Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

1. Re: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Как я понимаю мы соседи
    Значит соседи, небось и пиво пить в одно место ходим

Записей в дневнике
    3

Re: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

Возможно, что интерес уже давно остыл, но только что напоролся на эту ссылку:
    http://www.kp.ru/daily/24033/95125/
    Если говорить о стоимости устройства, то в Москве, в ТЦ "Электронный Рай" продаются штучки на основе дешевых моделей телефонов, с помощью которых можно сделать систему сигнализации - за всё около 6000 рэ. Наверняка в СПБ есть нечто подобное (я не ошибся? Муму из СПБ?)

3. Re: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

Да, Равиль, я из СПб. За ссылку спасибо.
    Только я так поняла, что устройство это для слежения, так? Мне важно. чтобы в авто не ПРОНИКЛИ. Вопрос пока открыт.

Цитата Сообщение от MyMy Посмотреть сообщение
    Да, Равиль, я из СПб. За ссылку спасибо.
    Только я так поняла, что устройство это для слежения, так? Мне важно. чтобы в авто не ПРОНИКЛИ. Вопрос пока открыт.
    К сожалению, таких тех. средств не существует в природе. Разве что броневики более-менее защищены. Угонщикам можно только усложнить задачу.
    ИМХО лучше всего скрытые хорошие механические противоугонки + выкрученный до упора руль - так сложнее на эвакуатор затащить. Нужно поддомкрачивать, тележки под колёса - а это всё время... Электроника затрудняет заведение автомобиля, но вот от эвакуатора бессильна.
    Сирена глушится ударом молотка (совсем быстро) или монтажной пеной (чуть дольше). А потом злодеи спокойно себе копаются в тишине.....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    3

1. не только для слежения, еще и как сигнализация, для оповещения владельца. Если надо, то зайду в ТЦ и попрошу описание устройства.

Далее ОФФ. (тов. В.Р. прошу не читать)
    2.Мы редко замечаем то, что живем в мире иллюзий.
    Стекло автомобиля не является бетонной стеной. Замок является ни чем иным, как хитрой задвижкой. Загадка является не более чем задачей, имеющей решение.

Я сомневаюсь в том, что ради исключения доступа в салон, Вы зальёте его бетоном.

Автомобиль является собственностью, которую владелец не может положить в карман и положить дома на полку. Поэтому эта собственность либо остается на улице (а владелец надеется на порядочность большинства граждан), либо в гараже (и есть надежда на слабость и неподготовленность непорядочных граждан), либо на охраняемой стоянке (в надежде на то, что сторож проявит бдительность, милиция проявит расторопность, непорядочные граждане проявят неподготовленность, а порядочные граждане пройдут мимо), либо в виде пачки денег оставят в денежном хранилище, либо не будут работать ради зарабатывания пачки денег на машину и т.п. и т.д.

Цитата Сообщение от MyMy Посмотреть сообщение
    Мне важно. чтобы в авто не ПРОНИКЛИ. Вопрос пока открыт.
    Если Вам интересно почти разу после прникновения в Ваше авто узанть об этом, поищите девайс СТРАЖ. Там уже есть место под SIM-карту и возможно подключение приёмника GPS. Так что когда географичекие координаты Вашего аппарата изменятся (например, при погрузке на эвакуатор), Вам позвонят, причём звонки могут идти по нескольким номерам. Делают девайс в Зеленограде. Сам пока не пробовал, но уже взял.

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от apost Посмотреть сообщение
    девайс СТРАЖ.
    Кажись это то, что я видел.

Post Re: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

Как страЖ? О чем вы пишите? Автосторож GSM прошлое название вроде.
    Примитивнейшая глушилка GSM диапазона за 50 USD сводит на ноль все системы псевдонавигации. Автолокаторы и еще много названий.
    Все эти сигналки за 4 тыс бачей, имоо РИФ с симками внутри, которые если что начинают тебе звонить, вырубаются этой же глушилкой!!
    КАСКО! И автопостановка а\м после закрытия двери 30 сек подождать.
    Чтобы не было мучительно больно за якобы сэкономленные деньги.

9. Re: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

Вмешаюсь, если позволите. :-) Страж в модификации СМС-4х4 GPS стоял у меня на старой машинке, и стоит на новой. Причем не только у меня, а и у нескольких товарищей по оружию. :-), двоим их которых сей девайс позволил-таки уберечь машинки от угонов.
    Мне он, как элемент системы, нравится. 4 входа для датчиков, 4 исполнительных выхода. GPS-каналом, првда, пользоваться не приходилось - руки все не доходят, да и требуется отдельный внешний приемник.
    Заглушить, конечно, можно. Но ! Задавить можно любую электронику, главное - система не должна быть одна. Ну и плюс КАСКО, разумеется.
    Делает его Москва, ООО "Телесистемы", в Питере дилер - ООО "Бэтмен".
    Впрочем, устройств подобного типа сейчас ооочень много. Ищущий да обрящет. 8-)
    По технической части Стража - если кого-нибудь интересует - могу рассказать, спрашивайте.
    PS Удачи праворукому другу и его хозяйке. 8-)

10. Re: Только что пытались угнать моего праворукого друга :(

Тоже подписываюсь! (за Стража. 3х5, правда). Поставил в гараже (2 раза вскрывали). Подробности (юзанья девайса) наличествуют. Но в гараже.
    "Как человек живет, так он и ездит!" (ц) не моё...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя