Страница 1 из 133 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1323

Тема: ЮМОР

ЮМОР

xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
    xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
    xxx: Я ему: выходи за меня!
    xxx: Он поржал и отпустил....

Тока весь баш тут цитировать не надо

хорошо?

Re: ЮМОР

1 апреля не помню какого года. За весь день меня раза три останавливали с проверкой доков, видно подобная машина была в розыске или так совпало. Но когда в очередной раз, нга посту стопарят и подходят, я сходу: "Вы что хотите сказать, что у меня вся спина белая?" Инспектор ржет и машет, мол езжай... :-)

4. Re: ЮМОР

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
    "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
    Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

5. Re: ЮМОР

Разговор детей служащих:
    -Вчера влез в папашин компьютер, там такая чумовая игра... "1С Бухгалтерия" называется. Я до третьего уровня дошел.
    -А дальше что?
    -А дальше меня налогами задавили.
    Не парься! Будь счастлив!

6. Re: ЮМОР

Купил в субботу машину Ауди 80 1,8S купе 1989 года. Мой турбированный двигатель выдаёт около 180 л/с (буква S означает спорт, если кто не в курсе). На переднем стекле была красная наклейка "Audi Supersport", остальные я затонировал красной металлизированной американской плёнкой - под цвет машины. Спереди у меня стоит резина Michelin Sport 215/50/R15 на литых дисках, сзади - Таганка 195/65/R15 на родных стальных дисках Ауди.
    Продавец сказал, что резина спереди проходила один сезон, а Таганка - вообще новая, можно три года не менять. Вчера заехал в шиномонтаж, начало спускать правое заднее колесо. В шиномонтаже сказали, что переднюю резину надо срочно менять - протектора почти не видно. Но мне кажется, что у спортивной резины так и должно быть, тем более, смотрится круто - как на Формуле-1.

Из комплектации у меня установлено:

- противотуманные фары в бампере,
    - дополнительные противотуманки синего цвета, встроенные в омыватели переднего стекла, а также задние дополнительные противотуманные фонари красного цвета, встроенные в винты заднего номерного знака,
    - бортовой компьютер,
    - климат-контроль,
    - электростеклоподъёмники передних стёкол,
    - велюровый салон с кожаными чехлами Ricardo,
    - отключаемая АБС,
    - отключаемый полный привод Quadro,
    - спортивный руль MIMO,
    - спортивная подвеска (ниже на 12 см),
    - турбина (+90 л/с),
    - спортивный спидометр (до 360 км/ч),
    - полуавтоматическая спортивная коробка передач с режимом "sport" и возможностью ручного переключения 1-2-3 передачи.

Теперь вопросы:

- где находится кнопка включения полного привода?
    - на тонировочной плёнке появились пузыри, как с ними бороться? Я пока прокалываю их иголочкой и разглаживаю ногтём, но их довольно много, может, есть какой-нибудь более простой метод?
    - где купить хорошие колпаки? А то некрасиво смотрится, когда спереди диски литые, а сзади просто чёрные.
    - как снять ограничение скорости? По всей видимости, виновата "прошивка мозгов", по МКАДу не могу разогнаться больше 110 км/ч.
    - бортовой компьютер показывает только текущее время, как переключить его в другие режимы? Ведь часы у меня и так есть, слева на приборке, со стрелками.
    - перестал работать обогрев заднего стекла - не может ли это быть связано с тем, что тонировочная плёнка металлизированная?
    - должен ли быть отдельный дисплей для климат-контроля? Если нет, то как его отличить от обычной печки - крутилка-то такая же.
    - при резком разгоне что-то начинает сильно гудеть, может, это турбина, и не стоит волноваться?
    - хочу менять глушитель, хочу взять глушитель с двумя выхлопными трубами, т.к. видно, что с одной трубой машина просто "задыхается", то есть, мощность двигателя используется не полностью. Что можете посоветовать?
    - из под машины капает зелёно-сине-жёлтая (в общем, коричневая) жидкость, в основном, после поездки. Сосед сказал, что, по идее, капает климат-контроль, то есть, можно не обращать внимания, что скажете?
    - не могу вытащить щуп и проверить уровень масла, тащил сильно, даже оторвал пластиковое кольцо, что делать?
    - читал недавно в конфе, гуру рекомендовали заливать "Фейри" в бачок омывателя, но я, похоже, залил не туда. Скорее всего, в бачок с
    охлаждающей жидкостью, на сервисе сказали, что пока можно ездить так - заодно промоет радиатор, а потом лучше поменять на обычную воду
    (антифриз я пока заливать не хочу, лето ведь), вопрос такой - где находится бачок омывателя, даже в сервисе мастера его не нашли. Хорошо,
    сейчас весна на улице, но всё же грязь летит, уже почти ничего не видно, пока пользуюсь деревянной лопаткой для тефлоновых сковородок чтобы грязь счищать - так не царапается стекло.
    - ключ от замка зажигания не подходит к дверям, ключ от пассажирской двери не подходит к замку зажигания и водительской двери, ну а ключ от водительской двери подходит только к водительской двери. Что делать? Довольно неудобно таскать сразу три ключа, а центральный замок глючит чего-то - открывает с кнопки только лючок бензобака.
    - не могу открыть багажник, ни один ключ к нему вообще не подходит, а ЦЗ его не открывает, как быть? Там что-то громыхает и перекатывается, очень интересно, что? Может, запаска?
    - по моему, у меня слишком большой расход бензина, проехал один круг по МКАД, уже сожралось 40 литров примерно, в чём может быть причина, какие присадки посоветуете, чтоб понизить расход. Я понимаю, у С-ки и должен быть большой расход, но не настолько же!
    - скрипят тормозные колодки , каким маслом посоветуете полить, чтоб скрип пропал? Можно ли полить "Олейной"? У меня бутылка нашлась в бардачке.
    - поставил мощные 120/100 Вт лампы на ближний-дальний свет, но светит всё равно плохо, может, поменять аккумулятор? У меня сейчас стоит вроде Tuborg или типа того, это нормально?
    - иногда появляется дым из под рулевой колонки, в основном на поворотах, может ли это быть связано со спортивным рулём и его трением о кожух?
    - на коробке, если переключать передачи вручную, их всего три, как переключиться на четвёртую и пятую?
    - позавчера помял переднее крыло об детскую горку, выправить смогу и сам, объясните, как его снять?
    - как перевести часы на летнее время?
    - в бензобаке что-то грохочет, но точно не дворник, я пробовал пихать свой - не пролезает! Грохочет даже с выключенным двигателем!
    - только что обнаружил, что сзади есть ручки для открывания задних дверей, но дверей снаружи не видно, сижу думаю, как это так?
    - в ГАИ выдали классный номер бесплатно - Г666ЛП, но мужики на сервисе смеялись, почему?
    - хотел по такому случаю сменить ник на "Спортсмен", но так и не нашёл, где. Заранее благодарен за ответы.
    Водитель! Имей терпение, но не терпи "имение"
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Креветко, красавчеги... Фуфло это. Сегодня зашёл в суд взять выписку из дела о разводе... Упал после первой же строчки:
    Мировой судья первого судебного участка города Бердска Новосибирской области Правосудько Г.В.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

период полураспада в природе жестяной банки 350 лет.. период полураспада моего ВАЗ-2112 3 месяца максимум.
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Мировой судья первого судебного участка города Бердска Новосибирской области Правосудько Г.В.
    Странно, на сайте суда иные свдения:

Мировые судьи
    633011, г. Бердск, ул. Линейная, 5

Первый судебный участок
    Мировой судья Правосудько Ольга Леонидовна тел.2-46-05

Talking Re: ЮМОР

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение

Тоже из реалий:

В Пушкинском ОГИБДД Санкт-Петербурга проходит службу инспектор ДПС Выдумкин.

Классно, наверное, смотрится в постановлении какой-нибудь МС Беляевой фраза: "У суда нет оснований не доверять показаниям инспектора ДПС Выдумкина".
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 1 из 133 123451151101 ... ПоследняяПоследняя