Показано с 1 по 2 из 2

Тема: помогите советом

  1. помогите советом

    Уже описывал свою проблему, но никто не откликнулся.
    Коротко суть такова:
    Отобрали права 28 августа 2007 за 12.15.4
    На следующий день пришел на разбор и попросил отправить документы по месту жительства г. Видное МО.
    Сегодня пришел спросить где документы - ответили что ничего не получали. Посылают в то отделения, которое отобрало права, чтобы я получил справку что они все отослали. После с этой справкой к ним, писать заявление на выдачу дубликата. Еще пугают что с НГ времянка не действительна, хотя в инете видел письмо с разъяснениями какого-то начгая в москве, который говорит что это правило не каснется тех, кому выдали времянку до НГ.
    Если это правда, может кто поделится документом, чтобы идпс потом показывать, когда остановят. Или все таки готовится ходить пешком?
    Восможно есть другие варианты решения этой проблемы!?
    Кто знает - поделитесь опытом!!

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,477

    Re: помогите советом

    Думаю, распечатки подобного должно вполне хватить (тем более в столице).
    Старые времянки

Похожие темы

  1. Помогите советом 12.15.4.
    от Ligushko в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 12
    Последнее : 02.05.2009, 13:51
  2. 12.15 ч.4 помогите советом,
    от VVVit в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 34
    Последнее : 15.07.2008, 11:04
  3. 12.8 помогите советом.
    от тип в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 10
    Последнее : 18.12.2006, 18:25
  4. Помогите советом
    от Вутшы в разделе Дорожно Транспортные Происшествия
    Ответов: 6
    Последнее : 07.03.2006, 13:49
  5. 12.8 помогите советом!
    от Hacker-CB в разделе Общение с ГИБДД
    Ответов: 1
    Последнее : 03.03.2005, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •