Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: А я знаю, кто Академик! :)

1. и не стыдно ? :) (+)

напомнили.
    Кинозал в одной из цивильных стран, сеанс начался, служащая кинотеатра с фонариком провожает опоздавшего джентльмена к его месту. Джентльмен садится и начинает смотреть. Служащая, подождав немного времени в надежде на чаевые, наклоняется к его уху и говорит, показывая на экран : "Убийца - вот тот дворник".
    Хорошее надо делать не спеша,чтоб не сделать плохое, а плохое -быстро, чтобы не сделать хорошее.

Re: А я знаю, кто Академик! :)

Цитата Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
    М-да... заинтриговали...
    Я видел меньше половины серии.
    :(((
    неси флешку
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Re: и не стыдно ? :) (+)

Цитата Сообщение от mil_chel Посмотреть сообщение
    напомнили.
    Кинозал в одной из цивильных стран, сеанс начался, служащая кинотеатра с фонариком провожает опоздавшего джентльмена к его месту. Джентльмен садится и начинает смотреть. Служащая, подождав немного времени в надежде на чаевые, наклоняется к его уху и говорит, показывая на экран : "Убийца - вот тот дворник".
    У меня похожая ситуация была. Купил фильм этот на ДВД.
    Посмотрел половину, перевернул диск, а он запустился не с первой серии, а с СЕРЕДИНЫ последней, где Академик признается, что он это он :(
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Re: и не стыдно ? :) (+)

надо лицензионную продукцию покупать

5. Re: А я знаю, кто Академик! :)

Лицензионный пока не вышел, но обещают что в лицензионном диске будет бонус, это первые серии в которых в место Маковецкого Фиму игал Красков!

Цитата Сообщение от ksi Посмотреть сообщение
    Лицензионный пока не вышел, но обещают что в лицензионном диске будет бонус, это первые серии в которых в место Маковецкого Фиму игал Красков!
    КУпила лицензионный через 3 дня после начала показа....Бонусов море..И Краско, и кадры .которые не вошли

Извините за UP, не сдержался.

Пересматриваю сейчас раз в 20-й. Просто офигенный фильм. Не хуже "Места встречи". Даже не знаю, что больше отметить. На этом просмотре обратил особое внимание на то, как вводится в кадр каждый новый персонаж (из основных). Классная работа.

Субботу и воскресенье убил на то, что смотрел все 14 - ть серий.
    К сожалению, к 12 (или к 13) серии мне тоже стало ясно, кто академик, после того, как он представился Академиком.
    По моему мнению, не тянет актер на академика, максимум, на Лёху Николаева.

Офигеть...
    + 100 - к сообщению Сестры.
    Поясню.
    В связи с поднятием этой темы, я и сам все выходные смотрел этот фильм.
    Ну, а дальше... по сообщению Сестры.
    Фильм - классный, конечно же...
    Единственный есть момент такой... Что в тот раз, когда я его смотрел впервые, что в этот раз, наткнулся вот на что: в фильме есть два персонажа: Штейхель (вроде бы - так) - "плохой", и врач Арсеньев - "хороший". Блин, парни, может быть, меня глючит, но почему мне кажется, что они - на одно лицо? Блин, почему я их не отличаю друг от друга???!!!

А ещё мне нравится сериал "Гибель Империи".
    А ещё - "Статский советник" и "Турецкий Гамбит". Последние обычно смотрю, когда я прихожу в себя, на следующий день, после бухалова. Хрен знает - почему... Повелось так... )) Даже жена - мне, - Илюх... хреново тебе... Давай "Статского советника" посмотрим...
    Последний раз редактировалось Ил-2; 08.11.2011 в 02:27.
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    Субботу и воскресенье убил на то, что смотрел все 14 - ть серий.
    Цитата Сообщение от Ил-2
    В связи с поднятием этой темы, я и сам все выходные смотрел этот фильм.
    Вы что, серьёзно, с моего поста на это повелись?..)) Не ожидал, надеюсь, не жаль потраченного времени.

Цитата Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
    К сожалению, к 12 (или к 13) серии мне тоже стало ясно, кто академик, после того, как он представился Академиком.
    По моему мнению, не тянет актер на академика, максимум, на Лёху Николаева.
    Цитата Сообщение от Ил-2
    + 100 - к сообщению Сестры.
    Согласен. Пореченков не тянет на актера уровня Машкова, Меньшова, Маковецкого (кстати, его роль изначально начал играть Краско, да помер). Что ж поделать.

А то, что Академик был расшифрован ранее последней серии - просто один из вариантов режиссерских решений.

Цитата Сообщение от Ил-2
    Штейхель (вроде бы - так) - "плохой", и врач Арсеньев - "хороший". Блин, парни, может быть, меня глючит, но почему мне кажется, что они - на одно лицо?
    Глючит. Актеры разные, играют по-разному. Сходство вызывает нарочитая псевдо-безразличность к происходящему вокруг у обоих.

Самый бездарный и диссонирующий с основным сюжетом фильма эпизод - с моей точки зрения, сцена с Басилашвили. Совершенно лишнее.

P.S. Тут начинают повтор на одном из телеканалов, я об этом даже не догадывался. Так вот, я к нему отношения не имею, пост был не рекламный. ))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя