Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Поршу подкорректировать мое заявление нач. ГАИ

1. Поршу подкорректировать мое заявление нач. ГАИ

Как уже немного раньше писал на форуме, хочу вернуть ВУ в связи с окончанием срока лишения, и не хочу ждать окончания 4-х месяцев с момента сдачи времянки в ГАИ. По этом поводу подготовил заявление начальнику ГАИ, прошу Вашей помощи, если что поправьте, покритикуйте, нужно ли писать о предоставлении мотивированного отказа? Или итак очевидно что либо вернут в.у. либо будет выдан письменный отказ, с которым уже пойду в прокуратуру? Заранее благодарю за советы!
    собственно текcт заявления:
    Начальнику ОБ ДПС ГИБДД УВД САО г. Москвы
    от ХХХХХ ХХХХХХХ ХХХХХХХ
    проживающего по адресу:
    Москва, ХХХХХ пер. д.ХХ кв.ХХ
    тел. 8(ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ
    О возврате водительского удостоверения

ЗАЯВЛЕНИЕ.
    02.09.2007 г. я, управляя а/м, двигался по улице ХХХХХХХХ, где был остановлен инспектором ОБ ДПС ГАИ САО г. Москвы в связи с нарушением ПДД PФ п.1.3, ответственность за нарушение которых наступает по ст.12.15.ч.4 РФ. По данному АПН был составлен протокол ХХХ№ХХХХХХХ (копия протокола прилагается) и изъято водительское удостоверение ХХХХХХХ взамен которого было выдано временное разрешение ХХХХХХХХХ
    11.09.2007 в результате рассмотрения моего дела мировым судьей судебного участка №ХХ района ХХХХХ г. Москвы было вынесено постановление о назначение наказания в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 4 месяца (копия постановления прилагается). Данное постановление вступило в законную силу 21.09. 2007, после чего временное разрешение было мною сдано в ОБ ДПС ГИБДД УВД САО г. Москвы, о чем в предоставленном мною постановлении суда была сделана пометка “внесено в базу << >> 2006г.”
    На основании вышеизложенного и согласно ст.32.6, 32.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях
    ПРОШУ
    вернуть мне водительское удостоверение в связи с окончанием законного срока наказания в виде лишения права управления транспортными средствами.
    Приложения:
    1) Протокол по делу об административном правонарушении на 1 л., в 1 экз.
    1) Копия постановления об административном правонарушении на 1 л., в 1 экз.

“__ ” ____________2008 г.

______________ Подпись.

2. Re: Поршу подкорректировать мое заявление нач. ГАИ

Ну так что, можно с таким заявлением в ГАИ идти, коментариев ни от кого нет, надеюсь что в заявлении никаких косяков не допустил?