Тотмина (д. 3, 5, 11),
Чехова
Волости: Лисинская, Радофинниковская, Шапкинская.